ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева


Евгения Медведева

Сообщений 61 страница 90 из 2002

1

Евгения Армановна Медведева (родилась 19.11.1999 г. в Москве) - российская фигуристка-одиночница, двукратная Чемпионка Мира, двукратная чемпионка и серебряный призер Чемпионатов Европы, двукратная победительница Финала Гран-При, серебряный призер Олимпиады-2018 в личном и командном первенствах, победительница Чемпионата Мира среди юниоров.
Тренеры Брайан Орсер, Трейси Уилсон, бывшие тренеры Любовь Яковлева, Елена Селиванова, Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков.

http://s8.uploads.ru/bmvUM.jpg

Отредактировано Marta13 (05.10.2019 20:19:56)

Подпись автора

…………

+3

61

#p63940,Lorelei написал(а):
#p63897,Marta13 написал(а):

http://s8.uploads.ru/t/u5Hrl.gifЕвгения Армановна, «где вы набрались этой пошлости?»

У своей подружки Кати Бобровой. Вообще один-в-один.

Да, точно
http://s3.uploads.ru/t/PL0nf.jpg

Похоже, у этого номера, у этого платья и этого цвета волос очень много общего)

Отредактировано albina (06.10.2019 23:09:48)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+3

62

Ну, у Бобровой это, всё же, типа, платье. А у ЖМ как будто из магазина женского белья.

0

63

#p64368,Taktsang написал(а):

А у ЖМ как будто из магазина женского белья.

Фаны пишут, что это обычная сорочка, типа, Женя в интервью говорила.

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

+1

64

#p64368,Taktsang написал(а):

Ну, у Бобровой это, всё же, типа, платье. А у ЖМ как будто из магазина женского белья.

Ну так у Бобровой и танец соревновательный.
А здесь показалка.

Где-то глубоко, оооочень-очень глубоко внутри, и у той, и у другой, сидит сексуальная Дива. :flirt:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

65

#p64349,albina написал(а):
#p63940,Lorelei написал(а):
#p63897,Marta13 написал(а):

Кадры показательного шикарны.  http://s8.uploads.ru/t/u5Hrl.gifЕвгения Армановна, «где вы набрались этой пошлости?»

У своей подружки Кати Бобровой. Вообще один-в-один.

Да, точно
http://s3.uploads.ru/t/PL0nf.jpg

Похоже, у этого номера, у этого платья и этого цвета волос очень много общего)

Ничего общего, у Бобровой даже оттенок был другой. И хотя Боброву даже я не назову законодательницей мод, но она каталась хоть с перьями и рогами, но в костюмах, а не в комбинациях с АлиЭкспресс.

+1

66

#p64371,albina написал(а):
#p64368,Taktsang написал(а):

Ну, у Бобровой это, всё же, типа, платье. А у ЖМ как будто из магазина женского белья.

Ну так у Бобровой и танец соревновательный.
А здесь показалка.

Где-то глубоко, оооочень-очень глубоко внутри, и у той, и у другой, сидит сексуальная Дива. :flirt:

Вообще то сидит антисексуальная дива, которая очень хочет быть сексуальной, но кроме пошлости н-и-ч-е-г-о

+5

67

#p64376,Ginger29 написал(а):
#p64371,albina написал(а):
#p64368,Taktsang написал(а):

Ну, у Бобровой это, всё же, типа, платье. А у ЖМ как будто из магазина женского белья.

Ну так у Бобровой и танец соревновательный.
А здесь показалка.

Где-то глубоко, оооочень-очень глубоко внутри, и у той, и у другой, сидит сексуальная Дива. :flirt:

Вообще то сидит антисексуальная дива, которая очень хочет быть сексуальной, но кроме пошлости н-и-ч-е-г-о

Так зрелое женское ж!

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

68

#p64380,Sirrin написал(а):
#p64376,Ginger29 написал(а):
#p64371,albina написал(а):

Ну так у Бобровой и танец соревновательный.
А здесь показалка.

Где-то глубоко, оооочень-очень глубоко внутри, и у той, и у другой, сидит сексуальная Дива. :flirt:

Вообще то сидит антисексуальная дива, которая очень хочет быть сексуальной, но кроме пошлости н-и-ч-е-г-о

Так зрелое женское ж!

Какое зрелое женское? У неё же буквально на днях только пубертат закончился. Тогда уж, начинающее женское.

+1

69

О, Четверной на удочке!

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

70

#p66178,Sirrin написал(а):

О, Четверной на удочке!

Ну наконец-то дождались. Стоп. Это же летом снимали, да? Так уже почти ноябрь, где квад на соревнованиях? Жека у нас способная же, новые каскады за считанные дни учит.

0

71

#p66178,Sirrin написал(а):

О, Четверной на удочке!

Как удочка-то не переломилась))
Что такое четверной на удочке, когда он готов и тренер только страхует, можно посмотреть в теме Ани Щербаковой)

Подпись автора

…………

+1

72

Вот он. Знаменитый)
http://sd.uploads.ru/t/AHcN7.gif

0

73

#p66188,reader написал(а):

Вот он. Знаменитый)
http://sd.uploads.ru/t/AHcN7.gif

Чего же так позориться). Хотя бы пролёт ей обеспечили бы, ну. А то так слишком палевно как на трапеции болтается.

0

74

#p66189,Avis написал(а):

Чего же так позориться). Хотя бы пролёт ей обеспечили бы, ну. А то так слишком палевно как на трапеции болтается.

А что тут не так? Я таких тонкостей не понимаю просто.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

75

удочку полностью не показали так что непонятно что и как

0

76

Снимали летом, тогда же и "ускоренную" дорожку из пп, которая превратилась в прокате не пойми во что с черепашьей скоростью,  квада нет, есть удочка, верх которой стыдливо обрезали.  Логично было ждать нечто подобное после слов "учу 40 минут в день" , теперь эти кадры фанаты будут мусолить до полного просветления .
Алёна молча вышла на тренировку перед соревнованием и все ахнули.

+4

77

А балалайка-то какая на приземлении, левую ногу аж чуть не из подмышки вытаскивала. Конек гульнул так, что только веревка и спасла. И таки да, прыг явной свечкой, без пролета. Молодец, чо, усложнилась, Трусовой лежать-бояться)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+3

78

#p66191,Sirrin написал(а):
#p66189,Avis написал(а):

Чего же так позориться). Хотя бы пролёт ей обеспечили бы, ну. А то так слишком палевно как на трапеции болтается.

А что тут не так? Я таких тонкостей не понимаю просто.

Чувачок удочку поднял и держал до приземления). Возьмите карандаш, привяжите к ней нитку грузом на конце, раскрутите и поднимите карандаш. Эффект будет таким же, как у Жеки. Был бы чувачок повыше, она бы и 10 оборотов могла скрутить при желании.

+4

79

Посмотрела бы Евгения интервью Ани Щербаковой, девочка очень доступно объясняет, что такое четверной на удочке и такое, когда тренер с удочкой просто страхует. Чего то мне кажется, что до просто страховки, у Евгении как до Луны. Даже я это вижу :crazy:

+1

80

#p66197,Free написал(а):

А балалайка-то какая на приземлении, левую ногу аж чуть не из подмышки вытаскивала. Конек гульнул так, что только веревка и спасла. И таки да, прыг явной свечкой, без пролета. Молодец, чо, усложнилась, Трусовой лежать-бояться)

Сделайте ей скидку. Жека не привыкла прыгать на такой высоте, вот и потеряла собственные конечности.

0

81

Ждём-с "падение с чистого четверного сальхова" на ближайших соревнованиях.

+1

82

Порадовала Жека старушку, порадовала. Осталось обеспечить чувачка мантией-невидимкой и все увидят четверной на соревнованиях в её исполнении.

0

83

"Я вообще не тот человек, кто бежит показывать окружающим работу, сделанную только наполовину." (с) ЕМ
Надо полагать, работа полностью завершена?

0

84

#p66214,Tatti написал(а):

"Я вообще не тот человек, кто бежит показывать окружающим работу, сделанную только наполовину." (с) ЕМ
Надо полагать, работа полностью завершена?

Это же первый канал показал, а не Жека.

0

85

#p66217,Avis написал(а):
#p66214,Tatti написал(а):

"Я вообще не тот человек, кто бежит показывать окружающим работу, сделанную только наполовину." (с) ЕМ
Надо полагать, работа полностью завершена?

Это же первый канал показал, а не Жека.

"Не виноватая я , он сам пришел!" )))

0

86

#p66219,Tatti написал(а):
#p66217,Avis написал(а):
#p66214,Tatti написал(а):

"Я вообще не тот человек, кто бежит показывать окружающим работу, сделанную только наполовину." (с) ЕМ
Надо полагать, работа полностью завершена?

Это же первый канал показал, а не Жека.

"Не виноватая я , он сам пришел!" )))

:D

0

87

Угадала я , это снято было летом. Всё как предпологалось : я учу , ждите [s]дайте денег на следующий сезон

Интересно, она понимает , насколько коряво звучит "я и моё тело" , которое она "строит" ? Строят дом , иногда и шалаш , у кого что получается .

Пиар , ё-моё и ничего больше . Народ хихикает, фанты восхищены, федерация в умиротворении (медали есть кому добыть и без "бохини"). Все довольны.

Ждём из Канады триксель на удочке , будет чем пугать Алёну...

+3

88

#p66178,Sirrin написал(а):

О, Четверной на удочке!

О, "вторая золотая" всплыла.
Надо же, а я почему-то квадолутца от Алины в инсте ожидала – без удочки. Ну, ошиблась, выходит, маленько с персоналией.

Отредактировано Магали (14.10.2019 21:29:26)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

89

#p66229,Татьяна Алексеева написал(а):

Угадала я , это снято было летом. Всё как предпологалось : я учу , ждите [s]дайте денег на следующий сезон

Интересно, она понимает , насколько коряво звучит "я и моё тело" , которое она "строит" ? Строят дом , иногда и шалаш , у кого что получается .

Пиар , ё-моё и ничего больше . Народ хихикает, фанты восхищены, федерация в умиротворении (медали есть кому добыть и без "бохини"). Все довольны.

Ждём из Канады триксель на удочке , будет чем пугать Алёну...

Простите). Анекдот про дом из г.вна и палок вспомнился.

0

90

#p66230,Магали написал(а):
#p66178,Sirrin написал(а):

О, Четверной на удочке!

О, "вторая золотая" всплыла.
Надо же, а я почему-то квадолутца от Алины в инсте ожидала – без удочки. Ну, ошиблась, выходит, маленько с персоналией.

Она же говорила, что если и будет когда-то учить квад, то это будет флип.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Евгения Медведева