ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » I этап Куршевель, Франция, 21-24 августа 2019


I этап Куршевель, Франция, 21-24 августа 2019

Сообщений 61 страница 90 из 881

1

Списки участников  http://www.isuresults.com/events/fsevent03111895.htm
Табличка результатов  http://www.isuresults.com/results/seaso … gpfra2019/
Трансляции ISU https://www.youtube.com/channel/UCbv3gs … Ct2JGySfJA
Первый канал обещает трансляцию этапа, ссылка
Ссылка на трансляции
Расписание (время московское):
22 августа, четверг
15.00-20.10 - девушки КП
20.30-23.30 - юноши КП
23 августа, пятница
15.15-17.50 - танцы РТ
18.10-23.58 - девушки ПП
24 августа, суббота
12.45-16.10 - юноши ПП
16.30-19.20 - танцы ПТ

Отредактировано Sirrin (22.08.2019 21:55:42)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

61

#p48988,Impulse написал(а):

Красивое и интересное платье.

Очень и очень красивое платье! Я прямо ахнула)

+1

62

Красивая и очень грациозная итальянка.

0

63

Ну неплохо. Хотя я бы больше компов дала.

0

64

#p48991,poloska написал(а):
#p48988,Impulse написал(а):

Красивое и интересное платье.

Очень и очень красивое платье! Я прямо ахнула)

И сама красавица. И даже адские рейтузы общий look не портят.

+1

65

Нет, я реально в восторге от этой итальянской девочки.  Как она дуги закладывала на шагах. Просто вау. Интересно, почему она не выступает по взрослым?  Ведь конкуренции в Италии сейчас нет.

0

66

#p48994,Impulse написал(а):

И сама красавица. И даже адские рейтузы общий look не портят.

И очень осмысленно катала программу, сразу видно не кузнечик 13 летний уже)

+2

67

Ух ты,фигуристка из Кипра! расширяем границы фк)

0

68

#p48995,Skater01 написал(а):

Нет, я реально в восторге от этой итальянской девочки.  Как она дуги закладывала на шагах. Просто вау. Интересно, почему она не выступает по взрослым?  Ведь конкуренции в Италии сейчас нет.

Мне тоже зверски понравилась. Напомнила юную Каролину, только у той было получше с прыжками и похуже с выразительностью на старте карьеры.

0

69

#p48997,poloska написал(а):

Ух ты,фигуристка из Кипра! расширяем границы фк)

И даже, что характерно, не с русской фамилией :D

+1

70

Томое,жду качественный лутц-тулуп от тебя!  :glasses:

0

71

#p48995,Skater01 написал(а):

Интересно, почему она не выступает по взрослым?  Ведь конкуренции в Италии сейчас нет.

Может сидела в травмах? Хотелось бы увидеть уже итальянских фигуристок после Каролины.

0

72

#p48998,Impulse написал(а):
#p48995,Skater01 написал(а):

Нет, я реально в восторге от этой итальянской девочки.  Как она дуги закладывала на шагах. Просто вау. Интересно, почему она не выступает по взрослым?  Ведь конкуренции в Италии сейчас нет.

Мне тоже зверски понравилась. Напомнила юную Каролину, только у той было получше с прыжками и похуже с выразительностью на старте карьеры.

Я тут недавно смотрела программы Патрика, как он дуги закладывал на шагах, прямо плакать хотелось, что он закончил тогда, когда я его оценила. Вот эта девочка мне его почему то напомнила.

0

73

Ну что,отдохнули на итальянской Ларе а теперь бла бла бла ча ча ча?  :D

+1

74

Про девочку можно сказать, что платье неплохое. Все остальное ну вы сами видели.

0

75

Александра Микаела Филкова, Словакия
2а 0
3т3т< -2

Очень слабая девочка. В профайле рост 168, тяжело ей с таким ростом кататься. Очень закрепощённый, "деревянный" корпус, что невыгодно подчёркнуто латиной.

+3

76

Необычный костюм. Прямо даже нравится. После первого ритта бросила программу. Завалила все прыжковые.

0

77

Morgane CRAUSAZ Марокко
3р <<
2a <
1ф1р

Совсем не по-мароккански катит дева. Родилась в Швейцарии потому что, тренируется там и неожиданно в Монреале.
Ну ничего, прыжки дело наживное. Хотя с ростом 167 лучше сразу в танцы, надо кого-то в Монреале за Марокко уговорить :D

что-то прямо высокие девы пошли на ЮГП

Отредактировано Impulse (22.08.2019 16:09:34)

+3

78

Эх,завалила прыжковые Томое( А как прыгает когда делает! Но скользит прекрасно.
Дупель отлично,3лутц не докрутила смогла прицепить только 2 тулуп и тот с потерей равновесия на выезде. Ну и дальше всего лишь двойной ритт(

Отредактировано poloska (22.08.2019 16:15:28)

0

79

Томое Кавабата, Япония
Прекрасный Голубой Дунай в постановке Ламбьеля
2а +3
3л2т потеря равновесия на выезде, степаут
2р ну здасссьте

Впечатление, что слегка отстала от музыки, не думаю, что Стефан мимо акцентов поставил.
Ромашковая ромашка, наваляла всё, что можно.

+1

80

Только я начала волноваться за Камилу, как японка завалила каскад. Очень, просто очень высокие прыжки. Почему только 2Р, так получилось или не может просто? Она триксель интересно не тренирует?

0

81

#p49011,Skater01 написал(а):

Почему только 2Р, так получилось или не может просто?

Она поздно вошла в группировку,промахнулась с таймингом на отрыве.

0

82

Типичнейшая Кавабата, конечно, я бы удивилась, если бы чисто откатала) А вот итальянка Лара приятно удивила, не ожидала такого катания от нее. :)

+2

83

Кавабата, конечно, хорошая, но +3 балла в компонентах к итальянке? Ну нет, я не согласна.

0

84

#p49010,Impulse написал(а):

Впечатление, что слегка отстала от музыки, не думаю, что Стефан мимо акцентов поставил.
Ромашковая ромашка, наваляла всё, что можно.

Ее каскад выбил из программы и дальше она поехала догонять. Деву жаль, потенциально классные прыжки и хорошее скольжение,но валяшка(

0

85

Ей еще и много поставили за этот прокат. Итальянка была все же лучше, а оценки почти одинаковые.

+1

86

Знаменитая киприотка)) И музыка такая эпично-устрашающая)))

+3

87

#p49016,Skater01 написал(а):

Ей еще и много поставили за этот прокат. Итальянка была все же лучше, а оценки почти одинаковые.

Мне Томое видится выше уровнем просто.

0

88

Мне больно смотреть. У девочки даже не +8, а +16. Это же риск травм, зачем в таком весе тренироваться?

0

89

#p49017,Knopka написал(а):

И музыка такая эпично-устрашающая)))

Выражение лицо на стартовой позе уже о многом сказало)  :D

0

90

Вот ничего себе зрелое женское с Кипра подвезли.
Тяжело кататься деве, колени жалко. И ведь прыгает ещё.
2а <<
2р <
2ф1т

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » I этап Куршевель, Франция, 21-24 августа 2019