ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » 3 этап ЮГП, Рига, Латвия, 5-7 сентября


3 этап ЮГП, Рига, Латвия, 5-7 сентября

Сообщений 31 страница 60 из 136

1

3 этап ЮГП, Рига, Латвия
Дата проведения: 5-7 сентября
Табличка:
http://www.isuresults.com/results/seaso … gplat2019/
Списки участников:
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111897.htm
Российские участники:
Юниоры: Даниил Самсонов, Андрей Мозалев
Юниорки: Майя Хромых, Дарья Усачева
Танцы: Тютюнина/Шустицкий, Худайбердиева/Филатов
Расписание (мск):
5 сентября, четверг
13.00-17.50 - юниорки КП
18.20-21.30 - юниоры КП
6 сентября, пятница
13.30-16.10 - танцы РТ
16.35-21.55 - юниорки ПП
7 сентября, суббота
12.45-16.20 - юниоры ПП
16.45-19.40 - танцы ПТ
Трансляции:
https://www.youtube.com/user/ISUJGP2011
https://www.1tv.ru

Отредактировано Sapphire (10.09.2019 18:09:48)

+1

31

Майя немного растроилась, что вторая. Но мне кажется с психологической точки зрения это хорошо.

+3

32

#p53354,poloska написал(а):

Для юниорки вполне хорошая презентация,плавные,пластичные движения. Неплохой конек. Многовато ужимок,но сама программа игривая,вполне оправдано.

Сразу оговорюсь, что пишу так, не потому что она из Крикета. Чисто моё видение.
Конька хорошего в упор не увидела. Ну , средне-нормальный, может, но хорошим не назвала бы.
Вся презентация - улыбаемся в 32 зуба при любых условиях.
В программе тоже ничего особенного не увидела. Все эти подёргивания плечиком...Не как у одной девочки, конечно, но всё равно неестественно выглядит. Да и как-то не к месту, мне показалось. Не  Уилсон стпвил ? Мне кажется, ей тяжело в программе.

+2

33

Очень рада за Майю и Дарью. Прекрасные девочки, безошибочно откатали, отыгрывали всю программу на все сто. Пусть все получится также хорошо в произвольной.

+6

34

#p53358,Grania написал(а):

Майя немного растроилась, что вторая. Но мне кажется с психологической точки зрения это хорошо.

Я тоже заметила. Или баллы надеялась выше увидеть ?

0

35

#p53349,Сакура написал(а):

Неприятное впечатление Куракова произвела. Кривляние на публику, приклеенная искусственная улыбка. Зато как оценки увидела, так настоящее лицо на мгновение появилось. Потом опомнилась, и опять маску надела.
Ещё юниорка, а такая  уже вся продуманная .

Приклеенная улыбка и переигрывание литцом лично для меня сводит на нет все положительное впечатление от скольжения и неплохой программы.

+2

36

#p53369,Сакура написал(а):
#p53358,Grania написал(а):

Майя немного растроилась, что вторая. Но мне кажется с психологической точки зрения это хорошо.

Я тоже заметила. Или баллы надеялась выше увидеть ?

ей с третьим местом на предыдущем этапе нужно выигрывать здесь.
Но разница мизерная, конечно, тем интереснее будет смотреть произвольную)

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

0

37

#p53369,Сакура написал(а):
#p53358,Grania написал(а):

Майя немного растроилась, что вторая. Но мне кажется с психологической точки зрения это хорошо.

Я тоже заметила. Или баллы надеялась выше увидеть ?

Я рассчитывала что Майя будет выше в итоге, у нее был лутц в каскаде, у Даши флип. Честно, не поняла чем Майя хуже в компах. Ну в произвольной считай с чистого листа, разница в 0,11.

+1

38

#p53371,ГавроШ написал(а):
#p53369,Сакура написал(а):
#p53358,Grania написал(а):

Майя немного растроилась, что вторая. Но мне кажется с психологической точки зрения это хорошо.

Я тоже заметила. Или баллы надеялась выше увидеть ?

ей с третьим местом на предыдущем этапе нужно выигрывать здесь.
Но разница мизерная, конечно, тем интереснее будет смотреть произвольную)

Ну это да. В произвольной может всё измениться.

0

39

#p53363,Сакура написал(а):
#p53354,poloska написал(а):

Для юниорки вполне хорошая презентация,плавные,пластичные движения. Неплохой конек. Многовато ужимок,но сама программа игривая,вполне оправдано.

Сразу оговорюсь, что пишу так, не потому что она из Крикета. Чисто моё видение.
Конька хорошего в упор не увидела. Ну , средне-нормальный, может, но хорошим не назвала бы.
Вся презентация - улыбаемся в 32 зуба при любых условиях.
В программе тоже ничего особенного не увидела. Все эти подёргивания плечиком...Не как у одной девочки, конечно, но всё равно неестественно выглядит. Да и как-то не к месту, мне показалось. Не  Уилсон стпвил ? Мне кажется, ей тяжело в программе.

Просто программа и презентация были в стиле пинап. Для славянского сердца это чуждо. Но вполне мило. Судьям думаю запомнилась.

+1

40

#p53373,Винни Пух написал(а):
#p53369,Сакура написал(а):
#p53358,Grania написал(а):

Майя немного растроилась, что вторая. Но мне кажется с психологической точки зрения это хорошо.

Я тоже заметила. Или баллы надеялась выше увидеть ?

Я рассчитывала что Майя будет выше в итоге, у нее был лутц в каскаде, у Даши флип. Честно, не поняла чем Майя хуже в компах. Ну в произвольной считай с чистого листа, разница в 0,11.

У нее дорожка третьего уровня, на этом еще потеряла.

0

41

#p53378,Grania написал(а):

Просто программа и презентация были в стиле пинап. Для славянского сердца это чуждо. Но вполне мило. Судьям думаю запомнилась.

У меня такое же ощущение сложилось. Как должна была бы выглядеть программа Оранжевое небо. Легко,игриво,с улыбкой и очень кокетливо)

+3

42

#p53380,poloska написал(а):
#p53378,Grania написал(а):

Просто программа и презентация были в стиле пинап. Для славянского сердца это чуждо. Но вполне мило. Судьям думаю запомнилась.

У меня такое же ощущение сложилось. Как должна была бы выглядеть программа Оранжевое небо. Легко,игриво,с улыбкой и очень кокетливо)

Во во. Хотела об этом написать. Интресно было бы посмотреть на Оранжевое небо именно в таком исполнении. Программа то интересная.

+2

43

#p53349,Сакура написал(а):

Неприятное впечатление Куракова произвела. Кривляние на публику, приклеенная искусственная улыбка. Зато как оценки увидела, так настоящее лицо на мгновение появилось. Потом опомнилась, и опять маску надела.
Ещё юниорка, а такая  уже вся продуманная .

Да какая она юниорка, 17 лет. Её ровесницы уж третий сезон по взрослым выступают, а соперницы только из новисов вылупились)
В программе Катина презентация смотрелась достаточно органично, и сама она такая мягкая, женственная, игривая. В КиКе с игривостью настал перебор, а лицо с выражением «эт чё за баллы, охренели?!», впечатление подпортило, конечно.

А почему она во взрослые не вышла? Или только Гран-При по юниорам, а на ЧЕ и ЧМ будет как взрослая выступать?

Подпись автора

…………

+2

44

#p53384,Marta13 написал(а):

А почему она во взрослые не вышла? Или только Гран-При по юниорам, а на ЧЕ и ЧМ будет как взрослая выступать?

Мне кажется она будет и в юниорах и во взрослых.

0

45

#p53378,Grania написал(а):

Просто программа и презентация были в стиле пинап. Для славянского сердца это чуждо.

Может, для для кого-то и чуждо, а для меня - нет.
Не доросла она ещё до такого стиля . Не Вагнер, совсем не Вагнер. Выглядит всё искуственно и натянуто. Заметно, что она не живёт в программе, а механически исполняет. Хорошо, но механически.
Я так вижу.

+1

46

Возможно, у меня ещё диссонанс вызывает музыкальное сопровождение. Под эту музыку я вижу нечто иное.

+1

47

Торгашев закосячил все прыжковые, пал с ритта. Ещё и флутц. Н-да, неудачный прокат.

Даша с Майей на трибунах сидят, болеют за Даню) Удачи ему! И Андрею тоже.

Подпись автора

…………

0

48

Молодец конечно Мозалев, что всё чисто сделал, но неловко за такое хорео и презентацию.

+2

49

Андрей — очень хорошо! Триксель здорово, 3л3т и 3р хорошо, пару раз ковырнул на дорожке, но это мелочи. Молодец!

Даниил наошибался. Степаут на трикселе, упал с каскада и сразу потерял уровни на вращении. Жаль, программа отличная.

Отредактировано Marta13 (05.09.2019 19:13:31)

Подпись автора

…………

0

50

Программу Мозалёва не поняла совсем. Медленная, протяжная музыка - и сплошная суета на льду.

+1

51

Да уж, плохая форма Дани с прокатов всё еще при нем, стэп-аут на 3а, падение на 3л+3т. Не понятно, если он не готов еще, нельзя было кого-то другого послать?

+2

52

#p53424,Sapphire написал(а):

Да уж, плохая форма Дани с прокатов всё еще при нем, стэп-аут на 3а, падение на 3л+3т. Не понятно, если он не готов еще, нельзя было кого-то другого послать?

Может он пошёл в рост, отсюда и проблемы? И они не решатся неделей-месяцем позже, только временем?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

53

Эх, Даня. Не будет он в последней разминке перед ПП. Скорее всего.

0

54

Почему-то уверена, что Даня с травмой.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

55

Фану в прокате почему-то записали 3л+2т, хотя прыгнул 3л+3т.

0

56

#p53426,Skater01 написал(а):

Эх, Даня. Не будет он в последней разминке перед ПП. Скорее всего.

Как это не будет? Должен быть. Я думаю, что так 3-м и останется после КП.

Отредактировано Sapphire (05.09.2019 19:31:40)

0

57

#p53429,Sapphire написал(а):

Фану в прокате почему-то записали 3л+2т, хотя прыгнул 3л+3т.

Поправили потом.
Не могу я смотреть на таких «юниоров». Взрослый дядька на льду, ему самому не стыдно с детьми соревноваться?

Ух как жутко падает второй канадец. Еле встал после трикселя, бедняга((

Отредактировано Marta13 (05.09.2019 19:29:10)

Подпись автора

…………

+2

58

185-сантиметровый кореец что творит (по ФК можно сделать вывод, что корейцы самые высокие люди в мире). Такой прогресс в 18 лет, +21 балл к своему бесту в КП. :huh:

Отредактировано Sapphire (05.09.2019 19:38:10)

+1

59

Во флэшбэке Жу показывают, совсем не изменился за 3 года, в юниорах даже поинтереснее был.

0

60

#p53424,Sapphire написал(а):

Да уж, плохая форма Дани с прокатов всё еще при нем, стэп-аут на 3а, падение на 3л+3т. Не понятно, если он не готов еще, нельзя было кого-то другого послать?

А то вы не знаете, как наша Федра поступает с не готовыми спортсменами из Хрустального.

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » 3 этап ЮГП, Рига, Латвия, 5-7 сентября