ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова, часть 2


Алина Загитова, часть 2

Сообщений 901 страница 930 из 982

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018

https://image.ibb.co/iMAhTL/byktL.jpg

Дата рождения: 18 мая 2002 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Лучшие результаты в карьере по старой системе оценивания: КП 82.92 WR, ПП 158.08, сумма 239.57
Лучшие результаты в карьере по новой системе оценивания: КП 80.78, ПП 158.50 WR, сумма 238.43 WR

Программы сезона 2017-2018
КП - "Черный лебедь": https://www.youtube.com/watch?v=qVVM2dT1T3E
ПП - "Дон Кихот": https://www.youtube.com/watch?v=TlXCk1LDlC0
Показательный - "Афро": https://www.youtube.com/watch?v=LvH7QbwY8ow
Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак Оперы": https://www.youtube.com/watch?v=1-DJk8Vo4Hk
ПП - "Кармен": https://www.youtube.com/watch?v=oaFPxoimS8E
Показательный - "Лара Крофт": https://www.youtube.com/watch?v=c6ASwfdDeIU

Достижения

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при 2017 г.
Серебряный призёр финала Гран-при 2018 г.
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

Соцсети

Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

youtube-канал с новостями об Алине: https://www.youtube.com/AlinaZagitovaMediaforFans

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+6

901

Алине желательно завести новые аккаунты анонимные и подписаться на страницы, не связанные с фк. Может уже так и сделала

0

902

#p4642,Serpentina написал(а):

Владелец аккаунта прошляпила( Еще вчера в комментах к одной из фото её предупреждали, что все фанатские страницы в инсте будут блокировать. Надо было быстро искать новую площадку для консолидации болельщиков и рекламировать пока есть возможность. Как теперь всех собрать? Только если Алину привлечь, чтобы она через свой аккаунт проинформировала о переезде.

Сорри. не поняла, а почему фанатские страницы будут блокировать - новое правило что ли?
Ну, а тимзагитову не заблокировали, а взломали, что еще раз подтверждает, что атака.
Поскольку это не просто страница, где фоточки Алины с хорошими пожеланиями, а именно - дела. Подарки, встречи. плюс самая раскрученная группа, котрую упоминают даже в новостных ресурсах.

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

+1

903

Boom
просто вы не владеете искусством ехидничанья с косвенными (а не прямыми, как у вас) оскорблениями, как те, на кого вы пошли в прямую лобовую атаку. Поэтому они в белом, а вы в бане.

+2

904

#p4651,ozturk54 написал(а):

просто вы не владеете искусством ехидничанья с косвенными (а не прямыми, как у вас) оскорблениями, как те, на кого вы пошли в прямую лобовую атаку. Поэтому они в белом, а вы в бане

В начале я тоже так думала, а сейчас пришла к выводу, что это просто предвзятая модерация

+8

905

Arishka
ну и это довеском, конечно. Поэтому иногда и думаешь, стоит ли вообще отвечать на мерзости ядовитых овечек, даже если не подставляться так открыто как Boom. По мне так иногда и не стоит оно того.

+3

906

#p4647,Светик написал(а):

giftsforzagitova
Дорогие друзья.
Наш основной аккаунт @teamzagitova был взломан 😤 😞
Мы делаем все возможное для его восстановления и возвращения! 🙏🏻
Просим вас сохранять спокойствие и хорошее настроение!
К Чемпионату Европы у нас все готово 💪🏻

Да уж.. До чего дошли. Неужели настолько не верят в своего кумира, что последним желанием осталось уесть обидчицу?
А ведь все можно было предотвратить. Достаточно было просто уважительно относиться к Алине и её победе на ОИ. Ладно фанаты многие неадекватные и там и там бывают. Но ни со стороны Евгении, ни со стороны тренерского штаба, ни уж тем более со стороны фк-бомонда не было таких шагов (только единичные). Владельцы крупных фанатских групп Евгении открыто поддерживали посыл, что не та девочка выиграла. Сама видела на этих страницах кучу залайканных комментов, что Медведева настоящая ОЧ. Не в пример teamzagitova, которые всегда хорошо отзываются о всех спортсменах, несут только позитив и банят всех склочников, как своих так и чужих. Вот теперь и эта добрая страничка встала поперек горла озлобленным маргиналам. Видимо слишком быстро разрасталась, а у однодневки не должно быть больше болельщиков, чем у истинной чемпионки  :tired: 
И ударило это в первую очередь по самой Медведевой. А Алина вместо того, чтобы наслаждаться прокатами вынуждена каждый раз бороться со своими нервами и на зубах тащить прыжки. Даже не знаю как теперь ситуацию можно исправить. Остается надеяться, что Этери не бросит её в такой ситуации в одиночку справляться, несмотря на то, что там у нее много других перспективных спортсменок подрастает, которые к счастью избегут подобных проблем.

+5

907

#p4651,ozturk54 написал(а):

Boom
просто вы не владеете искусством ехидничанья с косвенными (а не прямыми, как у вас) оскорблениями, как те, на кого вы пошли в прямую лобовую атаку. Поэтому они в белом, а вы в бане.

Умею. Это было сделано специально, чтобы посмотреть сколько провисит ибо абсолютно точно так же в лоб творит та же Астра и это существо не трут и не банят.

+3

908

#p4654,Serpentina написал(а):

других перспективных спортсменок подрастает, которые к счастью избегут подобных проблем.

Ну не скажите. Трусову всё то же фанатье уже, скажем, атакует на том же спортсе. Из юниорок выйдет и они сильнее развернутся. Что касается остальных-есть подозрение, что Косторную ЦСКА попытается отжать, если уже не пытается. А Щербакова-кот в мешке, будет падать-будут только подписывать, а если нет, достанется, как и Трусову.

+5

909

#p4647,Светик написал(а):

giftsforzagitova
Дорогие друзья.
Наш основной аккаунт @teamzagitova был взломан 😤 😞
Мы делаем все возможное для его восстановления и возвращения! 🙏🏻
Просим вас сохранять спокойствие и хорошее настроение!
К Чемпионату Европы у нас все готово 💪🏻

Не удивлена. Это реально оплот Алины и ее болельщиков, неудивительно, что и его ее попробовали лишить.
Инициативы тим_загитова пробиваются даже сквозь заслон продажных сми - как, например, нам по тв и близко не показали масштаб сердечко-пада на ЧР, комментаторы о нем не сказали ни слова, операторы не показали. А сердец было так много и это было так красиво.
Надеюсь, команда не сдастся.

+14

910

#p4656,Boom написал(а):
#p4654,Serpentina написал(а):

других перспективных спортсменок подрастает, которые к счастью избегут подобных проблем.

Ну не скажите. Трусову всё то же фанатье уже, скажем, атакует на том же спортсе. Из юниорок выйдет и они сильнее развернутся. Что касается остальных-есть подозрение, что Косторную ЦСКА попытается отжать, если уже не пытается. А Щербакова-кот в мешке, будет падать-будут только подписывать, а если нет, достанется, как и Трусову.

Но не в таких масштабах. Это всё же больше атака на Этери, чем на них. Да и втроем им точно легче будет, прикроют друг другу спину так сказать (в психологии это называется разделение ответственности). А Косторная девочка не глупая, никуда не перейдет. Результаты всех ушедших от Этери на лицо.

0

911

#p4645,ozturk54 написал(а):

Целая война на уничтожение психики ребенка, невероятное зрелище.

Да, действительно невероятное - по своему масштабу и мерзости.

+9

912

#p4658,Serpentina написал(а):
#p4656,Boom написал(а):
#p4654,Serpentina написал(а):

других перспективных спортсменок подрастает, которые к счастью избегут подобных проблем.

Ну не скажите. Трусову всё то же фанатье уже, скажем, атакует на том же спортсе. Из юниорок выйдет и они сильнее развернутся. Что касается остальных-есть подозрение, что Косторную ЦСКА попытается отжать, если уже не пытается. А Щербакова-кот в мешке, будет падать-будут только подписывать, а если нет, достанется, как и Трусову.

Но не в таких масштабах. Это всё же больше атака на Этери, чем на них. Да и втроем им точно легче будет, прикроют друг другу спину так сказать (в психологии это называется разделение ответственности). А Косторная девочка не глупая, никуда не перейдет. Результаты всех ушедших от Этери на лицо.

Пока не в таких. Они юниорки, на Алину тоже гнать прямо сильно начали уже во взрослых, после ЧЕ начали. Косторная девочка хитрая-это хорошо для неё на самом деле и заманить её наверняка попытаются. А за Алину страшно-не верю я в масштабную поддержку ТШ, ещё и на болельщиков атака пошла.

0

913

#p4660,Boom написал(а):

не верю я в масштабную поддержку ТШ

А я верю!  :canthearyou:

+4

914

Я тоже уверена в поддержке ТШ. Может, я в розовых очках)))
Конечно, может, и скорее всего, прям примой Алина не останется, но ее точно не бросят. Это просто глупо - такую девочку, с историей!!! бросать. Хоть я и не фанат ТАТ, но согласна с ней в том, что у Алины появилась история. и за нее еще интереснее болеть (недавно на ЧР, кажется, комментировала).
Спортсменов любят не только за одно золото. А там еще и талант, и харизма, и характер.
Больше переживаю, что Алине это все надоест. Ну, правда, это все очень тяжело, и вот я - точно буду последней, кто ее осудит за это. Но мечтаю, что будет катать долго.

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

+9

915

#p4658,Serpentina написал(а):

А Косторная девочка не глупая, никуда не перейдет. Результаты всех ушедших от Этери на лицо.

Ну так каждый думает, что он не каждый. В том-то и беда. Может, Алёна себя решит с ОЧ Сотниковой проассоциировать, а не со всеми. Вон Медведева себя с Ким сравнила, а не с Дейлман и не с Турсынбаевой.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

916

#p4663,Магали написал(а):
#p4658,Serpentina написал(а):

А Косторная девочка не глупая, никуда не перейдет. Результаты всех ушедших от Этери на лицо.

Ну так каждый думает, что он не каждый. В том-то и беда. Может, Алёна себя решит с ОЧ Сотниковой проассоциировать, а не со всеми. Вон Медведева себя с Ким сравнила, а не с Дейлман и не с Турсынбаевой.

Если перейдет, то это будет ее решение. Грибы там будут, но с ипостановками там беда. Не вижу, что Алена может выиграть от этого перехода.

Отредактировано Grania (15.01.2019 12:42:32)

0

917

Понятно, что оффтоп об Алёне вытекает из контекста беседы, но продолжайте, пожалуйста, в личной теме фигуристки. Чтобы не переносить, и не рвать обсуждение на части. Спасибо!

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

918

Оспади, да какая разница для Этери кто там и что о ней думает?

"Тренер юниорок"-уже давно даже не смешно.

Если все так просто- то где полчища других успешных юниорок у других тренеров?

Одна мадам на старом ФСО даже уверяла, что вобще достаточно иметь нужную дату рождения- и золото Олимпиады у тебя в кармане.  :D  По почте сразу высылают, видимо.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+4

919

#p4669,albina написал(а):

Оспади, да какая разница для Этери кто там и что о ней думает?

"Тренер юниорок"-уже давно даже не смешно.

Если все так просто- то где полчища других успешных юниорок у других тренеров?

Одна мадам на старом ФСО даже уверяла, что вобще достаточно иметь нужную дату рождения- и золото Олимпиады у тебя в кармане.  :D  По почте сразу высылают, видимо.

Именно. И кому-то что-то доказывать не имеет никакого смысла для неё. Поэтому, когда это "доказывание" приводят в качестве аргумента, что она Алину не бросит, лично мне становится смешно. Скажем так, она не бросит Алину, если она продолжит показывать результат. Пинками её вряд ли будут из группы выписывать, но обделять внимание в случае отсутствия результатов запросто. А Алине оно очень нужно.

0

920

#p4667,Tatti написал(а):
#p4658,Serpentina написал(а):

Ну не скажите. Трусову всё то же фанатье уже, скажем, атакует на том же спортсе. Из юниорок выйдет и они сильнее развернутся. Что касается остальных-есть подозрение, что Косторную ЦСКА попытается отжать, если уже не пытается. А Щербакова-кот в мешке, будет падать-будут только подписывать, а если нет, достанется, как и Трусову.

И, похоже, подготавливают почву для этого, то там, то сям вбрасывая сравнения с Женей (с которой у Алены общего ноль) и заранее рисуя из нее жертву. И весь этот вдалбливаемый не соответствующий действительности бред с энтузиазмом подхватывается и разносится безмозглой частью фанатов "второй золотой". Их просто используют в этой борьбе за бабки и влияние.

Похоже, конкурирующий клуб не остановится, пока не добьется своего - развала группы и ослабления позиций Тутберидзе. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы Этери доказала, что может работать со взрослыми.

А Мишин мимо пробегал?)

0

921

#p4662,ГавроШ написал(а):

Я тоже уверена в поддержке ТШ. Может, я в розовых очках)))
Конечно, может, и скорее всего, прям примой Алина не останется, но ее точно не бросят. Это просто глупо - такую девочку, с историей!!! бросать. Хоть я и не фанат ТАТ, но согласна с ней в том, что у Алины появилась история. и за нее еще интереснее болеть (недавно на ЧР, кажется, комментировала).
Спортсменов любят не только за одно золото. А там еще и талант, и харизма, и характер.
Больше переживаю, что Алине это все надоест. Ну, правда, это все очень тяжело, и вот я - точно буду последней, кто ее осудит за это. Но мечтаю, что будет катать долго.

плюсик вам в карму за доброту и позитив. Разделить бы еще вашу уверенность в ТШ, пытаюсь, но не могу((
но главное, это конечно способность самой Алины выдержать это цунами очернения, но я не представляю, откуда ей взяться у нормального человека со здоровой психикой. Чтобы не реагировать на такой ад надо быть чем-то очень бездушным и бесчувственным. Более взрослому человеку, может быть, проще бы было отнестись философски и изолировать себя от негатива, но 16-летней девочке?.. (

0

922

#p4673,ozturk54 написал(а):
#p4662,ГавроШ написал(а):

Я тоже уверена в поддержке ТШ. Может, я в розовых очках)))
Конечно, может, и скорее всего, прям примой Алина не останется, но ее точно не бросят. Это просто глупо - такую девочку, с историей!!! бросать. Хоть я и не фанат ТАТ, но согласна с ней в том, что у Алины появилась история. и за нее еще интереснее болеть (недавно на ЧР, кажется, комментировала).
Спортсменов любят не только за одно золото. А там еще и талант, и харизма, и характер.
Больше переживаю, что Алине это все надоест. Ну, правда, это все очень тяжело, и вот я - точно буду последней, кто ее осудит за это. Но мечтаю, что будет катать долго.

плюсик вам в карму за доброту и позитив. Разделить бы еще вашу уверенность в ТШ, пытаюсь, но не могу((
но главное, это конечно способность самой Алины выдержать это цунами очернения, но я не представляю, откуда ей взяться у нормального человека со здоровой психикой. Чтобы не реагировать на такой ад надо быть чем-то очень бездушным и бесчувственным. Более взрослому человеку, может быть, проще бы было отнестись философски и изолировать себя от негатива, но 16-летней девочке?.. (

У меня мечта-примечта, чтоб Алинка взяла в этом году ЧМ, потом бы сделала перерыв на сезон. Пусть бы в это время некоторые особо умные изгалялись, что она все. А она чтоб потихоньку тренила, восстанавливалась (в том числе и морально). а потом кааааак бы жахнула, и так далее)))
Не могу не мечтать об этом, хоть убейте)

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

+11

923

ГавроШ
я уже тоже думала о следующем сезоне, что вторую половину в любом случае надо целенаправленно пропускать и лечить ноги, нервы и в целом восстанавливаться, бодаться с юниорками-квадистками все равно бессмысленно. Насчет 1-ой половины сезона не уверена, без участия в этапах, насколько я понимаю, не будет сизон-беста на сл.сезон, поэтому хорошо бы поучаствовать, если будет в состоянии, конечно.

+1

924

А я очень надеюсь, что здравомыслящая семья Алины, поглядев на всю эту вакханалию, посоветует ей поскорее закончить и отправляться в новую жизнь выбирать профессию подальше от этой безумной помойки под названием "российское женское ФК".

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

925

#p4677,albina написал(а):

А я очень надеюсь, что здравомыслящая семья Алины, поглядев на всю эту вакханалию, посоветует ей поскорее закончить и отправляться в новую жизнь выбирать профессию подальше от этой безумной помойки под названием "российское женское ФК".

там "ТАКОЙ ХАРАКТЕР" - как процитировала ТАТ Этери)))) Может, они ей и сейчас предлагают все бросить)))

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

+1

926

#p4679,ГавроШ написал(а):
#p4677,albina написал(а):

А я очень надеюсь, что здравомыслящая семья Алины, поглядев на всю эту вакханалию, посоветует ей поскорее закончить и отправляться в новую жизнь выбирать профессию подальше от этой безумной помойки под названием "российское женское ФК".

там "ТАКОЙ ХАРАКТЕР" - как процитировала ТАТ Этери)))) Может, они ей и сейчас предлагают все бросить)))

Ну сейчас не время бросать, этот сезон нужен и Алине, и Этери. А потом, я считаю, смысла нет. Главный титул уже есть, а вот здоровье только одно, и оно ещё пригодится для дальнейшей жизни, и жизнь эта гораздо шире и богаче, чем только ФК.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

927

#p4677,albina написал(а):

А я очень надеюсь, что здравомыслящая семья Алины, поглядев на всю эту вакханалию, посоветует ей поскорее закончить и отправляться в новую жизнь выбирать профессию подальше от этой безумной помойки под названием "российское женское ФК".

Она говорила, что ей тренерство интересно. И да-упертая же, ну не может она не понимать все про квадисток и "поддержку" федры, но руки не опускает и идет вон квад на удочке прыгать, а после ФГП говорила, что сейчас не может пойти и прыгнуть триксель или квад. Если честно, меня это и восхищает и пугает-она хочет бороться и ищет пути, чтобы не сдаваться, но за ее психику страшно.

+4

928

А я свои ожидания засуну куда подальше  8-) И без них Алине проблем хватает.
Чтобы там ни было, пока она в спорте буду поддерживать изо всех сил. После Алины с фк скорее всего закончу, тот еще гадюшник  :sceptic:  Да и за других болеть не тянет. Вот юниорочки и та же Валиева вроде всем хороши, но все равно как то мимо. Видимо я так устроена, что пока они не столкнутся с нечеловеческими трудностями и не начнут самопожертвенно их преодолевать, мне неинтересны. А в Алине все сошлось: и талант, и преодоление, и красота, и личность с большой буквы.

+13

929

#p4649,Serpentina написал(а):

Алине желательно завести новые аккаунты анонимные и подписаться на страницы, не связанные с фк. Может уже так и сделала

Есть информация, что у Алины сейчас строго ограничен интернет.

+11

930

#p4631,Tomas Tangor написал(а):

Единственный вопрос - почему в буфете???  Там на заднем плане какая-то вредная еда :dontknow:

Это холл Хрустального

0


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Archive » Алина Загитова, часть 2