ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Елизавета Туктамышева


Елизавета Туктамышева

Сообщений 601 страница 611 из 611

1

Елизавета Сергеевна Туктамышева (родилась 17 декабря 1996 года в Глазове) - российская фигуристка-одиночница, Чемпионка Мира и Европы, победительница и бронзовый призер Финала Гран-При, серебряный призер Чемпионата Мира среди юниоров.

Тренер Алексей Мишин, бывший тренер Светлана Веретенникова
Лиза в Инстаграм
http://qps.ru/GEP5D
http://s8.uploads.ru/t/NXSd0.jpg

+1

601

#p174219,Tarolya написал(а):
#p173937,Ksu написал(а):

Этот момент еще ничего, но когда она валяется на льду, разводит ноги, а потом становится на четвереньки это жесть.

Ору с коммента на спортсе

Эпрель
сегодня, 00:52
+24
Антон! Ну скажите уже Плющенко и Мишину, что не труселЯ, а докрученные трикселЯ в зачёт идут!

Во многих набросах, направленных на возвышение Туктамышевой, ставят такие заглавные фотки, что думается, что "писатели" уже сами верят в то, что такой вульгарный образ - это мега круто  :blush: Я бы такую фотку убрала подальше и никому не показывала, а она стоит в одной из статей, написанных "в пользу бедных".

https://c.radikal.ru/c18/2112/c2/a24f4d6ba7b3.jpg

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

602

Туктамышева - это просто очередной этап. В качестве уничтожителей Тутберидзе кроме Туктамышевой за последний олицикл в воспаленных мозгах спасителей русофобского отечества уже были :
- Медведева-Бабасян после бегства к Орсеру;
- Кихира;
- Ён Ю;
- Сакамото;
- Алиса Лью;
- Самоделкина;
- Трусова с Косторной у Плющенко;
- Жилина, и даже Титова.

Наверняка, кто-то пропущен.

Ну а текущая всегалактическая звезда - это Муравьева. И какая ирония! Тутберидзе уже все локти себе объела от досады, что не взяла Муравьеву.

И на арене - всё те же. Одни и те же клоуны в т.н. "бомонде". Одни и те же клоуны на форумах. А караван идет.  )

+8

603

Хорошее видео о Лизавете устами ее самой.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+1

604

– Самое неожиданное место, где тебя узнавали.

В продуктовом, когда я покупала бутылку вина, – сказала Туктамышева.

Подпись автора

Young at heart. Slightly older in other places.

+4

605

Блин, я в шоке, что Туктика на первое место вытащили(((  Это не лукошко грибов, это камаз, бл.......

0

606

#p188194,Лихапон написал(а):

Блин, я в шоке, что Туктика на первое место вытащили(((  Это не лукошко грибов, это камаз, бл.......

Ой, а отплюсованный триксель Муравьёвой вас не смущает?

+2

607

Смущает, и ещё как. И ещё слова Ягудина о мурашках от проката(((

+2

608

#p188196,Лихапон написал(а):

Смущает, и ещё как. И ещё слова Ягудина о мурашках от проката(((

Смотрю ЛП ,там тоже про мурашки, симптоматично). Лиза даже в дорожке плечиками айнане сделала )

0

609

у меня от Лизы ощущение, что она катает одно и то же из года в год, какая музыка, программа - неважно, ей не мешают
но честно рада, что она выиграла наконец то хоть что то, а то 30 лет без урожая, неудобно как то

Отредактировано irina4ka (14.11.2022 07:46:03)

+1

610

#p188196,Лихапон написал(а):

Смущает, и ещё как. И ещё слова Ягудина о мурашках от проката(((

Закралось нехорошее ощущение, что это подготовка к тому, что скоро мы будем смотреть только плечики Лизы и Муру.

Хочу ошибаться. Но столько странного происходит.

Подпись автора

«Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя» (Ф.Ницше)

+1

611

#p188208,romina написал(а):
#p188196,Лихапон написал(а):

Смущает, и ещё как. И ещё слова Ягудина о мурашках от проката(((

Закралось нехорошее ощущение, что это подготовка к тому, что скоро мы будем смотреть только плечики Лизы и Муру.

Хочу ошибаться. Но столько странного происходит.

Есть такое  :D Но, возможно, если бы Акатьева не отваляла, не было бы и такого ощущения.
А то, что Ягудин питерских нахваливает, так это всегда было. Каждый кулик свое болото хвалит. ;)
Муравьева совсем не понравилась. Плющ в юбке.
А Лизон - молодец. Сбросила вес, и работает, засучив рукава. Вот и результат. Ну, а от ай нанэ ей уже никуда не деться - личный бренд  :D

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+2


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Елизавета Туктамышева