ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 1231 страница 1260 из 2002

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://s8.uploads.ru/bmvUM.jpg

Отредактировано Marta13 (05.10.2019 20:19:56)

Подпись автора

…………

+3

1231

#p107656,#янехомяк! написал(а):

с таким "талантом" забвение не грозит, ещё долго будет вдохновлять народ на такие ролики:

Слушайте, а ведь Верка Сердючка самое оно для Медведевой, смотрится :crazy:  Надо ей идейку подкинуть :crazyfun:

+4

1232

#p107660,#янехомяк! написал(а):

мамы Борсер и Трэйси, мамы Буянова и ТАТ...

Humpty Dumpty sat on a wall,
Humpty Dumpty had a great fall
All the king's horses and all the king's men
Couldn't put Humpty together again.

They tried to push him up
They tried to pull him up
They tried to patch him up
Couldn't put him back together again.

Полагаете не соберут все мамы :crazyfun:

+1

1233

#p107662,Ginger29 написал(а):

Полагаете не соберут все мамы :crazyfun:

нет, ну почему же - соберут, конечно! вот что в клипе ^ было, то и соберут

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

1234

#p107659,Veresk написал(а):

Да ладно! Вон сейчас ее ТАТ возродит в ЦСКА аки второго Ягудина :)
Вот и ТАТ нашлась тренерская работа, и Медведевой персональный тренер, наконец.

ТАТ себя не уважает? Да...старость она такая, к сожалению, забыла что Медведева выставила ее льгуньей,  хотя ТАТ говорила чистую правду, это из последнего.

+4

1235

звестный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова помогает двукратной чемпионке мира Евгении Медведевой в работе над короткой программой.
Об этом сказал тренер Медведевой Брайан Орсер.
Спортсменка пока не может вернуться в Канаду из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Она занимается в Москве на катке ЦСКА и проводит онлайн-сессии с тренерами из Канады.
«Мы связываемся с Евгенией 3-4 раза в неделю. Она сейчас в Москве, сегодня у нее должна быть тренировка с Татьяной Тарасовой. Они работают над короткой программой.
Я помогаю Жене с техникой, Трейси Уилсон шлифует все в целом. И... Это работает! Знаете, мне даже нравится такая работа.
Потому что меня никто не отвлекает, я концентрируюсь только на Медведевой», – рассказал Орсер.

:rofl:

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

1236

У ЕМ сразу четыре тренера.Вот Федерация выдаёт ,так выдаёт .Числится в Хрустальном,тренируется в ЦСКА ,тренер в Канаде!Есть лёд для ЕМ везде и даже в Японии.Ну и кто-то будет говорить ,что это не блат.Кому бы ещё разрешили дать лёд в ЦСКА если приписан к Хрустальному!В Стране так много дарований,но носятся только с одной,которая Не блещет талантом и успехом!Подозреваю,что Федра от неё устала,но вынуждена Ею заниматься.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

1237

:D

Это как у Райкина:один мерки снимает, другой рукав пришивает, третий пуговицы приставляет, И Ни кто ни за что не отвечает😉

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

1238

:D

Орсейр за Трейси, Трейси за Буянову, Буянова за ТАТ... Вытащить не могут... Ждут мышку ))

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+4

1239

#p107672,ElenaTs написал(а):

:D

Орсейр за Трейси, Трейси за Буянову, Буянова за ТАТ... Вытащить не могут... Ждут мышку ))

В данном случае это не мышка, это крыска в лице федры. только с ее помощью.. Интересно,  ТАт доплачивают, а то ведь она вроде как числится в бухгалтерии консультантом по мужскому одиночному. Медведевский блат для меня самая большая загадка в нонешнем фигурном катании  o.O

Отредактировано dorogusha (22.07.2020 15:33:38)

+7

1240

Поразительная наглость, именно под его руководством Медведева со второго места ОИ скатилась до уровня аутсайдеров серии гран-при, а он еще и в открытую радуется, что удалось часть работы спихнуть на других, т.е. теперь по сути его халатность и недоработки будут исправлять другие люди. Вообще обычно о своих провалах люди предпочитают умалчивать, а Орсер прямо таки выпячивает это гордо и демонстративно. И к нему еще Кихира думала перейти, просто сюр какой-то  %-)

+4

1241

Как удобно денежки делить, и маме Орсеру перепадает. Где же прокуратура? Даже расследовать ничего не надо, вся схема на поверхности.

Отредактировано Ginger29 (22.07.2020 15:54:09)

+4

1242

#p107669,ElenaTs написал(а):

звестный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова помогает двукратной чемпионке мира Евгении Медведевой в работе над короткой программой.
Об этом сказал тренер Медведевой Брайан Орсер.
Спортсменка пока не может вернуться в Канаду из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Она занимается в Москве на катке ЦСКА и проводит онлайн-сессии с тренерами из Канады.
«Мы связываемся с Евгенией 3-4 раза в неделю. Она сейчас в Москве, сегодня у нее должна быть тренировка с Татьяной Тарасовой. Они работают над короткой программой.
Я помогаю Жене с техникой, Трейси Уилсон шлифует все в целом. И... Это работает! Знаете, мне даже нравится такая работа.
Потому что меня никто не отвлекает, я концентрируюсь только на Медведевой», – рассказал Орсер.

:rofl:

"Потому что меня никто не отвлекает, я концентрируюсь только на Медведевой". Особенно интересна была реакция Трейси на этих словах. Она так хихикала, что явно в Канадах тигру мяса не докладывают. И тигр недоволен.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2

1243

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала о том, как работает с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой над ее короткой программой.
«Женя полностью восстановила все свои элементы, которыми владеет, находится в хорошей форме, работает много и с большим желанием, как всегда, наверное, потому что я с ней никогда не работала.
А сейчас помогаю, как могу. Стараемся», – сказала Тарасова.
Короткая программа Медведевой в новом сезоне поставлена на музыку Арама Хачатуряна из балета «Маскарад».

:D Открещивается

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

1244

Очная ставка нужна между ТАТ и Орсером, заврались уже.
Все думаю, насколько же надо себя не уважать, я про ТАТ, она любит папу вспоминать всегда, вот папе понравилось бы, что дочка при всех своих заслугах, стелется ковриком  перед...... Медведевой...

Отредактировано Ginger29 (22.07.2020 19:00:23)

+3

1245

#p107682,Ginger29 написал(а):

Очная ставка нужна между ТАТ и Орсером, заврались уже.
Все думаю, насколько же надо себя не уважать, я про ТАТ, она любит папу вспоминать всегда, вот папе понравилось бы, что дочка при всех своих заслугах, стелется ковриком  перед...... Медведевой...

Ну какие очные ставки? Относительно данных персонажей применима народная мудрость -" хоть с-ы в глаза , все божья роса"  :rofl:

+5

1246

Таки наконец-то слились в экстазе  :D

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+2

1247

#p107674,Arissia написал(а):

до уровня аутсайдеров серии гран-при

Нет, это неправда. По результатам серии она набрала 435,38 баллов. Даже с неудавшейся КП на этапе в Канаде её результат в серии ГП выше, чем у двух финалисток:

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/71/t360907.png

Плюс прошлый сезон она закончила с пятым взрослым бестом. Перед ней Алена-Саша-Аня и Рика. Нормальный результат, ни разу не аутсайдер.

#p107674,Arissia написал(а):

а он еще и в открытую радуется, что удалось часть работы спихнуть на других

Его ученица, и не только она,  в силу обстоятельств не может попасть в Канаду. Я не фанат ТАТ, но что делать? Пусть работают. Главное, чтобы сезон состоялся. и вообще ФК выжило.

Все не читала, но вижу много радостных смайлов. Это приятно)

0

1248

Sandra, все эти выкладки годятся только чтобы демагогию в тырнетах разводить. Женя второй год подряд не может наскрести баллов чтобы в фгп отобраться хотя бы шестым номером, это и называется аутсайдер.

+5

1249

#p107695,Arissia написал(а):

Sandra, все эти выкладки годятся только чтобы демагогию в тырнетах разводить. Женя второй год подряд не может наскрести баллов чтобы в фгп отобраться хотя бы шестым номером, это и называется аутсайдер.

Просто о том, что эти рекордные для нынешней Медведевой баллы были набраны на Ростелекоме, всегда скромно умалчивается.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+8

1250

#p107696,ElenaTs написал(а):

Просто о том, что эти рекордные для нынешней Медведевой баллы были набраны на Ростелекоме, всегда скромно умалчивается.

Вряд ли ей стоит стесняться своих баллов. Ребро отметили, на радость всем) В остальном Женя была безупречна. Более того, любая из учениц ее бывшего ТШ за такой прокат ПП, какой был у Жени на Капе, легко получила бы 155+

#p107695,Arissia написал(а):

все эти выкладки годятся только чтобы демагогию в тырнетах разводить

Нет, цифры-это факты. А вот остальное действительно демагогия и вкусовщина. Но вы правы, все это дело прошлое) Главное, что новые программы поставлены, и Женя усердно тренируется  :)

0

1251

#p107697,Sandra написал(а):

Вряд ли ей стоит стесняться своих баллов. Ребро отметили, на радость всем) В остальном Женя была безупречна. Более того, любая из учениц ее бывшего ТШ за такой прокат ПП, какой был у Жени на Капе, легко получила бы 155+

Любая из учениц ее бывшего ТШ на льду выглядит в разы лучше Медведевой, поэтому о чем спич?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

1252

#p107697,Sandra написал(а):

Нет, цифры-это факты

Ага факты того, как усиленно тянули репку на Ростелекоме.
А стеснятся... .это не про Медведеву.

+4

1253

#p107670,ElenaTs написал(а):

У ЕМ сразу четыре тренера.Вот Федерация выдаёт ,так выдаёт .Числится в Хрустальном,тренируется в ЦСКА ,тренер в Канаде!Есть лёд для ЕМ везде и даже в Японии.Ну и кто-то будет говорить ,что это не блат.Кому бы ещё разрешили дать лёд в ЦСКА если приписан к Хрустальному!В Стране так много дарований,но носятся только с одной,которая Не блещет талантом и успехом!Подозреваю,что Федра от неё устала,но вынуждена Ею заниматься.

Mockingjay
Классно то как - сначала Брайан говорит, что ТАТ тренирует, потом ТАТ говорит, что Брайан, Буянова где-то рядом поддерживает, то ли Женю, то ли камеру, Трейси чего-то там оттачивает, глаза-то у тренируемой не разбегаются от такого наплыва коучей

Отредактировано Ginger29 (23.07.2020 09:37:47)

+6

1254

#p107700,Ginger29 написал(а):
#p107670,ElenaTs написал(а):

У ЕМ сразу четыре тренера.Вот Федерация выдаёт ,так выдаёт .Числится в Хрустальном,тренируется в ЦСКА ,тренер в Канаде!Есть лёд для ЕМ везде и даже в Японии.Ну и кто-то будет говорить ,что это не блат.Кому бы ещё разрешили дать лёд в ЦСКА если приписан к Хрустальному!В Стране так много дарований,но носятся только с одной,которая Не блещет талантом и успехом!Подозреваю,что Федра от неё устала,но вынуждена Ею заниматься.

Mockingjay
Классно то как - сначала Брайан говорит, что ТАТ тренирует, потом ТАТ говорит, что Брайан, Буянова где-то рядом поддерживает, то ли Женю, то ли камеру, Трейси чего-то там оттачивает, глаза-то у тренируемой не разбегаются от такого наплыва коучей

очень это похоже на письмо из Простоквашино.  :D  когда каждый о своем, ну и удобно .конечно, нет того . кто в конечном итоге отвечает, сваливать можно дружка на дружку

+3

1255

#p107700,Ginger29 написал(а):

глаза-то у тренируемой не разбегаются от такого наплыва коучей

Пусть глаза тоже тренирует, а то открытый рот и разбегающиеся глаза это уже перебор  :crazyfun:

+5

1256

Больше всего профита у Орсера. Основной тренер двукратной чемп.мира, собственноручно сбагрил  её в Японию, договорившись о катках, потом в Россию, поручив тамошним мамкам, который уже месяц видится с ней по скайпу 3 раза в неделю (ага, видели "тренировку"), и остается при этом основным тренером. Да ещё и говорит, что ничто не отвлекает теперь, он "концентрируется только на Медведевой"! Бедный Ханю где-то плачет, и мама Юдзуру тоже.

+4

1257

#p107704,Мила написал(а):

Больше всего профита у Орсера. Основной тренер двукратной чемп.мира, собственноручно сбагрил  её в Японию, договорившись о катках, потом в Россию, поручив тамошним мамкам, который уже месяц видится с ней по скайпу 3 раза в неделю (ага, видели "тренировку"), и остается при этом основным тренером. Да ещё и говорит, что ничто не отвлекает теперь, он "концентрируется только на Медведевой"! Бедный Ханю где-то плачет, и мама Юдзуру тоже.

Имелось ввиду, что Медведева наконец, имеет полное его внимание на эти 45 минут онлайн тренировки.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

1258

#p107705,Veresk написал(а):
#p107704,Мила написал(а):

Больше всего профита у Орсера. Основной тренер двукратной чемп.мира, собственноручно сбагрил  её в Японию, договорившись о катках, потом в Россию, поручив тамошним мамкам, который уже месяц видится с ней по скайпу 3 раза в неделю (ага, видели "тренировку"), и остается при этом основным тренером. Да ещё и говорит, что ничто не отвлекает теперь, он "концентрируется только на Медведевой"! Бедный Ханю где-то плачет, и мама Юдзуру тоже.

Имелось ввиду, что Медведева наконец, имеет полное его внимание на эти 45 минут онлайн тренировки.

А раньше не имела? Платила за 45 минут, а все время кто то отвлекал маму, ай-яй-яй. Ну почему так смешно от всех оправданий.

Отредактировано Ginger29 (23.07.2020 11:56:20)

+2

1259

#p107697,Sandra написал(а):

Нет, цифры-это факты. А вот остальное действительно демагогия и вкусовщина.

Цифры - это, безусловно, факты. Но факты чего? Факты прямого лоббирования интересов Медведевой. Факты коррупции в спорте.

Подпись автора

Make FSO great again

+5

1260

o.O
Бутырскую подтянули, а проинструктировать забыли

Бутырская о работе Медведевой и Тарасовой: «Татьяна Анатольевна прошла огромный путь в фигурном катании, вовремя скажет свое веское слово»
Чемпионка мира Мария Бутырская поделилась мнением о работе тренера Татьяны Тарасовой и двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой.

Медведева из-за закрытых границ не может отправиться в Канаду на свою тренировочную базу в Торонто. Она занимается на катке ЦСКА в Москве.

Накануне тренер Медведевой Брайан Орсер сообщил, что в работе над короткой программой фигуристке помогает Татьяна Тарасова.
Одному очень тяжело тренироваться. Обязательно рядом должен быть наставник, который поможет. А выбор Медведевой — хороший.

Насколько я знаю, у Тарасовой и Медведевой очень хорошие отношения. Естественно, Женя общается, консультируется со своим тренером.

Здесь не надо заставлять что-то делать, Женя вообще не тот человек. И Татьяне Анатольевне все видно со стороны. Она прошла такой огромный путь в фигурном катании, вовремя скажет свое веское слово», – считает Бутырская.

Буянова уже не котируется :crazy:
Зря согласилась на роль клоуна....Я к Буяновой равнодушна, но даже мне ее жаль.

Отредактировано Ginger29 (23.07.2020 15:59:37)

+3


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева