ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Елизавета Туктамышева


Елизавета Туктамышева

Сообщений 181 страница 210 из 611

1

Елизавета Сергеевна Туктамышева (родилась 17 декабря 1996 года в Глазове) - российская фигуристка-одиночница, Чемпионка Мира и Европы, победительница и бронзовый призер Финала Гран-При, серебряный призер Чемпионата Мира среди юниоров.

Тренер Алексей Мишин, бывший тренер Светлана Веретенникова
Лиза в Инстаграм
http://qps.ru/GEP5D
http://s8.uploads.ru/t/NXSd0.jpg

+1

181

#p13200,Release написал(а):

А правда, что Туктамышева в 2016 ездила в КНДР и ей там понравилось? На тулупе прочитал.

Ездила.  Понравилось или нет не знаю.  У неё в инсте фотка была из Сев. Кореи. C Гачинским и др.

0

182

#p11431,albina написал(а):

Сплошная экзальтация, постоянная жестикуляция и гипертрофированная демонстрация эмоций.

Не только в США,вспомнила случай. Стояли с подругой в очереди в Пинакотеку Брера в Милане. Рядом с нами стояли итальянские студенты, подруга окинула меня взглядом и говорит " Мы на их фоне как замершие рыбы только открывающие рот")  :D

+2

183

https://media.gettyimages.com/photos/elizavetatuktamysheva-of-russia-competes-in-the-ladies-single-short-picture-id1141897396?s=2048x2048
https://media.gettyimages.com/photos/elizavetatuktamysheva-of-russia-reacts-after-competing-in-the-ladies-picture-id1141897439?s=2048x2048

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

184

Почетный президент Федерации фигурного катания России Валентин Писеев подвел итоги сезона в женском и мужском катании.

"В женском катании у нас самые крепкие позиции. Всем запомнится долгая дискуссия о том, кого же отправлять на чемпионат мира — Медведеву или Туктамышеву. Исполком принял решение в пользу Евгении. Наверное, оно было обоснованным и правильным. Хотя очень жалко Лизу, доказавшую, что ее рано списывать со счетов. Она еще составит серьезную конкуренцию молодым спортсменкам".
Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус.

Подпись автора

Make FSO great again

+1

185

#p25947,Solweig-Alina написал(а):

Почетный президент Федерации фигурного катания России Валентин Писеев подвел итоги сезона в женском и мужском катании.

"В женском катании у нас самые крепкие позиции. Всем запомнится долгая дискуссия о том, кого же отправлять на чемпионат мира — Медведеву или Туктамышеву. Исполком принял решение в пользу Евгении. Наверное, оно было обоснованным и правильным. Хотя очень жалко Лизу, доказавшую, что ее рано списывать со счетов. Она еще составит серьезную конкуренцию молодым спортсменкам".
Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус.

Угу, "рано списывать, но придется, у нас новые поступления, на складе надо освобождать место." Писеев такой Писеев..

Отредактировано Lera (19.04.2019 02:38:19)

+2

186

Авербух поставит Туктамышевой следующую короткую программу

https://nevasport.ru/65327-averbuh-post … programmu/

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

187

«Смеемся с Медведевой, когда нас пытаются столкнуть». Откровенное интервью Туктамышевой
Почему все говорят, что Лиза переедет в Казахстан?

https://sportmail.ru/news/figure-skatin … frommail=1

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

188

https://www.championat.com/other/news-3 … rammy.html
Туктамышева показала фрагмент новой короткой программы

0

189

Лиза похоже сменила пиарменеджера , очень хорошая статья ( даже минусы переведены в плюсы) , очень позитивная "Туктамышева заткнула всем рты": как в фигурном катании появился трештокер. https://rsport.ria.ru/20190521/1553580457.html

Подпись автора

Алина - воин  🌞

0

190

#p32503,Iva100 написал(а):

Лиза похоже сменила пиарменеджера , очень хорошая статья ( даже минусы переведены в плюсы) , очень позитивная "Туктамышева заткнула всем рты": как в фигурном катании появился трештокер. https://rsport.ria.ru/20190521/1553580457.html

Сейчас у Туктамышевой самая сложная техническая база среди россиянок. При чистом катании она может проиграть лишь японке Рике Кихире, в арсенале которой есть тот же тройной аксель, лутц и ещё флип

Новый менеджер ЧМ и КЧМ не смотрел, баллы чистых прокатов не сравнивал? Про россиянок Трусову и Щербакову с их квадами, уже вышедших во взрослые, тоже не в курсе?
Ну и шуточки про Трампа —  %-) Если это переведут американцам, у Лизы будут большие неприятности.

Подпись автора

…………

+3

191

#p32542,Marta13 написал(а):
#p32503,Iva100 написал(а):

Лиза похоже сменила пиарменеджера , очень хорошая статья ( даже минусы переведены в плюсы) , очень позитивная "Туктамышева заткнула всем рты": как в фигурном катании появился трештокер. https://rsport.ria.ru/20190521/1553580457.html

Сейчас у Туктамышевой самая сложная техническая база среди россиянок. При чистом катании она может проиграть лишь японке Рике Кихире, в арсенале которой есть тот же тройной аксель, лутц и ещё флип

Новый менеджер ЧМ и КЧМ не смотрел, баллы чистых прокатов не сравнивал? Про россиянок Трусову и Щербакову с их квадами, уже вышедших во взрослые, тоже не в курсе?
Ну и шуточки про Трампа —  %-) Если это переведут американцам, у Лизы будут большие неприятности.

Да, про Трампа не хорошоссс вышло, а про Сашу и Аню не упомянули - чтоб ореол не портить

Подпись автора

Алина - воин  🌞

0

192

#p32544,Iva100 написал(а):

Да, про Трампа не хорошоссс вышло, а про Сашу и Аню не упомянули - чтоб ореол не портить

И про действующую чемпионку мира ненавязчиво так «забыли». Ну конечно, если всех упомянуть, то из «сильнейшей российской фигуристки» Лиза Туктамышева превращается… превращается… в четвёртый номер сборной. А ведь есть ещё и Косторная, и Медведева, у которой, как оказалось, один флутц трёх трикселей стоит.

Подпись автора

…………

+2

193

#p32550,Marta13 написал(а):
#p32544,Iva100 написал(а):

Да, про Трампа не хорошоссс вышло, а про Сашу и Аню не упомянули - чтоб ореол не портить

И про действующую чемпионку мира ненавязчиво так «забыли». Ну конечно, если всех упомянуть, то из «сильнейшей российской фигуристки» Лиза Туктамышева превращается… превращается… в четвёртый номер сборной. А ведь есть ещё и Косторная, и Медведева, у которой, как оказалось, один флутц трёх трикселей стоит.

Фокус - покус, а я впечатлилась , какая доверчивая o.O

Подпись автора

Алина - воин  🌞

+1

194

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/51dff8e2813bad3ae94975501f0b2d1f/5DE61F39/t51.2885-15/e35/p1080x1080/67131111_154298122423105_4742395492753126826_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

https://www.instagram.com/p/B1ET6W8Hka9 … p3r8e93ciq
Инстаграм Лизы

Преданность в спорте с каждым годом все больше и больше обесценивается. С приходом успеха и денег люди порой забывают откуда они и благодаря кому поднимаются на вершину. Мне ближе такие герои как Стивен Джеррард и Франческо Тотти или Кобе Брайaнт и Дэмиан Лиллард.  Да, может быть, в индивидуальных видах спорта это менее заметно чем в командных, но я знаю одно, что с этим человеком я буду вместе всегда.

Отредактировано Skarlet (12.08.2019 17:38:13)

+7

195

#p46757,Skarlet написал(а):

Преданность в спорте

Здесь Лиза безусловно пример, как можно. Критикуют ее за "Мишин стайл", а ей все равно. Она верит своему тренеру.

+1

196

А по мне лучше не зарекаться. Карьера ещё не закончена. Благодарной можно быть и сейчас, кто спорит, но лучше без этих "вместе до конца".

Подпись автора

Но со временем Алина доказала, что она Алина! @Вазген Азроян

+2

197

#p46766,ГавроШ написал(а):

А по мне лучше не зарекаться. Карьера ещё не закончена. Благодарной можно быть и сейчас, кто спорит, но лучше без этих "вместе до конца".

Лиза не факт что дотянет до ОИ 2018,так что в ее случае я думаю можно абсолютно спокойно гарантировать такие вещи)

0

198

#p46768,poloska написал(а):

Лиза не факт что дотянет до ОИ 2018

Уже точно не факт, ждём Пекин))

+3

199

#p46770,Asya написал(а):

Уже точно не факт, ждём Пекин))

Это я хорошо опечаталась,даже исправлять не буду  :crazyfun:

0

200

#p46801,poloska написал(а):
#p46770,Asya написал(а):

Уже точно не факт, ждём Пекин))

Это я хорошо опечаталась,даже исправлять не буду  :crazyfun:

Так Лиза нам уже гарантировала, что и до Токио не доедет))) Пекин - последняя надежда.

+2

201

#p46768,poloska написал(а):
#p46766,ГавроШ написал(а):

А по мне лучше не зарекаться. Карьера ещё не закончена. Благодарной можно быть и сейчас, кто спорит, но лучше без этих "вместе до конца".

Лиза не факт что дотянет до ОИ 2018,так что в ее случае я думаю можно абсолютно спокойно гарантировать такие вещи)

Почему вы так думаете? А мне кажется, если этот сезон удачно пройдёт, то Лиза захочет побороться за путевку на ОИ. Если сохранит стабильные триксели, будет вполне конкурентоспособна. Пубертат давно позади, ничего кроме ФК её особо не интересует (это не упрёк, наоборот, человек нашёл своё дело).
А как сложится сезон, зависит только от самой Лизы. Все остальные «карты» легли сейчас ей на руки как никогда ранее.

Подпись автора

…………

0

202

Я думаю, Лиза уже не уйдет от Мишина. Все самое сложное они прошли.

+2

203

#p46764,Grania написал(а):
#p46757,Skarlet написал(а):

Преданность в спорте

Здесь Лиза безусловно пример, как можно. Критикуют ее за "Мишин стайл", а ей все равно. Она верит своему тренеру.

Очень интересно было бы увидеть в исполнении Лизы не Мишин-стайл, вдруг в этом сезоне сложится. Бурн внушает надежду.

0

204

#p46835,Светланка написал(а):

Я думаю, Лиза уже не уйдет от Мишина. Все самое сложное они прошли.

Да и куда ей идти? Не к Тарасовой же, прости Господи 😁😁😁 Век фигуристок, увы, недолог, а Профессор умеет её собирать. Да и вот пробует других хореографов, что тоже интересно посмотреть по итогу.

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

0

205

#p46840,Винни Пух написал(а):
#p46764,Grania написал(а):
#p46757,Skarlet написал(а):

Преданность в спорте

Здесь Лиза безусловно пример, как можно. Критикуют ее за "Мишин стайл", а ей все равно. Она верит своему тренеру.

Очень интересно было бы увидеть в исполнении Лизы не Мишин-стайл, вдруг в этом сезоне сложится. Бурн внушает надежду.

Я бы повременила с ожиданиями, у Лизы уже было довольно много постановок от сторонних хореографов, все они в итоге превращались в "лапки".
Но надежда есть, да.

+3

206

Я долго верила в Лизу, надеялась, что просто надо пережить пубертат, но потом поняла, что Лиза не развивается, закостенела в своём Мишин-стайл, что ей так удобно...стагнация какая-то...и мне стало неинтересно совсем.

+2

207

#p46849,Impulse написал(а):
#p46840,Винни Пух написал(а):
#p46764,Grania написал(а):

Здесь Лиза безусловно пример, как можно. Критикуют ее за "Мишин стайл", а ей все равно. Она верит своему тренеру.

Очень интересно было бы увидеть в исполнении Лизы не Мишин-стайл, вдруг в этом сезоне сложится. Бурн внушает надежду.

Я бы повременила с ожиданиями, у Лизы уже было довольно много постановок от сторонних хореографов, все они в итоге превращались в "лапки".
Но надежда есть, да.

Это я помню, но надежда умирает последней. И да, на нормальную сетку в платье тоже надеюсь.

0

208

#p46834,Marta13 написал(а):

Почему вы так думаете? А мне кажется, если этот сезон удачно пройдёт, то Лиза захочет побороться за путевку на ОИ. Если сохранит стабильные триксели, будет вполне конкурентоспособна. Пубертат давно позади, ничего кроме ФК её особо не интересует (это не упрёк, наоборот, человек нашёл своё дело).
А как сложится сезон, зависит только от самой Лизы. Все остальные «карты» легли сейчас ей на руки как никогда ранее.

Скажем так я опасаюсь такого сценария-Лиза потеряет мотивацию. У нее уже был и супер удачный сезон и красивая точка в виде золота ЧМ и пройденный пубертат,но все пошло вниз. Поэтому в случае Лизы я боюсь загадывать,у нее раз через раз то вершина,то провал.

0

209

#p46855,Юрьева написал(а):

Я долго верила в Лизу, надеялась, что просто надо пережить пубертат, но потом поняла, что Лиза не развивается, закостенела в своём Мишин-стайл, что ей так удобно...стагнация какая-то...и мне стало неинтересно совсем.

Вы высказали мои мысли.
Думаю, проблема в Мишине. Его уже не переделать. Он работает по-старинке - главное прыгай, остальное поставят автоматом.
Это давно не прокатывает при такой конкуренции. Когда юниорки уже могут предложить очень интересные и сложные программы + ультра-си...
Лиза не успела вскочить в последний вагон из-за своего пубертата.
Но, думаю, за путевку на ОИ она все-же попытается потягаться. Хочется ведь, хоть на одну Олимпиаду попасть за всю карьеру.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

210

#p46867,Veresk написал(а):

Но, думаю, за путевку на ОИ она все-же попытается потягаться. Хочется ведь, хоть на одну Олимпиаду попасть за всю карьеру.

Я ей желаю этого, но...стойкое впечатление, что Лизу всё устраивает в её спортивной жизни.

+1


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Елизавета Туктамышева