ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » Серия Гран-При среди юниоров 2019. Общая информация


Серия Гран-При среди юниоров 2019. Общая информация

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

I. Куршевель, Франция, 21-24 августа

На сайте первого появилось расписание трансляций, комментирует Александр Гришин:
https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-po-figurnomu-kataniyu-sredi-yuniorov-2019-20/

II. Лейк-Плэсид, США, 28-31 августа

III. Рига, Латвия, 4-7 сентября


IV. Челябинск, Россия, 11-14 сентября

V. Гданьск, Польша, 18-21 сентября

VI. Загреб, Хорватия, 25-28 сентября

VII. Энья, Италия, 2-5 октября


Финал Гран-При, Турин, Италия 5-8 декабря

Интернет-трансляции на канале ISU Junior Grand Prix

https://www.youtube.com/user/ISUJGP2011

Отредактировано Sirrin (19.08.2019 17:02:03)

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

31

Ксюша молодец, чистый прокат, должна здесь выигрывать, в этом сезоне гораздо уверенней смотрится. Программа с претензией на шедевр, навертел постановщик, но Ксюша пока не доросла до такого, кмк. Хотя судьи заценили, компоненты очень высокие.

Отредактировано Sapphire (04.10.2019 16:24:49)

0

32

Хорошая 13-летняя канадка Руйтер с каскадом 3т+3т, с хорошими прыжками и крепкими ногами. Может в 15 лет на ОИ попасть.

Отредактировано Sapphire (04.10.2019 17:08:27)

0

33

Кто-нибудь на сайте 1-го смотрит ? Как у вас с изображением ?

0

34

Мне японская девочка из пары, у которой ПТ под Дон Кихота , чем-то Алину напомнила )
У меня, наверное, паранойя )))
А блондин, который с ними в кике сидел, Риппон напомнил )

0

35

Петя актер)
Финальная поза
http://s5.uploads.ru/u4mOf.jpg

+3

36

Классная музыка к программе у Пак и фигуристка не мешает слушать.

0

37

#p63727,Ksu написал(а):

Петя актер)
Финальная поза

Да, это было впечатляюще, растет Петр во всем, радует. Классно откатал ПП.

0

38

Кстати, поздравляю Грассля и Гуменника с выходом в финал. На этот раз финал будет сумасшедшим по конкуренции, невозможно предугадать призеров: Самсонов, Мозалев, Гуменник, Грассль, Юма и Шун.

+2

39

Сильная 14-летняя американка Ванг растет, маленький рост и телосложение ее преимущество. Прыгнула 3л+3р и 3ф+о+3с, возможно с недокрутом на 3р и 3с, но во время проката выглядело чисто. Потихоньку появляются у канадцев и американцев сильные юниорки.

+2

40

Молодец Ксюша, чистый прокат. Но обе программы слишком навертели, по-моему. Нет у Ксюши пока такого артистизма, чтобы раскрывать образы, поставленные у нее в программах.

+3

41

С ума сойти, инфляция всё растет, уже без ультра-си юниорке ставят 141 в ПП и 65.5 в компах уже на этапе. Не могу сказать, что она не заслужила такие оценки, конечно.

Отредактировано Sapphire (05.10.2019 22:32:13)

+1

42

Ну что, в финале у нас: Валиева, Синицына, Усачева, Васильева, Лю и Хаен. Фролова первая запасная. Даниелян первый запасной у юниоров.

Отредактировано Sapphire (05.10.2019 22:35:10)

+2

43

#p63935,Sapphire написал(а):

Кстати, поздравляю Грассля и Гуменника с выходом в финал. На этот раз финал будет сумасшедшим по конкуренции, невозможно предугадать призеров: Самсонов, Мозалев, Гуменник, Грассль, Юма и Шун.

Тем интереснее)

+2

44

Посмотрела наших девочек. Аня - везунчик, честно скажу, но всё равно рада за девочку, иногда такая удача даёт взлёт в дальнейшем,  нравится её счастливая улыбка после объявления оценок. Первая запасная теперь.
Ксении "отсыпали" уж слишком нарочито, ведь не было ни вау , ни ах, её качало почти на всех прыжках, и каменное лицо не прибавляло в презентации. Хорошо, что убрали "свадебные" брови ("художники" группы плохо знают обычаи Индии) , но теперь-то что за треш на лбу ? И не видно, что там за наклейка , допрыгаются с заигрываниями "о высоком" , не хочется чтобы с Синициной лепили какую-то тибетскую богиню или кто она там , слишком много всего в костюме, перебор. А уж баллы чересчур "замного", что будет в финале ? В Челябинске она катала размашисто , свободно и падение не испортило впечатления, на этом этапе такие баллы - более чем странно, нет шедевра , ну нету , и ультра-си тоже нет . А если бы был триксель ? На мой взгляд, Ксения либо поправилась, либо пошла в рост, странное ощущение , но не удивлюсь этому.
За Панову и её группу рада , достойно выступали на этапах (про Тараканову умолчу, там отдельный разговор)

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Серия юниорского Гран-При » Серия Гран-При среди юниоров 2019. Общая информация