ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 1081 страница 1110 из 2002

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://s8.uploads.ru/bmvUM.jpg

Отредактировано Marta13 (05.10.2019 20:19:56)

Подпись автора

…………

+3

1081

#p106637,Женя Цветаева написал(а):
#p106626,Ginger29 написал(а):
#p106618,Женя Цветаева написал(а):

Запомните мои слова: между спортом и гламуром Алина выберет гламур.

Какая вам разница что выберет Алина?
Видимо плющит оттого, что Медведева уже не знает чего выбрать, потому как выбора нет :no: , гламур не светит, т.к. извините внешние данные подкачали, это факт, ну не все обладают модельной внешностью, и от ультра-сей сама недавно отказалась, а кататься обещала до 38-ми, интернет все помнит :crazyfun: . И чего делать? Вот и мечется.

Мне все равно, что выберет Алина. Я всего лишь предсказываю, что через год Женя останется действующей спортсменкой, а Алина продержится год. ну, с большой натяжкой два и уйдет на легкие хлеба.

Леонова тоже действующая спортсменка, и Дмитриев....ещё с десяток назову таких действующих, добро пожаловать в такие действующие :crazy:

Отредактировано Ginger29 (04.07.2020 14:50:48)

+6

1082

#p106637,Женя Цветаева написал(а):

а Алина продержится год. ну, с большой натяжкой два и уйдет на легкие хлеба.

То есть вы считаете, что мж еще больше двух лет глаза мозолить будет? Жееесть, я к такому не готова  :'(

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+7

1083

#p106637,Женя Цветаева написал(а):

Я всего лишь предсказываю, что через год Женя останется действующей

на нервы своему тренеру, если таковой и останется у неё, так называемой

#p106637,Женя Цветаева написал(а):

"спортсменкой"

вот так будет точнее

:D

Отредактировано #янехомяк! (04.07.2020 14:55:52)

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+5

1084

#p106644,ElenaTs написал(а):

То есть вы считаете, что мж еще больше двух лет глаза мозолить будет? Жееесть, я к такому не готова  :'(

Чойта? А поржать?)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

1085

#p106632,Женя Цветаева написал(а):

Я не ясновидящая...

#p106632,Женя Цветаева написал(а):

Я всего лишь предсказываю...

у вас когнитивный диссонанс, однако  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+19

1086

#p106648,#янехомяк! написал(а):

у вас когнитивный диссонанс, однако  :D

*поправляя пенсне и поливая Цветаеву антисептиком*
Итак, вы видите яркий пример - вирус двух личностей имеет высокую контагиозность и передается посредством простейшего интернет-соединения. Поэтому, коллеги,прежде чем зайти в зараженный инстаграм, наденьте костюм химзащиты и шапочку из фольги)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+9

1087

#p106650,Free написал(а):

и поливая Цветаеву антисептиком

там одним антисептиком не отделаешься уже, запущенный случай сильно...высшие силы если только вкупе с ним использовать:

https://media.giphy.com/media/3otPoNhGpvxkh2MtHy/giphy.gif

:D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+5

1088

#p106643,#янехомяк! написал(а):
#p106623,Ginger29 написал(а):

тот к кому вы обращаетесь "милая" вообще то "милый"

no-match

:D

Теперь понятно, юноша, почему вы так за Алину радеете. В одной весовой категории с ней?

0

1089

#p106655,#янехомяк! написал(а):

там одним антисептиком не отделаешься уже, запущенный случай сильно...высшие силы если только вкупе с ним использовать:

Пользуйтесь)
http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/59/234539.jpg

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

1090

#p106651,Giuseppe написал(а):

Прям не успеваю следить за тем, как Шисейдо окучивает азиатский рынок - самый большой рынок в мире.
Каждый день что-то новое. Ну как тут не порадоваться за Алину! Умница, красавица, действующая чемпионка мира и Олимпийских игр.   :)

http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/331/236182.png

https://www.instagram.com/teamzagitova/ (сторис)

У всех нормальных людей экономический кризис, а Алиночка в шоколаде. И при этом небось заплату нехилую получает в сборной и Самбо.
Молодец, Алинка, иди в экономический!

0

1091

#p106657,Женя Цветаева написал(а):

Теперь понятно, юноша, почему вы так за Алину радеете. В одной весовой категории с ней?

Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках ©
Женя, ну вы уж так-то не расстраивайтесь, громко не плачьте, сопли по полу нашему не размазывайте, а то еще мыть тут за вами. Может, и на вашей улице праздник будет когда-нибудь....может, премия ПИЗА обломится или там какой крем "Балет" рекламку с Евгешей закажет. Короче, мужайтесь, вам еще 18 лет терпеть и тужиться)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

1092

#p106659,Женя Цветаева написал(а):

У всех нормальных людей экономический кризис, а Алиночка в шоколаде. И при этом небось заплату нехилую получает в сборной и Самбо.
Молодец, Алинка, иди в экономический!

З - зависть))

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

1093

#p106658,Free написал(а):
#p106655,#янехомяк! написал(а):

там одним антисептиком не отделаешься уже, запущенный случай сильно...высшие силы если только вкупе с ним использовать:

Пользуйтесь)
http://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/59/234539.jpg

Богохульствуете, Free? Ой, не советую.

0

1094

#p106662,Женя Цветаева написал(а):

Богохульствуете, Free? Ой, не советую.

Вот какая хорошая девочка Женя, советы и несоветы раздает направо и налево...хотя никто и не просил)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

1095

#p106648,#янехомяк! написал(а):
#p106632,Женя Цветаева написал(а):

Я не ясновидящая...

#p106632,Женя Цветаева написал(а):

Я всего лишь предсказываю...

у вас когнитивный диссонанс, однако  :D

Нет у меня, юноша, когнитивного диссонанса. А вот хотела бы я посмотреть на вас, когда мои прогнозы сбудутся.

0

1096

#p106664,Женя Цветаева написал(а):

А вот хотела бы я посмотреть на вас, когда мои прогнозы сбудутся.

Когда рак на горе свистнет, а #янехомяк поменяет пол)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

1097

#p106660,Free написал(а):
#p106657,Женя Цветаева написал(а):

Теперь понятно, юноша, почему вы так за Алину радеете. В одной весовой категории с ней?

Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках ©
Женя, ну вы уж так-то не расстраивайтесь, громко не плачьте, сопли по полу нашему не размазывайте, а то еще мыть тут за вами. Может, и на вашей улице праздник будет когда-нибудь....может, премия ПИЗА обломится или там какой крем "Балет" рекламку с Евгешей закажет. Короче, мужайтесь, вам еще 18 лет терпеть и тужиться)

А зачем вы задеваете еврейский народ? Я ведь тоже могу написать о другом народе, правда, намного менее значимом.

0

1098

#p106664,Женя Цветаева написал(а):
#p106648,#янехомяк! написал(а):
#p106632,Женя Цветаева написал(а):

Я не ясновидящая...

#p106632,Женя Цветаева написал(а):

Я всего лишь предсказываю...

у вас когнитивный диссонанс, однако  :D

Нет у меня, юноша, когнитивного диссонанса. А вот хотела бы я посмотреть на вас, когда мои прогнозы сбудутся.

А нас ваши прогнозы не пугают, даже если и сбудутся. Мы не хотим, чтобы Алина до пенсии на конках рассекала и будем очень рады, если жизнь ее сложится так же гладко и красиво, как складывалась до этого  :yep: Хороший муж, хорошая работа... что именно нас испугать должно?   :dontknow:

А до 38 лет на коньках пусть Медведева катается :O  (в идеале в парке К и О, конечно), видимо, ей себя занять больше нечем.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+5

1099

#p106666,Женя Цветаева написал(а):

Я ведь тоже могу написать о другом народе, правда, намного менее значимом.

А шо есть такие?Это рассовая дискриминация :) Был уже один Шикльгрубер :) который делил на более и менее значимые

Отредактировано Надин (04.07.2020 16:09:57)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+4

1100

медвеботы все такие идиоты или это такой уникальный экземпляр к нам пожаловал?

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+3

1101

#p106666,Женя Цветаева написал(а):

А зачем вы задеваете еврейский народ? Я ведь тоже могу написать о другом народе, правда, намного менее значимом.

До шо ж вы такие митрофанушки-то в этой вашей берлоге скучковались? Женечка, это цитата из замечательного стихотворения Марии Рубиной, давно и прочно ставшая мемом. Имеет значение "неимоверное страдание, испытываемое указанным лицом без привязки к национальности"
За следующую лекцию включаю оплату и счетчик, я бесплатно на ниве народного просвещения не работаю)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+8

1102

#p106666,Женя Цветаева написал(а):
#p106660,Free написал(а):
#p106657,Женя Цветаева написал(а):

Теперь понятно, юноша, почему вы так за Алину радеете. В одной весовой категории с ней?

Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках ©
Женя, ну вы уж так-то не расстраивайтесь, громко не плачьте, сопли по полу нашему не размазывайте, а то еще мыть тут за вами. Может, и на вашей улице праздник будет когда-нибудь....может, премия ПИЗА обломится или там какой крем "Балет" рекламку с Евгешей закажет. Короче, мужайтесь, вам еще 18 лет терпеть и тужиться)

А зачем вы задеваете еврейский народ? Я ведь тоже могу написать о другом народе, правда, намного менее значимом.

Пишите, чем проблема?

0

1103

#p106669,#янехомяк! написал(а):

медвеботы все такие идиоты или это такой уникальный экземпляр к нам пожаловал?

Большинство, судя по Кулу и спортсу. Но есть и приятные исключения, чесслово, сама видела)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1

1104

#p106664,Женя Цветаева написал(а):

А вот хотела бы я посмотреть на вас

чур меня, чур, от дурного (во многих смыслах) глаза!  :D

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

1105

#p106667,ElenaTs написал(а):
#p106664,Женя Цветаева написал(а):
#p106648,#янехомяк! написал(а):
#p106632,Женя Цветаева написал(а):

Я не ясновидящая...

у вас когнитивный диссонанс, однако  :D

Нет у меня, юноша, когнитивного диссонанса. А вот хотела бы я посмотреть на вас, когда мои прогнозы сбудутся.

А нас ваши прогнозы не пугают, даже если и сбудутся. Мы не хотим, чтобы Алина до пенсии на конках рассекала и будем очень рады, если жизнь ее сложится так же гладко и красиво, как складывалась до этого  :yep: Хороший муж, хорошая работа... что именно нас испугать должно?   :dontknow:

А до 38 лет на коньках пусть Медведева катается :O  (в идеале в парке К и О, конечно), видимо, ей себя занять больше нечем.

Все ценности загиботов сводятся к деньгам, удачному замужеству и легкой жизни. И объяснять им, что есть ценности действительно настоящие, БЕСПОЛЕЗНО.

0

1106

#p106671,Ginger29 написал(а):
#p106666,Женя Цветаева написал(а):
#p106660,Free написал(а):

Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках ©
Женя, ну вы уж так-то не расстраивайтесь, громко не плачьте, сопли по полу нашему не размазывайте, а то еще мыть тут за вами. Может, и на вашей улице праздник будет когда-нибудь....может, премия ПИЗА обломится или там какой крем "Балет" рекламку с Евгешей закажет. Короче, мужайтесь, вам еще 18 лет терпеть и тужиться)

А зачем вы задеваете еврейский народ? Я ведь тоже могу написать о другом народе, правда, намного менее значимом.

Пишите, чем проблема?

Воспитание не позволяет.

0

1107

#p106674,Женя Цветаева написал(а):

Все ценности загиботов сводятся к деньгам, удачному замужеству и легкой жизни. И объяснять им, что есть ценности действительно настоящие, БЕСПОЛЕЗНО.

повторяетесь..пони поплыли по кругу :)

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

1108

#p106670,Free написал(а):
#p106666,Женя Цветаева написал(а):

А зачем вы задеваете еврейский народ? Я ведь тоже могу написать о другом народе, правда, намного менее значимом.

До шо ж вы такие митрофанушки-то в этой вашей берлоге скучковались? Женечка, это цитата из замечательного стихотворения Марии Рубиной, давно и прочно ставшая мемом. Имеет значение "неимоверное страдание, испытываемое указанном лицом без привязки к национальности"
За следующую лекцию включаю оплату и счетчик, я бесплатно на ниве народного просвещения не работаю)

Вчера эта особо одаренная девушка, фразу что слова кляуза и игнор имеют разное значение, приплела к 37-му году o.O  А Вы о стихах, это вообще недоступно для неё.

+3

1109

#p106675,Женя Цветаева написал(а):
#p106671,Ginger29 написал(а):
#p106666,Женя Цветаева написал(а):

А зачем вы задеваете еврейский народ? Я ведь тоже могу написать о другом народе, правда, намного менее значимом.

Пишите, чем проблема?

Воспитание не позволяет.

Угу, это по другому называется, образование, которого нет, не позволяет.

+6

1110

#p106672,Free написал(а):
#p106669,#янехомяк! написал(а):

медвеботы все такие идиоты или это такой уникальный экземпляр к нам пожаловал?

Большинство, судя по Кулу и спортсу. Но есть и приятные исключения, чесслово, сама видела)

Медвеботы идиоты? А загиботы, которые только и делают, что обсуждают фасоны платьев и губные помады, кто? Аааа, еще денежки алиночкины считают.
Просто интеллектуалы.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева