ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Елизавета Туктамышева


Елизавета Туктамышева

Сообщений 121 страница 150 из 611

1

Елизавета Сергеевна Туктамышева (родилась 17 декабря 1996 года в Глазове) - российская фигуристка-одиночница, Чемпионка Мира и Европы, победительница и бронзовый призер Финала Гран-При, серебряный призер Чемпионата Мира среди юниоров.

Тренер Алексей Мишин, бывший тренер Светлана Веретенникова
Лиза в Инстаграм
http://qps.ru/GEP5D
http://s8.uploads.ru/t/NXSd0.jpg

+1

121

Закрытые прокаты точно будут?

Да вроде говорят, что были уже. Вроде как после них решили с составом и отправили список в ИСУ окончательный, с Алиной, Соней и ЕМ в основе.

Подпись автора

…………

+2

122

#p10906,Marta13 написал(а):

Закрытые прокаты точно будут?

Да вроде говорят, что были уже. Вроде как после них решили с составом и отправили список в ИСУ окончательный, с Алиной, Соней и ЕМ в основе.

Ну и хорошо.
Только за Лизу обидно. И мимо ЧМ. И мимо Универсиады.
До сих пор не верю в это. Так радовалась за нее в начале сезона, дорадовалась.

0

123

#p10905,Gracie написал(а):
#p10903,Marta13 написал(а):

Она бы их лечила! Когда, позвольте узнать? На ЧЕ Стася с Соней вдвоём должны были ехать? Лиза с пневмонией, Медведеву побоялись послать, не готова была. Если бы Евгения на ЧЕ облажалась, то после ее сезона фееричного ни о каком ЧМ можно было и не заикаться. Ее просто протащили, дав ей домашний ФКР с нужными судьями, а на ЧЕ заставили ехать Алину с недолеченной ногой. Ну как же вы очевидного-то не понимаете? Она бы не выступала, если бы ее было кем заменить! Не разрешили замену, кое-чью задницу спасали.

После ЧЕ Алина лечилась, да. И, судя по прыжкам 3-3-3 и повеселевшему лицу, сейчас все уже неплохо (ттт).

Не улетела бы Медведева на ЧЕ далеко, можно не переживать. Там такой составчик, что при всем желании (как у Стаси) далеко не улетишь. На ЧМ Медведа рискнули отправить, а на ЧЕ побоялись? Как-то не смешно даже.
Поэтому могли бы снять спокойно Алину и лечить ногу, если была необходимость. Вопросы к ТШ Алины.

Сказки рассказывайте на куле. Медведеву до последнего пытались на ЧЕ пропихнуть. Натаскивали в ЦСКА, смотрели, прикидывали. И не сделали этого только потому, что она была не готова. Дали ей ещё время. С ЧЕ до ФКР месяц, до ЧМ два. ТШ Алины ни в чем не виноват, им сказали — едете, замен не будет. Точка.

Мне тоже не смешно. Мне противно от происходящего сейчас в женской одиночке.

Подпись автора

…………

+15

124

#p10908,Marta13 написал(а):
#p10905,Gracie написал(а):
#p10903,Marta13 написал(а):

Она бы их лечила! Когда, позвольте узнать? На ЧЕ Стася с Соней вдвоём должны были ехать? Лиза с пневмонией, Медведеву побоялись послать, не готова была. Если бы Евгения на ЧЕ облажалась, то после ее сезона фееричного ни о каком ЧМ можно было и не заикаться. Ее просто протащили, дав ей домашний ФКР с нужными судьями, а на ЧЕ заставили ехать Алину с недолеченной ногой. Ну как же вы очевидного-то не понимаете? Она бы не выступала, если бы ее было кем заменить! Не разрешили замену, кое-чью задницу спасали.

После ЧЕ Алина лечилась, да. И, судя по прыжкам 3-3-3 и повеселевшему лицу, сейчас все уже неплохо (ттт).

Не улетела бы Медведева на ЧЕ далеко, можно не переживать. Там такой составчик, что при всем желании (как у Стаси) далеко не улетишь. На ЧМ Медведа рискнули отправить, а на ЧЕ побоялись? Как-то не смешно даже.
Поэтому могли бы снять спокойно Алину и лечить ногу, если была необходимость. Вопросы к ТШ Алины.

Сказки рассказывайте на куле. Медведеву до последнего пытались на ЧЕ пропихнуть. Натаскивали в ЦСКА, смотрели, прикидывали. И не сделали этого только потому, что она была не готова. Дали ей ещё время. С ЧЕ до ФКР месяц, до ЧМ два. ТШ Алины ни в чем не виноват, им сказали — едете, замен не будет. Точка.

Мне тоже не смешно. Мне противно от происходящего сейчас в женской одиночке.

Я не очень верю в этот сценарий. Улететь на ЧЕ низко просто невозможно.
Не поможет Медведевой время до ЧМ, прокатов лучше, чем на Финале не будет, там прокаты тоже не поражали как-то, только оценки такими не будут. Не понимаю только, зачем ей сейчас этот ЧМ? Неужели она всерьез думает о медалях? Ведь сама лучше всех видит свою форму, прокаты и готовность. И понимает, что Лиза сильнее.

0

125

#p10909,Gracie написал(а):

Не понимаю только, зачем ей сейчас этот ЧМ?

Посветить лицом. Ну и это ее последний шанс, больше так не повезет.
Даже в случае провала будет грандиозная пиар-кампания.

Отредактировано Mehovushka (02.03.2019 12:10:41)

+3

126

#p10909,Gracie написал(а):

Я не очень верю в этот сценарий. Улететь на ЧЕ низко просто невозможно.

да дело-то не в "низко улететь", еще одного такого проката КП, как на ЧР, не хотели

Подпись автора

все будет хорошо, я узнавала

+1

127

Всем доброго дня.

http://chng.it/BMQc7zy55L

Я подписала.

Отредактировано Mango (02.03.2019 12:16:12)

0

128

#p10911,Mehovushka написал(а):
#p10909,Gracie написал(а):

Не понимаю только, зачем ей сейчас этот ЧМ?

Посветить лицом. Ну и это ее последний шанс, больше так не повезет.
Даже в случае провала будет грандиозная пиар-кампания.

Так цель ОИ2022 или посветить лицом? Я не верю в следующие Игры для нее, но при провале на ЧМ, никто ей не даст еще одного шанса. ФФКР ей не забудет такого.

0

129

#p10912,fenichka написал(а):
#p10909,Gracie написал(а):

Я не очень верю в этот сценарий. Улететь на ЧЕ низко просто невозможно.

да дело-то не в "низко улететь", еще одного такого проката КП, как на ЧР, не хотели

А где гарантии, что их не будет на ЧМ? Она НЕ разу чисто не откатала. Не разу за весь сезон.
Я вот уверена, что мы не увидим прокатов без падений.

0

130

#p10909,Gracie написал(а):

Я не очень верю в этот сценарий. Улететь на ЧЕ низко просто невозможно.
Не поможет Медведевой время до ЧМ, прокатов лучше, чем на Финале не будет, там прокаты тоже не поражали как-то, только оценки такими не будут. Не понимаю только, зачем ей сейчас этот ЧМ? Неужели она всерьез думает о медалях? Ведь сама лучше всех видит свою форму, прокаты и готовность. И понимает, что Лиза сильнее.

Ковтуну расскажите, куда невозможно улететь на ЧЕ. У него невозможное получилось.

Чтобы вопрос с ЧМ для Медведевой был закрыт раз и навсегда, ей не надо было на ЧЕ улетать «далеко». Достаточно было оказаться ниже двух других наших, месте так на пятом. И всё. Не было бы никаких ФКР и никаких шансов пролезть.
А о медалях она думает. Всерьез. Потому что знает, как ее на ЧМ будут поддерживать. И даже если понимает, что Лиза сильнее, то что? Кто ей Лиза, когда собственные интересы на кону.

Отредактировано Marta13 (02.03.2019 12:20:32)

Подпись автора

…………

+2

131

#p10915,Avis написал(а):
#p10909,Gracie написал(а):
#p10908,Marta13 написал(а):

Сказки рассказывайте на куле. Медведеву до последнего пытались на ЧЕ пропихнуть. Натаскивали в ЦСКА, смотрели, прикидывали. И не сделали этого только потому, что она была не готова. Дали ей ещё время. С ЧЕ до ФКР месяц, до ЧМ два. ТШ Алины ни в чем не виноват, им сказали — едете, замен не будет. Точка.

Мне тоже не смешно. Мне противно от происходящего сейчас в женской одиночке.

Я не очень верю в этот сценарий. Улететь на ЧЕ низко просто невозможно.
Не поможет Медведевой время до ЧМ, прокатов лучше, чем на Финале не будет, там прокаты тоже не поражали как-то, только оценки такими не будут. Не понимаю только, зачем ей сейчас этот ЧМ? Неужели она всерьез думает о медалях? Ведь сама лучше всех видит свою форму, прокаты и готовность. И понимает, что Лиза сильнее.

Ну ваши проблемы. Хотите верить в страшную бабайку Тутберидзе, которая хотела везти травмированную спортсменку на соревнования-ваше право. Только вот проблема есть, в этот ваш сценарий совсем не вписывается тот маленький факт, что по словам Бартона, Алину с ПП в ФГП снимать хотели. Или он врёт?

Мне нравится Алина и я уважаю ее как личность и спортсмена,  но ее ТШ не вызывает у меня теплых чувств и вполне вписывается в мои представления о том, чтобы не снимать спортсменку до последнего. 
Речь была о ЧЕ, а не о ФГП.

0

132

#p10904,Gracie написал(а):

У Лизы были травмы, вы вообще о чем сейчас? О каком отдыхе вы пишЕте?

Три года подряд? Да ладно.

#p10900,Solweig-Alina написал(а):

Нет уж, вся надежда на Женечку

ТАТ на прошлом ЧМ вопила, что Женя так бы не облажалась. Вот и посмотрим. Чёлки-метёлки, во всяком случае, уже нет.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

+2

133

#p10918,Avis написал(а):
#p10916,Gracie написал(а):
#p10912,fenichka написал(а):

да дело-то не в "низко улететь", еще одного такого проката КП, как на ЧР, не хотели

А где гарантии, что их не будет на ЧМ? Она НЕ разу чисто не откатала. Не разу за весь сезон.
Я вот уверена, что мы не увидим прокатов без падений.

Ещё раз. Я не буду ссылаться на инсайдеров, как вы явно хотите, но достаточно почитать Вайцеховскую, чтобы понять, что у Медведевой дело совсем не в прокатах и тащат её тоже не по спортивному принципу.

Про спортивный принцип и речи нет.
Есть недоумение, зачем ей самой это позор на ЧМ нужен. 6-8 место это то, что ей нужно? Много пиара на этом не сделаешь.

0

134

#p10913,Mango написал(а):

Всем доброго дня.

http://chng.it/BMQc7zy55L

Я подписала.

А я не буду. Потому что ту, что отобрала путевку Лизы, никакими клещами уже не вытянешь из сборной. А за то, чтобы пострадали девочки, честно заработавшие себе место на ЧМ пахотой в течение всего сезона, - голосовать не буду.

Отредактировано Tatti (02.03.2019 12:32:59)

+10

135

#p10891,Avis написал(а):
#p10888,Gracie написал(а):
#p10887,Avis написал(а):

Не делайте вид, что не понимаете реальные причины завалов двух ПП на последних двух соревнованиях у Алины.

То есть вы утверждаете о травмах на основании двух завалов в ПП? Понятно.
О травмах ТШ не говорил, зачем придумывать их?

Да вообще-то даже они вскользь говорили, если что. То, что вы это не читали, не знали или не слышали-исключительно ваши проблемы.
Но, навскидку, про проблемы с коленями и ТШ и сама Алина вполне открыто говорили. Или вы считаете, что постоянные тейпы Алина для красоты клеит? Такой своеобразный аналог переводных наклеечек, как в детстве? А плотные колготки на ЧЕ-так это она замёрзла просто. И Бартон на ФГП вообще соврал, что она голеностоп подвернула. А то, что наша федра это подтвердила-так это заговор. А если это и правда, то ничего страшного-Алина свою золотую олимпийскую медаль к ногам прикладывает каждый день и её ноги так самоисцеляются.

Конечно тейпы Алины это для красоты. Это же пластыри Жени на спине про больную спину. Бильмана нет, значит спина. А то, что она прыгает при этом, это так, мелочи. Если у Ерохова больная спина, то он снимается с соревнований.

+4

136

#p10916,Gracie написал(а):
#p10912,fenichka написал(а):
#p10909,Gracie написал(а):

Я не очень верю в этот сценарий. Улететь на ЧЕ низко просто невозможно.

да дело-то не в "низко улететь", еще одного такого проката КП, как на ЧР, не хотели

А где гарантии, что их не будет на ЧМ? Она НЕ разу чисто не откатала. Не разу за весь сезон.
Я вот уверена, что мы не увидим прокатов без падений.

Нет гарантий. Но у них нет выбора, вы понимаете? Если Медведева вообще мимо ЧМ, то ни один вменяемый бизнес рекламного контракта с ней не заключит. Разве что пресловутый крем для пяток. Лузеров не зовут рекламировать товары для успешных людей.
В следующем сезоне она начнёт из подвала. Это даже не с нуля, как Соня в нынешнем, а гораздо хуже. Как Лиза, но Лизе было чем выбираться, трикселем. Медведевой нечем. Ее волшебные компоненты существуют только в фантазиях ее фанатов, а после выхода реально компонентной Косторной о них вообще неприлично будет упоминать.
Без ЧМ ее ждёт дорожка Радионовой.

Подпись автора

…………

+12

137

#p10920,Магали написал(а):

Три года подряд? Да ладно.

Травма, спина.
Обострялись проблемы со спиной.
ТОлько при чем тут 3 прошлых года, когда в этом она в хорошей форме?

0

138

#p10926,Marta13 написал(а):
#p10916,Gracie написал(а):
#p10912,fenichka написал(а):

да дело-то не в "низко улететь", еще одного такого проката КП, как на ЧР, не хотели

А где гарантии, что их не будет на ЧМ? Она НЕ разу чисто не откатала. Не разу за весь сезон.
Я вот уверена, что мы не увидим прокатов без падений.

Нет гарантий. Но у них нет выбора, вы понимаете? Если Медведева вообще мимо ЧМ, то ни один вменяемый бизнес рекламного контракта с ней не заключит. Разве что пресловутый крем для пяток. Лузеров не зовут рекламировать товары для успешных людей.
В следующем сезоне она начнёт из подвала. Это даже не с нуля, как Соня в нынешнем, а гораздо хуже. Как Лиза, но Лизе было чем выбираться, трикселем. Медведевой нечем. Ее волшебные компоненты существуют только в фантазиях ее фанатов, а после выхода реально компонентной Косторной о них вообще неприлично будет упоминать.
Без ЧМ ее ждёт дорожка Радионовой.

Она ее и с ЧМ ждет.

0

139

#p10921,Gracie написал(а):
#p10918,Avis написал(а):
#p10916,Gracie написал(а):

А где гарантии, что их не будет на ЧМ? Она НЕ разу чисто не откатала. Не разу за весь сезон.
Я вот уверена, что мы не увидим прокатов без падений.

Ещё раз. Я не буду ссылаться на инсайдеров, как вы явно хотите, но достаточно почитать Вайцеховскую, чтобы понять, что у Медведевой дело совсем не в прокатах и тащат её тоже не по спортивному принципу.

Про спортивный принцип и речи нет.
Есть недоумение, зачем ей самой это позор на ЧМ нужен. 6-8 место это то, что ей нужно? Много пиара на этом не сделаешь.

Да с чего вы взяли про 6—8 место. Если не завалится, а другие упадут, то и пьедестал возможен. Ну посмотрите вы протоколы или статистику по сезону, ее с последних мест по технике первыми компами на пьедестал вытягивали! Думаете на ЧМ будет иначе? Щаз.

Подпись автора

…………

+4

140

#p10930,Marta13 написал(а):

Думаете на ЧМ будет иначе? Щаз.

Федерейшн все грибы какие есть бросит на Женечку...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+4

141

#p10930,Marta13 написал(а):
#p10921,Gracie написал(а):
#p10918,Avis написал(а):

Ещё раз. Я не буду ссылаться на инсайдеров, как вы явно хотите, но достаточно почитать Вайцеховскую, чтобы понять, что у Медведевой дело совсем не в прокатах и тащат её тоже не по спортивному принципу.

Про спортивный принцип и речи нет.
Есть недоумение, зачем ей самой это позор на ЧМ нужен. 6-8 место это то, что ей нужно? Много пиара на этом не сделаешь.

Да с чего вы взяли про 6—8 место. Если не завалится, а другие упадут, то и пьедестал возможен. Ну посмотрите вы протоколы или статистику по сезону, ее с последних мест по технике первыми компами на пьедестал вытягивали! Думаете на ЧМ будет иначе? Щаз.

А когда она не заваливалась? Она и в ФКР падала.
Для пьедестала надо, чтобы развалилась Алина, Соня, японки.
Не будет у нее высоких компов с падениями (а они будут, по сезону все об этом говорит). И за чистую КП не будет там 76 баллов - пустая программа с прыжками на тоненького.

0

142

#p10930,Marta13 написал(а):
#p10921,Gracie написал(а):
#p10918,Avis написал(а):

Ещё раз. Я не буду ссылаться на инсайдеров, как вы явно хотите, но достаточно почитать Вайцеховскую, чтобы понять, что у Медведевой дело совсем не в прокатах и тащат её тоже не по спортивному принципу.

Про спортивный принцип и речи нет.
Есть недоумение, зачем ей самой это позор на ЧМ нужен. 6-8 место это то, что ей нужно? Много пиара на этом не сделаешь.

Да с чего вы взяли про 6—8 место. Если не завалится, а другие упадут, то и пьедестал возможен. Ну посмотрите вы протоколы или статистику по сезону, ее с последних мест по технике первыми компами на пьедестал вытягивали! Думаете на ЧМ будет иначе? Щаз.

Ну там таких желающих, протащить своих спортсменок выше, будет много.

+1

143

#p10929,Avis написал(а):

А вы разве не знали, что ей лично Тутберидзе спину сломала? А то, что она за весь олимпийский и предолимпийский года на спину ни разу не жаловалась, так это мелочи. Тутберидзе за ней в Японию на шоу полетела и подкараулила за углом.

Знала конечно. Только вот в ОИ сезон все было: и бильман, и вращения хорошие. С больной спиной это физически невозможно, но кого это волнует. А потом резко все пропало.

+6

144

#p10921,Gracie написал(а):

Есть недоумение, зачем ей самой это позор на ЧМ нужен. 6-8 место это то, что ей нужно? Много пиара на этом не сделаешь.

Я думаю каждый спортсмен надеется на лучшее.
Не раз ехали не в лучшей форме и выдавали плюс-старт.
Тот же Юзу на ОИ.

+1

145

#p10936,Ksu написал(а):

Тот же Юзу на ОИ.

Ханюша такой один, и там фантастически всё сошлось. Не думаю, что на этом ЧМ такое может повториться.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

146

#p10913,Mango написал(а):

Всем доброго дня.

http://chng.it/BMQc7zy55L

Я подписала.

Пожалуйста, подписывайте ссылки, которые размещаете. Неподписанные ссылки будут удаляться.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

147

#p10936,Ksu написал(а):
#p10921,Gracie написал(а):

Есть недоумение, зачем ей самой это позор на ЧМ нужен. 6-8 место это то, что ей нужно? Много пиара на этом не сделаешь.

Я думаю каждый спортсмен надеется на лучшее.
Не раз ехали не в лучшей форме и выдавали плюс-старт.
Тот же Юзу на ОИ.

При всей любви к Ханю, ему прямо очень повезло на ОИ. Многое сошлось для него.
Это вообще не вариант Медведевой, он не валил весь сезон и не запрыгивал в последний вагон.

Отредактировано Gracie (02.03.2019 14:32:59)

+1

148

#p10966,Gracie написал(а):

При всей любви к Ханю, ему прямо очень повезло на ОИ. Многое сошлось для него.

Да,семейный совет Нэйтана оказал ему большую услугу  :angry:

+7

149

#p10969,poloska написал(а):
#p10966,Gracie написал(а):

При всей любви к Ханю, ему прямо очень повезло на ОИ. Многое сошлось для него.

Да,семейный совет Нэйтана оказал ему большую услугу  :angry:

Я думаю, что Нейтану будет тот прокат КП сниться до конца жизни. Как и то принятое решение.

+2

150

#p10970,Gracie написал(а):
#p10969,poloska написал(а):
#p10966,Gracie написал(а):

При всей любви к Ханю, ему прямо очень повезло на ОИ. Многое сошлось для него.

Да,семейный совет Нэйтана оказал ему большую услугу  :angry:

Я думаю, что Нейтану будет тот прокат КП сниться до конца жизни. Как и то принятое решение.

Уверена в этом,фиг с ним с золотом,но медаль была более чем реальна.

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Елизавета Туктамышева