ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » 3 этап ЮГП, Рига, Латвия, 5-7 сентября


3 этап ЮГП, Рига, Латвия, 5-7 сентября

Сообщений 91 страница 120 из 136

1

3 этап ЮГП, Рига, Латвия
Дата проведения: 5-7 сентября
Табличка:
http://www.isuresults.com/results/seaso … gplat2019/
Списки участников:
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111897.htm
Российские участники:
Юниоры: Даниил Самсонов, Андрей Мозалев
Юниорки: Майя Хромых, Дарья Усачева
Танцы: Тютюнина/Шустицкий, Худайбердиева/Филатов
Расписание (мск):
5 сентября, четверг
13.00-17.50 - юниорки КП
18.20-21.30 - юниоры КП
6 сентября, пятница
13.30-16.10 - танцы РТ
16.35-21.55 - юниорки ПП
7 сентября, суббота
12.45-16.20 - юниоры ПП
16.45-19.40 - танцы ПТ
Трансляции:
https://www.youtube.com/user/ISUJGP2011
https://www.1tv.ru

Отредактировано Sapphire (10.09.2019 18:09:48)

+1

91

Ух ничего себе японка с кореянкой дают, Майе и Даше надо чисто катать. Ли понравилась гораздо больше японки, сейчас за 130 могут дать.

0

92

#p53716,poloska написал(а):

Хаин шикарна! Лучшая из кореянок что мы видели в юниорах,самая сбалансированная во всех аспектах катания. И какую экспрессию дала в дорожку,супер. И идеальна,все сделала на хороший плюс.

А мне вообще не нравится ее интерпретация.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

93

#p53717,Sapphire написал(а):

Ух ничего себе японка с кореянкой дают, Майе и Даше надо чисто катать. Ли понравилась гораздо больше японки, сейчас за 130 могут дать.

Да, надо катать без ошибок

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

94

Ой, движение, как у Алины в Me Voy. И лицо открывает, как Камила в своей программе (правда, тут другой жест). Даня-Даня, это что такое?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

95

Эх, Даша наошибалась, 4-й будет(

0

96

#p53722,Sirrin написал(а):

Ой, движение, как у Алины в Me Voy.

Тоже не понравилось, сразу Алина встает перед глазами.

0

97

#p53726,Sapphire написал(а):
#p53722,Sirrin написал(а):

Ой, движение, как у Алины в Me Voy.

Тоже не понравилось, сразу Алина встает перед глазами.

Такая фишечка, очень понравилась на видео с шоу. Зачем использовать такие элементы другим девочкам в группе? :(

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

98

Увы,я ожидала ошибок от Даши. Программ неплохая,но утомляет вокал Лары. Жаль. Упала с ойлерного каскада,3л ойлер 3 сальхов, там 2 галки наверное на сальхове. И ошибка на 3 тулупе, в каскаде 3ф-3т.

0

99

Ну Даша минимум третья.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

100

У Даши медаль. От Майи зависит какая.

0

101

Что же с девочками-то такое.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

102

Майя увы падение на 3 лутце.Хаин отдают победу.

+1

103

Майя вроде лучше катает, чем в первый раз, меньше счас на Брейди похожа. Давай, девочка! Шикарно каскад!

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

104

Разочаровали девочки, по-хорошему у наших должно было быть 3 и 4 место.

0

105

И степ аут на 3 ритте,остальное чисто. Увы,девочки все сами отдали.

0

106

Баллы вроде неплохие у Майи по итогу, возможно, что-то получится ближе к финалу?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

107

Удивительно конечно, после проката Даши я был почти уверен, что это 4 место и без второго этапа, а в итоге серебро.

0

108

#p53739,Sirrin написал(а):

возможно, что-то получится ближе к финалу?

3+4 это без финала.

0

109

А,у Майи оказывается травма спины была. Ну тогда понятно.

0

110

#p53745,poloska написал(а):

А,у Майи оказывается травма спины была. Ну тогда понятно.

Бедный ребенок. И погнали же на этапы, злыдни...

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

111

#p53749,Sirrin написал(а):
#p53745,poloska написал(а):

А,у Майи оказывается травма спины была. Ну тогда понятно.

Бедный ребенок. И погнали же на этапы, злыдни...

Да не понятно зачем. Если она почти все лето лечилась. Все как всегда,тьфу.

+3

112

Очень жаль, а ведь могли побороться обе. Перегорели, или перенервничали. Ну ничего, это опыт. Даже с такими ошибками у обеих за 190, в 13 лет вполне приличная сумма. Даше удачи на следующем этапе, шансы на финал не потеряны.

А что с Кураковой, где ее квады? До перехода к Орсеру прыгала ведь. Она же второй год в Крикете, если мне память не изменяет. Отрыв в 15 баллов от навалявшей Майи впечатляет.

Отредактировано Marta13 (06.09.2019 22:18:58)

Подпись автора

…………

+3

113

#p53752,Marta13 написал(а):

А что с Кураковой, где ее квады? До перехода к Орсеру прыгала ведь. Она же второй год в Крикете, если мне память не изменяет.

А что с ней? Обычная Куракова, она звезд с неба не хватала и в России. Но да, чуть хуже стала прыгать.

#p53752,Marta13 написал(а):

Отрыв в 15 баллов от навалявшей Майи впечатляет.

Это ей еще за компы целых 58 баллов откуда-то нарисовали.

Отредактировано Sapphire (06.09.2019 22:24:23)

+2

114

Marta13
вот да, баллы очень приличные, если не смотреть на места. потому и вот и спрашиваю, а потеряны ли шансы на финал? У Майи баллы выше, чем у 2го места на предыдущем этапе, к примеру (там всего 186,56)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

115

И к слову,это не первое ли золото у юниорок из Южной Кореи после Юны? У Ынсу вроде не было побед.

0

116

#p53765,poloska написал(а):

И к слову,это не первое ли золото у юниорок из Южной Кореи после Юны? У Ынсу вроде не было побед.

Не было, только серебро и бронза.
Кореянки молодцы, на трёх этапах уже два серебра и золото.

0

117

#p53764,Sirrin написал(а):

Marta13
вот да, баллы очень приличные, если не смотреть на места. потому и вот и спрашиваю, а потеряны ли шансы на финал? У Майи баллы выше, чем у 2го места на предыдущем этапе, к примеру (там всего 186,56)

У Майи? Боюсь, что потеряны. При выходе в финал смотрят сумму мест, 3+4 это почти без шансов. На баллы обращают внимание только если у нескольких претендентов на финал места одинаковы. Тогда выйдет тот, кто выше по баллам.
Если серебряный призёр прошлого этапа на своём следующем будет пятой, всё равно 2+5 это лучше чем 3+4. Невзирая на баллы.

Подпись автора

…………

+1

118

#p53771,Marta13 написал(а):
#p53764,Sirrin написал(а):

Marta13
вот да, баллы очень приличные, если не смотреть на места. потому и вот и спрашиваю, а потеряны ли шансы на финал? У Майи баллы выше, чем у 2го места на предыдущем этапе, к примеру (там всего 186,56)

У Майи? Боюсь, что потеряны. При выходе в финал смотрят сумму мест, 3+4 это почти без шансов. На баллы обращают внимание только если у нескольких претендентов на финал места одинаковы. Тогда выйдет тот, кто выше по баллам.
Если серебряный призёр прошлого этапа на своём следующем будет пятой, всё равно 2+5 это лучше чем 3+4. Невзирая на баллы.

жаль...

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

119

А в финал у юниоров отбираются по местам как взрослые, или считают набранные баллы?
Если по местам у Майи нет шансов, а если по баллам, возможно? Баллы ведь неплохие она набрала.
Уже ответили выше(

Отредактировано Ginger29 (06.09.2019 22:53:19)

0

120

#p53774,Ginger29 написал(а):

А в финал у юниоров отбираются по местам как взрослые, или считают набранные баллы?
Если по местам у Майи нет шансов, а если по баллам, возможно? Баллы ведь неплохие она набрала.
Уже ответили выше(

Да по местам,баллы смотрят только тогда когда по местам одинаково.

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » 3 этап ЮГП, Рига, Латвия, 5-7 сентября