ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Елизавета Туктамышева


Елизавета Туктамышева

Сообщений 31 страница 60 из 611

1

Елизавета Сергеевна Туктамышева (родилась 17 декабря 1996 года в Глазове) - российская фигуристка-одиночница, Чемпионка Мира и Европы, победительница и бронзовый призер Финала Гран-При, серебряный призер Чемпионата Мира среди юниоров.

Тренер Алексей Мишин, бывший тренер Светлана Веретенникова
Лиза в Инстаграм
http://qps.ru/GEP5D
http://s8.uploads.ru/t/NXSd0.jpg

+1

31

Федерация поручила Мишину готовить Лизу к ЧМ...

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

32

#p4633,Магали написал(а):
#p4625,Boom написал(а):

Через ФКР же происходит допотбор на ЧМ.

Тогда и Туктамышеву туда надо, чтобы сравнить. Ну и если кто-то, НДБ, грандиозно завалится на ЧЕ.

Мишин и против Универсиады для неё против. От ФКР тоже отбиваться будет.

0

33

#p4635,Boom написал(а):

Мишин и против Универсиады для неё против. От ФКР тоже отбиваться будет.

С этапов Туктамышеву никто не видел. С каких пряников он позиционирует её как единственного лидера сезона, которому должны "поверить на слово"? У Алины результаты так-то повыше будут. Я понимаю, что наглость – второе счастье, но не до такой же степени.

Отредактировано Магали (15.01.2019 12:46:42)

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

34

#p4664,Магали написал(а):
#p4635,Boom написал(а):

Мишин и против Универсиады для неё против. От ФКР тоже отбиваться будет.

С этапов Туктамышеву никто не видел. С каких пряников он позиционирует её как лидера сезона, которому должны "поверить на слово"? У Алины результаты так-то повыше будут. Я понимаю, что наглость – второе счастье, но не до такой же степени.

Вот и я удивляюсь.

После всех этих авансов Лизон просто обязана на ЧМ вынести Кихиру в одну калитку.

Но что то мне подсказывает, что удачно избегнув отбора на ЧР, Лиза и этот сезон феерически сольёт, как и предыдущие.

Рада буду ошибиться.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

35

#p4666,albina написал(а):

После всех этих авансов Лизон просто обязана на ЧМ вынести Кихиру в одну калитку.

Справедливости ради, пока – пока! – из авансов только трёп Мишина (неприятный и неуместный, но трёп). Мимо ЧЕ, пропустив отбор, махнула (а если говорит правду, что тренируется как первая запасная, значит, теоретически способна выступить), кто едет на ЧМ – пока неизвестно.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

36

#p4666,albina написал(а):
#p4664,Магали написал(а):
#p4635,Boom написал(а):

Мишин и против Универсиады для неё против. От ФКР тоже отбиваться будет.

С этапов Туктамышеву никто не видел. С каких пряников он позиционирует её как лидера сезона, которому должны "поверить на слово"? У Алины результаты так-то повыше будут. Я понимаю, что наглость – второе счастье, но не до такой же степени.

Вот и я удивляюсь.

После всех этих авансов Лизон просто обязана на ЧМ вынести Кихиру в одну калитку.

Но что то мне подсказывает, что удачно избегнув отбора на ЧР, Лиза и этот сезон феерически сольёт, как и предыдущие.

Рада буду ошибиться.

Мне кажется, что подготовка к ЧМ идет серьезная, в инстаграм Лизы были упоминания, что она похудела после больницы. И простите за тот бред, что я сейчас напишу - а не за этим ли она туда ложилась?

0

37

#p4675,Arishka написал(а):
#p4666,albina написал(а):
#p4664,Магали написал(а):

С этапов Туктамышеву никто не видел. С каких пряников он позиционирует её как лидера сезона, которому должны "поверить на слово"? У Алины результаты так-то повыше будут. Я понимаю, что наглость – второе счастье, но не до такой же степени.

Вот и я удивляюсь.

После всех этих авансов Лизон просто обязана на ЧМ вынести Кихиру в одну калитку.

Но что то мне подсказывает, что удачно избегнув отбора на ЧР, Лиза и этот сезон феерически сольёт, как и предыдущие.

Рада буду ошибиться.

Мне кажется, что подготовка к ЧМ идет серьезная, в инстаграм Лизы были упоминания, что она похудела после больницы. И простите за тот бред, что я сейчас напишу - а не за этим ли она туда ложилась?

Да вроде Лизе вес никогда не мешал прыгать

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

38

#p4664,Магали написал(а):
#p4635,Boom написал(а):

Мишин и против Универсиады для неё против. От ФКР тоже отбиваться будет.

С этапов Туктамышеву никто не видел. С каких пряников он позиционирует её как единственного лидера сезона, которому должны "поверить на слово"? У Алины результаты так-то повыше будут. Я понимаю, что наглость – второе счастье, но не до такой же степени.

Ну как же? Точно не процитирую, но он же вещал, что только у Лизы есть самый настоящий триксель, не то, что жалкие попытки у Кихиры. А что касается Алины...Туктамышева в твиттере довольно часто жаловалась на отсутствие грибов, а ее фанаты обсуждали как завалить именно Алину, а не героиню темы. Мешает Алина абсолютно всем деятелям.

0

39

#p4683,Boom написал(а):

Туктамышева в твиттере довольно часто жаловалась на отсутствие грибов

Вроде она недавно откровенничала, что всё про свои компы понимает, но раньше этого не требовалось, вот её и не учили.

Подпись автора

Старания могут обманывать, но никогда не бывают напрасными (Юзуру Ханю).
А вот и боги среди нас  – Юзуру Ханю собственной персоной (М. Траньков).

0

40

#p4687,Магали написал(а):
#p4683,Boom написал(а):

Туктамышева в твиттере довольно часто жаловалась на отсутствие грибов

Вроде она недавно откровенничала, что всё про свои компы понимает, но раньше этого не требовалось, вот её и не учили.

Ага, но жаловаться на их отсутствие в протоколах ей это не мешало всю осень.

0

41

Мишин- хитрый и опытный жук.)

Пока две наши самые сильные взрослые спортсменки взаимно ослабляют друг друга в борьбе, не прекращающейся с прошлого сезона, он со своими подопечными ловит рыбку в этой мутной воде.

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+1

42

#p4691,albina написал(а):

Мишин- хитрый и опытный жук.)

Пока две наши самые сильные взрослые спортсменки взаимно ослабляют друг друга в борьбе, не прекращающейся с прошлого сезона, он со своими подопечными ловит рыбку в этой мутной воде.

Ну пусть попытается. Только лично я не вижу логики в попытке отказаться от Универсиады перед ЧМ. Туктамышева к тому моменту 3 месяца без стартов будет. Ну разве что даты с его юбилеем совпадают.

0

43

#p4693,Boom написал(а):
#p4691,albina написал(а):

Мишин- хитрый и опытный жук.)

Пока две наши самые сильные взрослые спортсменки взаимно ослабляют друг друга в борьбе, не прекращающейся с прошлого сезона, он со своими подопечными ловит рыбку в этой мутной воде.

Ну пусть попытается. Только лично я не вижу логики в попытке отказаться от Универсиады перед ЧМ. Туктамышева к тому моменту 3 месяца без стартов будет. Ну разве что даты с его юбилеем совпадают.

А можно от Универсиады отказаться без медицинских показаний? И Станиславе можно отказаться?

0

44

#p4695,Arishka написал(а):
#p4693,Boom написал(а):
#p4691,albina написал(а):

Мишин- хитрый и опытный жук.)

Пока две наши самые сильные взрослые спортсменки взаимно ослабляют друг друга в борьбе, не прекращающейся с прошлого сезона, он со своими подопечными ловит рыбку в этой мутной воде.

Ну пусть попытается. Только лично я не вижу логики в попытке отказаться от Универсиады перед ЧМ. Туктамышева к тому моменту 3 месяца без стартов будет. Ну разве что даты с его юбилеем совпадают.

А можно от Универсиады отказаться без медицинских показаний? И Станиславе можно отказаться?

Ну по решению федры же можно. Вот Мишин и пробивает этот вариант.

0

45

Кто волновался, что Лиза слишком похудела после болезни?
Вчера на матче Динамо

+

http://s5.uploads.ru/t/WdzD1.jpg
http://s9.uploads.ru/t/t8hmO.jpg
http://sg.uploads.ru/t/FHRsd.jpg
http://s9.uploads.ru/t/M401v.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ltyZ0.jpg

Отредактировано Ksu (03.02.2019 17:53:47)

0

46

https://i6.imageban.ru/out/2019/02/03/800a7aac4b6e0e6c50c1acbebba5f8e1.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2019/02/03/441aea980c4305fac3b2c7f5d2c0eb2a.jpg

+2

47

Похудела не критично вроде бы, Лиза хорошо выглядит и в отличном настроении. Думаю, на ФКР ей полезно выступить, просто потому что была долгая пауза соревновательная. Почувствовать лед и присутствие судей.

0

48

Интересно. Очевидица с КР наблюдала, как Мишин возмущался оценками и местом Лизы после ПП:
https://twitter.com/NimfaBloom/status/1098929691862413314

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+1

49

Интересная ситуация .

Мишин сейчас может объединится с Этери и попытаться выпихнуть Женю.
А может сговориться с шубами, чтобы выпихать Алину.

Что же он выберет?

Отредактировано albina (24.02.2019 21:48:58)

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

0

50

#p8916,albina написал(а):

Интересная ситуация .

Мишин сейчас может объединится с Этери и попытаться выпихнуть Женю.
А может сговориться с шубами, чтобы выпихать Алину.

Что же он выберет?

Мишин - старый лис, на закулисье ФФКР собаку съел. Оптимальную позицию для себя выберет, уверена. За Медведеву ТАТ и Коган (помните, бородатый грузин в любезностях рассыпался?). И спонсоры. Это сила.

+2

51

Мне кажется, ему дадут одно место и выбор за ним самим - Соню или Лизу. Нет у его девочек таких заслуг, чтобы Алину подвинуть (Алина всегда была выше Лизы, Соне проиграла 1 раз из 3х встреч(или даже 4х, не помню, на этапах гп они встречались или нет).

Подпись автора

Теперь я могу делать одно из трёх: делать то, что хочу, делать то, что должна, или ничего не делать, а просто сидеть и думать.

+2

52

#p8926,Sirrin написал(а):

Мне кажется, ему дадут одно место и выбор за ним самим - Соню или Лизу. Нет у его девочек таких заслуг, чтобы Алину подвинуть (Алина всегда была выше Лизы, Соне проиграла 1 раз из 3х встреч(или даже 4х, не помню, на этапах гп они встречались или нет).

Да на Ростелекоме, Алина была 1я, Соня с серебром.

0

53

— Внутри меня все еще была маленькая девочка, которая наивно верила во что-то. Вы убили ее. Но я боец и вернусь снова, — написала Туктамышева на своей странице в Twitter.

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+1

54

#p10005,Надин написал(а):

— Внутри меня все еще была маленькая девочка, которая наивно верила во что-то. Вы убили ее. Но я боец и вернусь снова, — написала Туктамышева на своей странице в Twitter.

Меган Дюамель:

Ты всегда возвращаешься 😉 Потому что ты - чемпионка 🏆

+4

55

Тут, кстати, в свете комментов про "спортивный принцип здесь и сейчас" от Когана и Лакерника, действительно хочется вспомнить первое место на ФКР у Лазукина и его пролет мимо сборной.
Какая-то просто телега несправедливости проехалась по этой славной молодой паре. Два таких мощных облома с одного старта. Мда..

Отредактировано Lera (28.02.2019 04:37:33)

+3

56

#p10005,Надин написал(а):

— Внутри меня все еще была маленькая девочка, которая наивно верила во что-то. Вы убили ее. Но я боец и вернусь снова, — написала Туктамышева на своей странице в Twitter.

Я надеюсь, Лиза сделала верный вывод, ради кого ее так нагло отцепили? Я очень далека от злорадства, за Лизой слежу с ее малых лет, со времен когда их называли вундеркиндами и надеждой Сочи. Просто когда она поддержала Женю после ОИ, Алина была в той же ситуации несправделивости, как и Лиза теперь: вроде выиграла, а признать никто не признает, и более того, со всех углов кричат, Женя лучшая.

Подпись автора

Make FSO great again

+5

57

#p10151,Solweig-Alina написал(а):
#p10005,Надин написал(а):

— Внутри меня все еще была маленькая девочка, которая наивно верила во что-то. Вы убили ее. Но я боец и вернусь снова, — написала Туктамышева на своей странице в Twitter.

Я надеюсь, Лиза сделала верный вывод, ради кого ее так нагло отцепили? Я очень далека от злорадства, за Лизой слежу с ее малых лет, со времен когда их называли вундеркиндами и надеждой Сочи. Просто когда она поддержала Женю после ОИ, Алина была в той же ситуации несправделивости, как и Лиза теперь: вроде выиграла, а признать никто не признает, и более того, со всех углов кричат, Женя лучшая.

Зато после всего этого понятно, что в общем-то не в Алине дело было после ОИ. А просто будут давить и гнобить любую девочку, которая посмеет конкурировать с "человеческим гением". Даже тех, у которых "настоящее истинное женское".

Отредактировано Mehovushka (28.02.2019 08:05:22)

+4

58

#p10147,Lera написал(а):

Тут, кстати, в свете комментов про "спортивный принцип здесь и сейчас" от Когана и Лакерника, действительно хочется вспомнить первое место на ФКР у Лазукина и его пролет мимо сборной.
Какая-то просто телега несправедливости проехалась по этой славной молодой паре. Два таких мощных облома с одного старта. Мда..

Эту телегу зовут Татьяна Анатольевна Тарасова.
А в телеге — протеже, Палыч Ковтун и МЖ. Всех телегой переедут, вам пора понять уже.

Подпись автора

…………

+3

59

«Мне очень жалко Алексея Николаевича Мишина (тренера Туктамышевой — ред.), перед тренерским гением которого я преклоняюсь. Поверьте мне, я в состоянии оценить всю ту каторжную работу, которую проделала Лиза», — сказала Тарасова РИА Новости по телефону.

«Лиза, конечно, гигант в этом году, понимаете? Я не могу это (состав) обсуждать, потому что я этого не назначала. Я всегда несу ответственность, такой человек, что во все всовываюсь. Но я считаю, что Лиза — гигант. Если мы будем проводить соревнования для того, чтобы определить победителя, а сами будем нарушать эти правила, то вообще будет “анархия — мать порядка”, понимаете?», — добавила Тарасова.

Пожалел волк овцу и сожрал

Подпись автора

Быть лучше своей репутации

+9

60

Какой прекрасный образчик отвратительного лицемерия. У Медведевой теперь достойные учителя.
Лиза гигант, тренера Лизы очень жалко, тренер гений, преклоняюсь, Лиза заслужила, «Лиза сильнее меня», надеюсь что поедет Лиза… и всё это они говорят, уже прекрасно зная, кто поедет и главное, чьими руками у Лизы украден последний шанс.

Подпись автора

…………

+9


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Елизавета Туктамышева