ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » 2 этап ЮГП, Лейк-Плэсид, США, 29-31 августа


2 этап ЮГП, Лейк-Плэсид, США, 29-31 августа

Сообщений 241 страница 270 из 301

1

2 этап серии ЮГП, Лейк-Плэсид, США
Дата проведения: 29-31 августа
Табличка:
http://www.isuresults.com/results/season1920/jgpusa2019/
Списки участников:
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111896.htm
Российские участники:
Юниоры: Глеб Лутфуллин, Матвей Ветлугин
Юниорки: Анастасия Тараканова
Пары: Панфилова/Рылов, Пепелева/Плешков, Ахантьева/Колесов
Танцы: Дэвис/Смолкин
Раписание (мск):
29 августа, четверг
22.00-00.50 - юноши КП
01.20-02.55 - пары КП
30 августа, пятница
18.00-20.00 - танцы РТ
20.30-01.00 - девушки КП
01.30-04.40 - юноши ПП
31 августа, суббота
17.00-19.10 - танцы ПТ
19.40-21.25 - пары ПП
21.50-02.55 - девушки ПП
Трансляции:
https://www.1tv.ru
https://www.youtube.com/user/ISUJGP2011

Отредактировано Sapphire (28.08.2019 21:25:10)

+5

241

Вау,шикарные ребята Эвонли и Вадим. Похоже у меня нарисовалась любимая американская танцевальная пара  :love:

+1

242

В коротком танце они мне понравились больше

0

243

Классная пара из Канады! Очень мощное и яркое катание. Но дева на эмоциях подзавалила твиззлы и потеряла уровень на дорожке.

0

244

#p52120,Светланка написал(а):

В коротком танце они мне понравились больше

А мне очень понравились и коротком танце и сегодня.

+1

245

Диана и Глеб  сильно проехали свой танец и постановка хорошая. Но несмотря на прогресс Дианы,она все еще проигрывает по классу катания Глебу. Поддержки их явно сильная сторона,очень хорошо сделаны.

+5

246

Сложная музыка у Дэвис-Смолкина

0

247

Диана и Глеб лучше стали катать?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

248

#p52118,poloska написал(а):

Эвонли красотка конечно))))  :flirt:

А мне больше мальчик нравится из этой пары. Девочку вообще не воспринимаю  :'(

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

249

Со спортса:

В Дон Кихоте музыки на три часа. Мало того, что другую искать не стали, так еще и "порезать" хоть немного по-другому поленились

А чего утруждаться? Нарезка на олимпийское золото, вот Трейси не стала заморачиваться.

:D

Так она не только одиночников курирует, получается?

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+3

250

#p52131,Sirrin написал(а):

Со спортса:

Ну они не правы,так то. Пусть программу посмотрят еще раз.

0

251

#p52129,ElenaTs написал(а):

А мне больше мальчик нравится из этой пары. Девочку вообще не воспринимаю

Вадим тоже прекрасен) Но Эвонли такая фея для меня)

0

252

Абсолютно крышесносные парные элементы у Полины и Димы,поддержки,вращения,как она потрясающе чувствует музыку. И как же жаль что у Полины совсем нет тройных. :'(

0

253

#p52147,poloska написал(а):

Абсолютно крышесносные парные элементы у Полины и Димы,поддержки,вращения,как она потрясающе чувствует музыку. И как же жаль что у Полины совсем нет тройных. :'(

Да вообще. Они же просто нереальные на всех парных элементах, кроме прыжковых. Так обидно.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

254

#p52133,poloska написал(а):
#p52131,Sirrin написал(а):

Со спортса:

Ну они не правы,так то. Пусть программу посмотрят еще раз.

Нарезка почти один в один.

+1

255

Ксения с Валерием скорее всего выиграют ПП, пошли на секвенцию из тройных,правда сделали с ошибкой. Но в целом прыжковые элементы на порядок сильнее,а вот парные гораздо хуже чем у Полины и Димы.

0

256

По-моему, тройные прыжки у пары ПР – примерно то же, что в своё время квадовыброс у Столбовой. Но уж на двойных-то косячить...

P. S. Поняла, кого мне напоминает своей псевдободростью Гришин. Конферансье Жоржа Бенгальского из "Мастера и Маргариты".

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

257

#p52149,Сакура написал(а):

Нарезка почти один в один.

Начало только,с середины программы другие части и и даже в другом исполнении.

0

258

Как до последней разминки дев дожить-не понятно  :tired:

0

259

#p52151,Магали написал(а):

Но уж на двойных-то косячить...

Что странно-закосячил именно Дима.

0

260

#p52150,poloska написал(а):

Ксения с Валерием скорее всего выиграют ПП, пошли на секвенцию из тройных,правда сделали с ошибкой.

Ксения недокрутила первый 3с и прыгнула на ход вперед второй 3с, Валера сдвоил второй 3с, плюс оба недокрутили ойлер, ужас. Им стоит ограничиться просто 3с+2т+2т. Но в остальном улучшения заметные у них.

Отредактировано Sapphire (31.08.2019 21:34:32)

0

261

#p52155,Sapphire написал(а):
#p52150,poloska написал(а):

Ксения с Валерием скорее всего выиграют ПП, пошли на секвенцию из тройных,правда сделали с ошибкой.

Ксения недокрутила первый 3с и прыгнула на ход вперед второй 3с, Валера сдвоил второй 3с. Им стоит ограничиться просто 3с+2т+2т, девочка не тянет этот каскад. Но в остальном улучшения заметные у них.

У Ксении еще странные выезды почти всегда,не помню как было в прошлом сезоне правда.

0

262

Пары как мягко судят в плане прыжков, поставили в протоколе АК 3с+о+2с без недокрутов.

0

263

А что такое с Гоголевым? Травма что ли была? Прыгнул только один четверной, да и тот упаденный и недокрученный. Мне не понравился его костюм к ПП, как тренировочный. Японец нагрязнил сильно в ПП, похоже не выйдет из него взрослого топа. Лутфуллин должен был быть с серебром, компы поменьше должны быть у Гоголева в обеих программах.

+1

264

#p52158,Sapphire написал(а):

А что такое с Гоголевым? Травма что ли была? Прыгнул только один четверной, да и тот упаденный и недокрученный. Мне не понравился его костюм к ПП, как тренировочный. Японец нагрязнил сильно в ПП, похоже не выйдет из него взрослого топа. Лутфуллин должен был быть с серебром, компы поменьше должны быть у Гоголева в обеих программах.

Он вытянулся, наверное не привык к новому телу. И Раф вроде жаловался, что он поздно к нему приехал.

0

265

#p52152,poloska написал(а):
#p52149,Сакура написал(а):

Нарезка почти один в один.

Начало только,с середины программы другие части и и даже в другом исполнении.

Ну не знаю. Мне показалось, что почти на 100 %. Переслушивать не буду.
Исполнение (музыки ) я не рассматриваю. Не имеет значения.

+1

266

Рваные штаны )

0

267

Арабская нооочь, волшебный востооок  :D

0

268

Как долго девочки катают, я наверно не досижу :(

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

269

#p52166,Sirrin написал(а):

Как долго девочки катают, я наверно не досижу :(

Я уже клюю носом в клавиатуру, тоже не досижу скорее всего.  :'(

0

270

Я снова про новоявленную квадистку мейд ин юсса. Я ее квад сейчас рассматривала со всех ракурсов под лупой. Товарищи, это не квад, прибейте меня тапкой. Лю хорошая девочка, с отличной растяжкой, вращения у нее шикарные. Но квад она не прыгает. У нее прер на 180 и недокрут на 180. Т.е. минус оборот полный...это тройной лутц, не квад. И еще - на высоту посмотрите, она его с места практически прыгает, свечкой, прыг очень низкий, на уровне тройного, пролета почти нет, сплошная крутка. Отсюда и преры и недокруты. Кстати, первый аксель тоже недокрут, но там можно моргнуть, там градусов 90 будет. И тройные все в запятые.

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » 2 этап ЮГП, Лейк-Плэсид, США, 29-31 августа