ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 91 страница 120 из 2002

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://s8.uploads.ru/bmvUM.jpg

Отредактировано Marta13 (05.10.2019 20:19:56)

Подпись автора

…………

+3

91

#p66199,Ginger29 написал(а):

Посмотрела бы Евгения интервью Ани Щербаковой, девочка очень доступно объясняет, что такое четверной на удочке и такое, когда тренер с удочкой просто страхует. Чего то мне кажется, что до просто страховки, у Евгении как до Луны. Даже я это вижу :crazy:

Ну какая там страховка, вздернули Евгению вверх, как пескаря из речки, и на лед опустили, покрутив. А пролета нет, потому что нести вперед 40 с лишним кг, висящие на веревке, таки тяжеловато, это все-таки не пескарик. Такой квад и я прыгну) И даже два)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

92

У Давыдова в ЦСКА мальчик на удочке пятерной  скрутил, что говорил наш фк бомонд, то что на удочке можно и  десятерной скрутить.
Хороший вопрос после трикселей Алёны.

+1

93

#p66257,Free написал(а):
#p66199,Ginger29 написал(а):

Посмотрела бы Евгения интервью Ани Щербаковой, девочка очень доступно объясняет, что такое четверной на удочке и такое, когда тренер с удочкой просто страхует. Чего то мне кажется, что до просто страховки, у Евгении как до Луны. Даже я это вижу :crazy:

Ну какая там страховка, вздернули Евгению вверх, как пескаря из речки, и на лед опустили, покрутив. А пролета нет, потому что нести вперед 40 с лишним кг, висящие на веревке, таки тяжеловато, это все-таки не пескарик. Такой квад и я прыгну) И даже два)


На спортсе заметили

Там даже на удочке четверного не было. А с новым телом насмешила, первый раз вижу свисающие кубики:)))

+3

94

Говорят, ролик от Первого канала есть про всех наших фигуристок. Кто-нибудь может дать ссылку?

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

95

#p66277,Магали написал(а):

Говорят, ролик от Первого канала есть про всех наших фигуристок. Кто-нибудь может дать ссылку?

https://youtu.be/9sAqDD14bP8

+2

96

Но на лонже можно сделать и десятерной прыжок." - из интервью А.Н. Мишина сетевому изданию "Фонтанка.ру" 25.04.2019
https://www.fontanka.ru/2019/04/25/109/

Но на лонже можно сделать и десятерной прыжок

Профессор весь кайф обломал :dontknow:

Отредактировано Ginger29 (14.10.2019 22:47:12)

+1

97

Смешное видео как то попалось с Нобунари Одой, он троллит квадистов в инстаграммах, на стационарной лонже себя в оборотов 10 закручивал, жалко не сохранила.

+3

98

#p66193,Mjavka-tan написал(а):

удочку полностью не показали так что непонятно что и как

Потому и не показали. Был бы там реальный квад с удочкой только для страховки, уж нашли бы хорошего оператора для съемки такого эпохального события.

На шоу в Японии был невидимый квад, стал частично видимый квад, прогресс! Или наоборот, частично видимый стал невидимым? Непонятно с хронологией.

+2

99

После того как Алена молча вышла и сделала триксель- и это после того как ее в прошлом сезоне уже многие почти списали после травмы- потуги Жени выглядят смешно и жалко.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+5

100

Я тут ролик посмотрела про старые песни новое тело и диетолога. Скажите, только мои глаза видят, что новое тело строится как-то не так?
http://s9.uploads.ru/7rH1f.jpg

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

101

Ну...грудь исчезла, живот вырос или был, но его тщательно скрывали, тут не знаю, уже "новое тело"

Отредактировано Ginger29 (25.10.2019 12:19:51)

+1

102

#p68388,Ginger29 написал(а):

Ну...грудь исчезла, живот вырос или был, но его тщательно скрывали, тут не знаю, уже "новое тело"

Ну груди у нее не было никогда, пристегивает же на показательные, когда не забывает)
Девушка в вечном пубертате.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

103

#p68391,albina написал(а):
#p68388,Ginger29 написал(а):

Ну...грудь исчезла, живот вырос или был, но его тщательно скрывали, тут не знаю, уже "новое тело"

Ну груди у нее не было никогда, пристегивает же на показательные, когда не забывает)
Девушка в вечном пубертате.

Да грудь сейчас по фотографиям не стоит даже обсуждать.
Все это легко пристегивается и отстегивается.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

104

А пузико- это, видимо, от поедания на ужин такой "полезной" еды, как пицца)

Отредактировано albina (25.10.2019 13:50:11)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

105

Ну, у Жени вообще фигура тяжелая.
Такой квадрат.
Там не поймешь живот это или талия.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

0

106

Мне кажется, что новое тело - это по ощущениям и движениям. Внешне мало что меняется (особенно в лучшую сторону), но может физически форма становится лучше?
Будем посмотреть.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

107

#p68387,Free написал(а):

Я тут ролик посмотрела про старые песни новое тело и диетолога. Скажите, только мои глаза видят, что новое тело строится как-то не так?

Все нормальные глаза это видят.

0

108

#p68398,albina написал(а):

А пузико- это, видимо, от поедания на ужин такой "полезной" еды, как пицца)

Да , может, и не от пиццы. Просто строение тела такое. Не повезло ...

+1

109

Строгих ограничений нет, все зависит от времени сезона

Поэтому сейчас я себя ограничиваю

%-)
Это чё за поток сознания?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

110

#p68419,albina написал(а):

Строгих ограничений нет, все зависит от времени сезона

Поэтому сейчас я себя ограничиваю

%-)
Это чё за поток сознания?

Да там весь ролик сплошной поток.  Половину ролика её почему-то снимают спиной, готовит тряся над продуктами волосами (хорошо что сама это потом есть будет, не для кого-то, но гигиена конечно  :x )
Построенное на такой еде тело увидели уже на тренировках. Вот честное слово, на ОИ она лучше выглядела намного. Есть ещё нехорошие признаки, но помолчу.
Ну и  «подустала от Медведева против Загитовой, Медведева против Трусоврй» — конечно, финиш. Называется, сам придумал, сам обиделся)) Кто бы объяснил девушке, что 14 баллов отставания это не «против», а далеко позади. А 4 квада против двух флутциков вообще в другой вселенной  :D
Неприятная персона, какое-то чувство неловкости за неё оставляет просмотр ролика. Даже профессионалы не справились с такой тяжелой энергетикой, не смогли подать её с выигрышной стороны. Со всеми получилось, с кем-то больше, с кем-то меньше, а тут совсем мрак.

Подпись автора

…………

+9

111

Да нехороших признаков тут вагонами отгружай. Живот повис - косые мышцы дряблые. Попа висит - мышцы ягодиц и задней части бедра не прокачаны, но при этом объем таки есть, значит былые мышцы заплыли жиром. Икры как были тонкими, так и остались, откуда взять пролетность и высоту прыжков? При нынешней худобе, если не сказать больше, фигура выглядит парадоксально мешкообразной, ОФП явно никто не заморачивается. Отсюда и дыхалки нет доехать ПП. А отсутствие вращений на трене вообще наводит на плохие мысли...Евгения явно на голодании, походу во вращениях ей тупо не досидеть. Ну, зато новое тело строит.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+4

112

https://m.sport-express.ru/figure-skati … y-1602917/

«Напоминаю Медведевой, что Асада владела тройным акселем, но Ким обыграла ее в Ванкувере». Орсер — о нюансах работы с россиянкой

Тренер Евгении Медведевойканадец Брайан Орсер отметил, что россиянка постоянно говорит об изучении тройного акселя и четверного прыжка, а он напоминает ей о необходимости улучшать качество катания.

— Медведева пока усваивает нашу новую систему тренировок, — рассказал Орсер в интервью известному журналиству Джеки Вонгу. — Я периодически вспоминаю противостояние Ванкувер-2010 и противостояние Юны Ким с Мао Асадой. Асада исполняла тройной аксель как в короткой, так и произвольной программой, но победу за счет более высокого качества катания одержала Ким. И когда Евгения говорит о необходимости учить тройной аксель или четверной прыжок, я напоминаю ей об этом. Хотя, конечно же, мы работаем и над усложнением программ.

+1

113

Медведева пока усваивает нашу новую систему тренировок

Прикольно.
И сколько ещё она безрезультатно будет ее "усваивать"? Сколько лет ещё понадобится, пока Орсер не скажет ей, как Турсынбаевой: "Можешь не возвращаться в Крикет?"

Ну и надежды на "более высокое качество катания" доставляют, да :D
Пока Евгения "качественно катается", остальные, видимо, лаптем щи хлебают.

Отредактировано albina (25.10.2019 19:41:02)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

114

#p68513,reader написал(а):

https://m.sport-express.ru/figure-skati … y-1602917/

«Напоминаю Медведевой, что Асада владела тройным акселем, но Ким обыграла ее в Ванкувере». Орсер — о нюансах работы с россиянкой

Тренер Евгении Медведевойканадец Брайан Орсер отметил, что россиянка постоянно говорит об изучении тройного акселя и четверного прыжка, а он напоминает ей о необходимости улучшать качество катания.

— Медведева пока усваивает нашу новую систему тренировок, — рассказал Орсер в интервью известному журналиству Джеки Вонгу. — Я периодически вспоминаю противостояние Ванкувер-2010 и противостояние Юны Ким с Мао Асадой. Асада исполняла тройной аксель как в короткой, так и произвольной программой, но победу за счет более высокого качества катания одержала Ким. И когда Евгения говорит о необходимости учить тройной аксель или четверной прыжок, я напоминаю ей об этом. Хотя, конечно же, мы работаем и над усложнением программ.

Мне даже не жалко Медведеву. А Орсер обычный аферист. По отношению к ЕМ уж точно. Как и то, что он пел Турсынбаевой Лизе. Мне интересно, как долго будет вестись ЕМ?

Отредактировано Skater01 (25.10.2019 19:46:53)

+5

115

То, что Орсер просто безответственный болтун, похоже, и сама Женя уже поняла. Только ж не признается ни она, ни мамаша, что сглупили. Так и будут платить ему денежки и петь дифирамбы.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

116

#p68520,albina написал(а):

То, что Орсер просто безответственный болтун, похоже, и сама Женя уже поняла. Только ж не признается ни она, ни мамаша, что сглупили. Так и будут платить ему денежки и петь дифирамбы.

Ну да, не к Буяновой же возвращаться?  Хотя она и там не нужна.

0

117

#p68522,Skater01 написал(а):
#p68520,albina написал(а):

То, что Орсер просто безответственный болтун, похоже, и сама Женя уже поняла. Только ж не признается ни она, ни мамаша, что сглупили. Так и будут платить ему денежки и петь дифирамбы.

Ну да, не к Буяновой же возвращаться?  Хотя она и там не нужна.

А у Буяновой сейчас есть хоть кто-нибудь?
Или в ЦСКА пусто?

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

118

#p68526,albina написал(а):
#p68522,Skater01 написал(а):
#p68520,albina написал(а):

То, что Орсер просто безответственный болтун, похоже, и сама Женя уже поняла. Только ж не признается ни она, ни мамаша, что сглупили. Так и будут платить ему денежки и петь дифирамбы.

Ну да, не к Буяновой же возвращаться?  Хотя она и там не нужна.

А у Буяновой сейчас есть хоть кто-нибудь?
Или в ЦСКА пусто?

А что Буянова будет делать с ее техникой?  Зачем ей этот баласт? Если проще отжать девочек Давыдова.

0

119

#p68515,albina написал(а):

Медведева пока усваивает нашу новую систему тренировок

Прикольно.
И сколько ещё она безрезультатно будет ее "усваивать"? Сколько лет ещё понадобится, пока Орсер не скажет ей, как Турсынбаевой: "Можешь не возвращаться в Крикет?"

Ну и надежды на "более высокое качество катания" доставляют, да :D
Пока Евгения "качественно катается", остальные, видимо, лаптем щи хлебают.

Ну а что. С Брауном же срабатывает, удалось его вытащить на серебро этапа, пока мужчины квадисты рисковали. Медведева, конечно, и на восьмушку не Браун, зато грибы тремя половниками ест — от нашей федры, от Орсера и от юноши Лакерника.
В их случае стратегия «бедненько, но чистенько» вполне может и сработать, с такими-то преференциями. Беда их в том, что пока грязненько выходит. Так может права Гончаренко, не стоит лезть в «усложнения», если даже старое нормально сделать не можешь.

Подпись автора

…………

+5

120

Женя анонсировала падения с квада, а не с тройных.
Странно.
Ну, может хоть на этом этапе квад наконец-то увидим.
Сейчас самое время его выдать и показать свой настрой и конкурентноспособность.

Отредактировано albina (26.10.2019 03:01:51)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева