ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » 2 этап ЮГП, Лейк-Плэсид, США, 29-31 августа


2 этап ЮГП, Лейк-Плэсид, США, 29-31 августа

Сообщений 181 страница 210 из 301

1

2 этап серии ЮГП, Лейк-Плэсид, США
Дата проведения: 29-31 августа
Табличка:
http://www.isuresults.com/results/season1920/jgpusa2019/
Списки участников:
http://www.isuresults.com/events/fsevent03111896.htm
Российские участники:
Юниоры: Глеб Лутфуллин, Матвей Ветлугин
Юниорки: Анастасия Тараканова
Пары: Панфилова/Рылов, Пепелева/Плешков, Ахантьева/Колесов
Танцы: Дэвис/Смолкин
Раписание (мск):
29 августа, четверг
22.00-00.50 - юноши КП
01.20-02.55 - пары КП
30 августа, пятница
18.00-20.00 - танцы РТ
20.30-01.00 - девушки КП
01.30-04.40 - юноши ПП
31 августа, суббота
17.00-19.10 - танцы ПТ
19.40-21.25 - пары ПП
21.50-02.55 - девушки ПП
Трансляции:
https://www.1tv.ru
https://www.youtube.com/user/ISUJGP2011

Отредактировано Sapphire (28.08.2019 21:25:10)

+5

181

Японки конечно катаются лучше кореянок, но прыгают не в пример хуже.

0

182

Нифига себе. Вращение с выпада у исландки

0

183

Что никто не смотрит? Не видели австралийку в платье Алины?  :D

0

184

Лью всё чисто сделала, 69.3 балла. Посмотрел каскад в замедленном повторе, такой отрыв плохой на тулупе, с места, на грани недокрута в итоге. Не знаю, к ОИ ей будет 16.5 лет, есть сомнения, что с такой техникой в пубертате она будет бороться там за высокие места, если вообще отберется.

Отредактировано Sapphire (31.08.2019 00:46:01)

+1

185

Лю. Аксель над газеткой, откуда у нее триксель-то в произволке вообще? А остальные прыги мне показались еще ниже акселя, и на каскаде вроде недокрут. Вот где прыжки чисто на крутке, пубертат она точно не переживет. Прога - откровенная калька с Хрустального, вот прям до ниточки. Натуральный копикет, как сказала бы Евгения)

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+2

186

#p52018,Светланка написал(а):

Что никто не смотрит? Не видели австралийку в платье Алины?  :D

Видели, впечатлились, разницу почувствовали))

Подпись автора

You know, the levels of excellency in figure skating: good, better, best, excellent, divine, Russian©

+4

187

Меня тоже Лю не впечатлила.
А Настасья меж тем аж 4-я. Когда это такое в последний раз было

+1

188

#p52018,Светланка написал(а):

Что никто не смотрит? Не видели австралийку в платье Алины?  :D

Ну не копия, но идею понятно у кого поперли)))

Лю мне совсем никак. Вот сколько ни пыталась понять, что все так восторгаются этой девочкой — не получается. Нет, она молодец, все отпрыгала, вращения хорошие, к технике разве что придираться при желании, ловя блох на приземлениях с прыжков, а так для её возраста всё в порядке. И улыбается. И руками машет.
Но не трогает. Как старательная ученица, оттарабанила выученный урок, получила пятерку и сидит радостная.

Подпись автора

…………

+1

189

А мне нравится Алиса) Да прыжки низковаты, но по сравнению с прошлым сезоном стала их докручивать,раньше было сильно хуже. Вращения очень хорошие, скольжение среднее. Но есть в ней какое-то очарование,которое меня подкупает. Ну и моя любимая песня don't rain on my parade  :flirt:

+1

190

А прикольно будет, если на этом этапе единственная медаль у россиян тоже будет благодаря Тутберидзе - в танцах))))))

0

191

Лутфуллин молодец, жаль, что этап североамериканский, придержали его явно.

0

192

Посмотрела случайно  ритм танец пары из индии, а как их до соревнований то допустили?

0

193

#p52060,Skarlet написал(а):

Посмотрела случайно  ритм танец пары из индии, а как их до соревнований то допустили?

А эту же девушку, из пары,не видели в КП? Вопрос тот же, но Гришин,видимо предворяя нашу реакцию, сказал, что мы все злые :disappointed:

Отредактировано Ginger29 (31.08.2019 15:43:00)

0

194

#p52061,Ginger29 написал(а):
#p52060,Skarlet написал(а):

Посмотрела случайно  ритм танец пары из индии, а как их до соревнований то допустили?

А эту же девушку, из пары,не видели в КП? Вопрос тот же, но Гришин,видимо предворяя нашу реакцию, сказал, что мы все злые :disappointed:

В какой КП, она как одиночница выступала?

Отредактировано Skarlet (31.08.2019 15:49:21)

0

195

Похоже, я самое интересное пропустила )))

0

196

#p52062,Skarlet написал(а):
#p52061,Ginger29 написал(а):
#p52060,Skarlet написал(а):

Посмотрела случайно  ритм танец пары из индии, а как их до соревнований то допустили?

А эту же девушку, из пары,не видели в КП? Вопрос тот же, но Гришин,видимо предворяя нашу реакцию, сказал, что мы все злые :disappointed:

В какой КП, она как одиночница выступала?

Да. 😂Набрала аж где-то около 7 баллов. 🙈

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

197

#p52064,Veresk написал(а):

Да. 😂Набрала аж где-то около 7 баллов. 🙈

Ну это больше, чем за ритм танец)))

0

198

#p52062,Skarlet написал(а):
#p52061,Ginger29 написал(а):
#p52060,Skarlet написал(а):

Посмотрела случайно  ритм танец пары из индии, а как их до соревнований то допустили?

А эту же девушку, из пары,не видели в КП? Вопрос тот же, но Гришин,видимо предворяя нашу реакцию, сказал, что мы все злые :disappointed:

В какой КП, она как одиночница выступала?

Там же в Лэйк-Плесиде, в предпоследней  группе, перед последней заливкой льда, найти не могу. Получила, если не ошибаюсь  около9 баллов, кстати больше чем их пара. Немногочисленные зрители очень поддерживали, больше чем кого-либо, ну кроме Алисы.

Отредактировано Ginger29 (31.08.2019 16:12:43)

+1

199

Танцы что ли в кои то веки посмотреть,пары и девушек я в любом случае собиралась смотреть) :D

+1

200

#p52067,poloska написал(а):

Танцы что ли в кои то веки посмотреть,пары и девушек я в любом случае собиралась смотреть) :D

Давайте. Я с вами, у меня полчаса свободных есть.

+1

201

#p52069,Grania написал(а):

Давайте. Я с вами, у меня полчаса свободных есть.

:flirt:  И опять с нами фигуристка из Индии,которая и за себя и за того парня выступает)

+1

202

У танцоров знаю только Диану/Глеба и Эвонли/Вадима. Вторые конечно шикарные ребята)

+1

203

#p52072,poloska написал(а):
#p52069,Grania написал(а):

Давайте. Я с вами, у меня полчаса свободных есть.

:flirt:  И опять с нами фигуристка из Индии,которая и за себя и за того парня выступает)

Вообще это конечно похвально, люди видимо месяц назад стали на коньки, а уже выступают. Я вообще сначала подумала, что это местные уборщики которые мечтали выйти на лед и добрый Тед им разрешил.

+2

204

#p52074,Grania написал(а):

Вообще это конечно похвально, люди видимо месяц назад стали на коньки, а уже выступают. Я вообще сначала подумала, что это местные уборщики которые мечтали выйти на лед и добрый Тед им разрешил.

Я поначалу тоже слегка выпала. Но если подумать, люди действительно очень любят фигурное катание раз приехали выступать. Возможно когда-нибудь мы увидим дуэт или одиночника высокого уровня из Индии, надо ведь с чего то начинать. Молодцы ребята,хочется пожелать им успеха.

+6

205

#p52075,poloska написал(а):
#p52074,Grania написал(а):

Вообще это конечно похвально, люди видимо месяц назад стали на коньки, а уже выступают. Я вообще сначала подумала, что это местные уборщики которые мечтали выйти на лед и добрый Тед им разрешил.

Я поначалу тоже слегка выпала. Но если подумать, люди действительно очень любят фигурное катание раз приехали выступать. Возможно когда-нибудь мы увидим дуэт или одиночника высокого уровня из Индии, надо ведь с чего то начинать. Молодцы ребята,хочется пожелать им успеха.

Да. Я думаю в Индии не особенно много льда, но эти ребята где-то увидели ФК и решили выступать и где-то даже учились кататься.

+1

206

#p52076,Grania написал(а):

Да. Я думаю в Индии не особенно много льда, но эти ребята где-то увидели ФК и решили выступать и где-то даже учились кататься.

И девочка явно с потенциалом, она же занимались всего немного скорее всего.

0

207

Венгры отмучились под Скорпионс)

0

208

#p52076,Grania написал(а):
#p52075,poloska написал(а):
#p52074,Grania написал(а):

Вообще это конечно похвально, люди видимо месяц назад стали на коньки, а уже выступают. Я вообще сначала подумала, что это местные уборщики которые мечтали выйти на лед и добрый Тед им разрешил.

Я поначалу тоже слегка выпала. Но если подумать, люди действительно очень любят фигурное катание раз приехали выступать. Возможно когда-нибудь мы увидим дуэт или одиночника высокого уровня из Индии, надо ведь с чего то начинать. Молодцы ребята,хочется пожелать им успеха.

Да. Я думаю в Индии не особенно много льда, но эти ребята где-то увидели ФК и решили выступать и где-то даже учились кататься.

Там вообще его нет,. Гришин все о них подробно рассказал, вообще конечно молодцы, я в их возрасте страшно стеснялась, боялась быть смешной и т.д, а они....вообщем молодцы.

+2

209

Симпатичная пара из Великобритании, очень легкая партнерша и ловко взбирается в поддержки.

0

210

Какое красивущее платье!

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » 2 этап ЮГП, Лейк-Плэсид, США, 29-31 августа