ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » I этап Куршевель, Франция, 21-24 августа 2019


I этап Куршевель, Франция, 21-24 августа 2019

Сообщений 121 страница 150 из 881

1

Списки участников  http://www.isuresults.com/events/fsevent03111895.htm
Табличка результатов  http://www.isuresults.com/results/seaso … gpfra2019/
Трансляции ISU https://www.youtube.com/channel/UCbv3gs … Ct2JGySfJA
Первый канал обещает трансляцию этапа, ссылка
Ссылка на трансляции
Расписание (время московское):
22 августа, четверг
15.00-20.10 - девушки КП
20.30-23.30 - юноши КП
23 августа, пятница
15.15-17.50 - танцы РТ
18.10-23.58 - девушки ПП
24 августа, суббота
12.45-16.10 - юноши ПП
16.30-19.20 - танцы ПТ

Отредактировано Sirrin (22.08.2019 21:55:42)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

121

Адская нарезка музыки. Где тренируется Алина, в России?

0

122

Все увидела)))) А то я думаю, знакомое хорео.

Отредактировано Skater01 (22.08.2019 17:15:24)

0

123

Алина Урушадзе, Грузия
Болеро
3л2т тяжёлый выезд с лутца, поэтому только двойной тулуп
2а в прыжок в шпагат, классный выезд
3р неуверенно

Бутиков в первой части явно Каролиной вдохновлялся, а в плане нарезки одолжил ножницы у Дани Глейхенгауза. Зачем там эта адская вставка из Фриды?
При этом растанцовка интересная в середине перед дорожкой. И программа в целом ничего.
Классная позиция стоя в комбо.

+3

124

Очень интересная Алина,запомнилась с прошлого ЮЧМ. Нравится маленькие находки,такие как прыжок в шпагат после двойного акселя и очень нравится как она себя преподносит)

0

125

Урушадзе понравилась. Да, постановка под такую солянку выглядит странновато, но она хотя бы есть, в отличие от нескольких предыдущих дев. И Алина старается выкатывать в музыку. Хорошая девочка)

Подпись автора

…………

0

126

Анна Мария Джордан, американка за Люксембург
хорошее скольжение
2р степаут
2а< степаут
2л2т степаут

Ну понятно, в принципе, почему за Люксембург. Рост 169 см. Какой-то подиум у нас на этом этапе, сплошь модели.

0

127

Интересный крой у платья, а вырез на спине вообще Загитову напомнил. Но с прыжками все очень плохо.

0

128

#p49064,Impulse написал(а):

Ну понятно, в принципе, почему за Люксембург. Рост 169 см. Какой-то подиум у нас на этом этапе, сплошь модели.

Интересно кстати как с 90х увеличился рост у фигуристок.

0

129

Удачи.

0

130

Какое-то плохое предчувствие у меня. :(

0

131

Камила очень нервничает(

0

132

ГОЕ невероятные, конечно.

0

133

Так и знала. :((((

0

134

Эх дите( Такая шикарная балерина, все есть и прыжки и катание,но нервы(

0

135

Плачет, котик. :( Ну ничего, всё будет хорошо.

+1

136

Мда. Каскад у Камилы еще на разминке не шел(((

0

137

Камила Валиева, Россия.
3р +4
2а +3
3л+комбо -5 падение, без каскада.

Умопомрачительные вращения. Расстроилась, зайка. На лутц ехала падать, видно было. Всё равно потрясающая девочка.

0

138

Недокрут на лутце, поэтому и упала.

0

139

Какая классная салфетница у Камилы!!!

Отредактировано Skater01 (22.08.2019 17:29:16)

0

140

Ничего,научится справляться с волнением. Не было еще такой сбалансированной фигуристки в юниорах,конечно на нее давит ожидание побед.

+4

141

#p49076,Impulse написал(а):

На лутц ехала падать, видно было

Да это тоже было видно(((

+1

142

Рано Камилу на трон воздвигать  :blush:

0

143

#p49079,poloska написал(а):

Ничего,научится справляться с волнением. Не было еще такой сбалансированной фигуристки в юниорах,конечно на нее давит ожидание побед.

Боюсь, что в нервах Камиле пока далеко до наших звездных некогда юниорок. Она и в прошлом сезоне то и дело падала. Посмотрим, конечно. Но если будет нестабильна, то это просто удар ниже пояса. :(

0

144

Жаль, конечно, расстроилась Камила. Ну ничего, это опыт. Шансы не потеряны.

Подпись автора

…………

+2

145

#p49071,Knopka написал(а):

ГОЕ невероятные, конечно.

Так есть за что, но падать не надо было. Большой шанс появился у Майи.

+1

146

Сильно нервничала Камила, я ждал ошибки, не смог ее успокоить Даня. Слишком много внимания на нее свалилось в последнее время. Но думаю в ПП отыграется и все равно выиграет.

+2

147

#p49082,Knopka написал(а):

Боюсь, что в нервах Камиле пока далеко до наших звездных некогда юниорок. Она и в прошлом сезоне то и дело падала. Посмотрим, конечно. Но если будет нестабильна, то это просто удар ниже пояса.

Алина тоже часто валила КП) Я думаю работать можно и нужно над этим аспектом, будем надеяться на лучшее. Это ее первое выступление на международной арене.

+1

148

Рут Ксю, Новая Зеландия
3с+комбо -5, падение
3р< степаут, почти падение
2a< падение

Впечатление, что дева тренируется на полу, а лёд видит раз в месяц. Прыжки с места, по площадке пешком, на прыжки крОдётЬся.

+1

149

Не могу сейчас смотреть, только вас читаю - спасибо всем за впечатления! Жаль как Камиллу( Она с Даниилом? Он ее поддержал? В плане настроя и спокойствия он имхо не лучший вариант. Видимо, Этери и Дудаков не могли поехать из-за подготовки к оп аж четырех спортсменок.

0

150

Что-то девочка в красном много падала. Все что запомнила, из-за Камилы немного расстроена.

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » I этап Куршевель, Франция, 21-24 августа 2019