ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » I этап Куршевель, Франция, 21-24 августа 2019


I этап Куршевель, Франция, 21-24 августа 2019

Сообщений 151 страница 180 из 881

1

Списки участников  http://www.isuresults.com/events/fsevent03111895.htm
Табличка результатов  http://www.isuresults.com/results/seaso … gpfra2019/
Трансляции ISU https://www.youtube.com/channel/UCbv3gs … Ct2JGySfJA
Первый канал обещает трансляцию этапа, ссылка
Ссылка на трансляции
Расписание (время московское):
22 августа, четверг
15.00-20.10 - девушки КП
20.30-23.30 - юноши КП
23 августа, пятница
15.15-17.50 - танцы РТ
18.10-23.58 - девушки ПП
24 августа, суббота
12.45-16.10 - юноши ПП
16.30-19.20 - танцы ПТ

Отредактировано Sirrin (22.08.2019 21:55:42)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

151

Камилла девочка эмоциональная, значит нервная система подвижная. Нужен опыт, чтобы справляться с волнением. Главное чтобы на ПП ее не штормило.

+1

152

Руф из Новой Зеландии вдохновлялась Вакабой)

0

153

#p49089,Shellenna написал(а):

Не могу сейчас смотреть, только вас читаю - спасибо всем за впечатления! Жаль как Камиллу( Она с Даниилом? Он ее поддержал? В плане настроя и спокойствия он имхо не лучший вариант. Видимо, Этери и Дудаков не могли поехать из-за подготовки к оп аж четырех спортсменок.

Он старался, очень, и настроить и поддерживал очень после проката, но она белая совсем была.

+1

154

#p49087,poloska написал(а):

Алина тоже часто валила КП)

В юниорский международный сезон ни разу. :) Во взрослых - да.

0

155

#p49087,poloska написал(а):

Алина тоже часто валила КП

Ну по юниорам Алина КП штамповала только так. На первом ЮГП очень уверенно откатала со всеми прыжками во второй половине. А то, что подваливала в первой половине олимпийского сезона, так и контент был наисложнейший, все прыжки во второй половине с каскадом 3л+3р.

+1

156

#p49082,Knopka написал(а):
#p49079,poloska написал(а):

Ничего,научится справляться с волнением. Не было еще такой сбалансированной фигуристки в юниорах,конечно на нее давит ожидание побед.

Боюсь, что в нервах Камиле пока далеко до наших звездных некогда юниорок. Она и в прошлом сезоне то и дело падала. Посмотрим, конечно. Но если будет нестабильна, то это просто удар ниже пояса. :(

Ну в этом случае одним нестабильным талантом в сборной будет больше, отправится в компанию к Алине и Никите, а болельщики будут чувствовать себя как на пороховой бочке и американских горках одновременно — либо пан либо пропал.
Бодрит, знаете ли, боление за талантов))

Подпись автора

…………

+2

157

Камилла очень волновалась, это было видно,но  ее первое выступление на международном старте, ничего страшного не произошло.
Девочка просто суперская.

Отредактировано Ginger29 (22.08.2019 17:37:47)

+6

158

#p49094,Knopka написал(а):

В юниорский международный сезон ни разу.

В юниорский зато завалила ПП один раз) Все бывает, надо дать Камиле время. Тем более Камилу уже все знают,она считай как на взрослый уровень сейчас выходила.

Отредактировано poloska (22.08.2019 17:38:13)

+3

159

Это Майя только что упала? Все волнуются. Здесь такой сейчас шансище, его нельзя Майе упускать. Можно оторваться от всех в КП.

+1

160

Я боюсь, что меня закопают, но Саша Трусова мне больше Камилы нравится. Всё же мне больше нравится ураган, чем нежный ветерок. :)

0

161

#p49102,Knopka написал(а):

Я боюсь, что меня закопают, но Саша Трусова мне больше Камилы нравится. Всё же мне больше нравится ураган, чем нежный ветерок. :)

Да что Вы,никто не закопает) Всем нравятся разные типы фигуристов,это даже хорошо! У всех фигуристок свои поклонники)  :flirt:

+3

162

#p49102,Knopka написал(а):

Я боюсь, что меня закопают, но Саша Трусова мне больше Камилы нравится. Всё же мне больше нравится ураган, чем нежный ветерок. :)

Мне обе нравятся, каждая по-своему. Я вообще за стилевое разнообразие, вот!

+8

163

#p49102,Knopka написал(а):

Я боюсь, что меня закопают, но Саша Трусова мне больше Камилы нравится. Всё же мне больше нравится ураган, чем нежный ветерок. :)

Мы все разные и нравится нам всем разное, закапывать вас тут не будут)))

+4

164

Скоро у американцев в команде останутся одни азиаты и наши.

+1

165

#p49102,Knopka написал(а):

Я боюсь, что меня закопают, но Саша Трусова мне больше Камилы нравится. Всё же мне больше нравится ураган, чем нежный ветерок. :)

А мне обе-две))

+2

166

Калиста Чой, США
Мой ласковый и нежный зверь на непонятном языке
3л падение, без каскада

Музыка как-то деве не мешала. Плечи на ушах. Не особенно впечатлила, но, разумеется, средний американский уровень выше датско-кипрского.

0

167

#p49106,Sapphire написал(а):

Скоро у американцев в команде останутся одни азиаты и наши.

Калиста наполовину кореянка) Я так думаю.

0

168

Очень интересная американка. И прыжки такие высокие. Жаль каскад. Ведь уже приземлила лутц... Перспективная девочка. Хотя да, плечи в ушах)))

Отредактировано Skater01 (22.08.2019 17:46:38)

0

169

#p49109,poloska написал(а):

Я так думаю.

Думаю, что и не ошибаетесь, Чой-Чхве - это 90%, что корейцы))

+1

170

Йогайле Аглинските, Литва
3т3т падение
2р риппон

Приятная девочка. Платье симпатичное. Ритт, похоже, и планировался двойной.

+1

171

Высокий аксель. Центровка на вращениях очень гуляет.  Музыка вообще девочке не мешает.

0

172

Какая интересная девочка из Литвы! Жаль с тройными беда,но такая она ладная,дотянутая.

0

173

Забыла написать, поздравляю всех с открытием сезона!!! 🌺

+10

174

Что-то пока не радуют юниорки чистыми прокатами. Популярная ныне теория, что юным девочкам просто легче-легкого прыгать, не сильно подтверждается.

+1

175

Гузиде Ирмак Байир, Турция
3т3т

Хорошие уверенные прыжки. ну, относительно. Для Турции вообще отлично. Кстати, пока что все выеханные каскады из двух тройных - это два тулупных.
А музыка для меня навсегда Полечкина (((

Отредактировано Impulse (22.08.2019 17:57:17)

+2

176

У нас будет в конце сезона тема самые жуткие платья сезона?  У нас появились первые претенденты на попадание в нее.
Полина Цурская вспомнилась((((
Каскад 3+3, наконец)))

0

177

А мне понравилась Гузиде! Для Турции очень хорошего уровня фигуристка,есть каскад из тройных,пусть и с тулупами. Чудесно спасла недокрученный ритт,очень неплохое скольжение, интерпретация,все есть)

Отредактировано poloska (22.08.2019 17:59:37)

+1

178

Совсем не моего типажа фигуристка Ханна,но вот нравится она мне) Наверное своей мощью и экспрессией) И программа тоже понравилась,Миша молодец. Жаль что и она без каскада,да что такое сегодня...Плохой лутц сегодня  :sceptic:

Отредактировано poloska (22.08.2019 18:04:17)

+1

179

Ханна Харрел, США
страусиное Букинское танго, в смысле, Эдит Пиаф :D
3л падение (отложенная крутка, не успела скрутить даже на её огромной высоте)

Миша Ге поставил бедной Ханне адское рукомашество в дорожке. И ещё он в прошлом сезоне обсмотрелся коротких танцев и взял оттуда всё лучшее сразу.

+3

180

Ох, пришла на Майю))

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » I этап Куршевель, Франция, 21-24 августа 2019