ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Елизавета Туктамышева


Елизавета Туктамышева

Сообщений 481 страница 510 из 611

1

Елизавета Сергеевна Туктамышева (родилась 17 декабря 1996 года в Глазове) - российская фигуристка-одиночница, Чемпионка Мира и Европы, победительница и бронзовый призер Финала Гран-При, серебряный призер Чемпионата Мира среди юниоров.

Тренер Алексей Мишин, бывший тренер Светлана Веретенникова
Лиза в Инстаграм
http://qps.ru/GEP5D
http://s8.uploads.ru/t/NXSd0.jpg

+1

481

#p142620,NadinA написал(а):

Поворчу немного, что же Лизавету так состарили то? Треш конечно, но журнал для мужчин, им нравится,Лизавете тоже )))и хорошо :D
Вот че то мне уже все равно кто поедет вторым третьим номером на ЧМ, главное хочу чтобы Аня была готова и победила, а остальные пусть как хотят, из Трусовой точно уже ничего путного не выйдет, ну не может человек быть компонентной, нет таланта, ну соберёт прыжки но сейчас этого мало, про Касторную пока себя не покажет вообще говорить нечего, а Лизавете это прошлое,если поедет то просто как поссажир, ей не дадут ничего, ее американки и без триксель обойдут

А ей и не надо. На самом деле Трусова очень даже реальный претендент на чемпионство, просто надо напрыгать как на этапе кубка. Причем это единственный год, на Ои уже вряд ли что-то светит. За Аню очень волнительно. У девочек болеть не за  кого, хоть без нервов

Отредактировано sania (25.02.2021 16:31:18)

0

482

#p142602,Сакура написал(а):
#p142594,Ginger29 написал(а):

Лиза не теряется, но насчет лучшей фигуры в ФК очень сомневаюсь. Ну и выглядить здесь Лиза не на 24. Какие то у Максима фотографы криворукие, не ожидала.

Не, это просто модель подкачала )

Ну фигуру всё равно фотошопили. Как оно есть - все на показалке "токсик" видели. Так что могло бы быть и хуже.

0

483

#p142612,Сакура написал(а):
#p142604,Ginger29 написал(а):

Вам хочется видеть самодовольную рожу Плюща и смазливенькую рожу госу коуча?

Лучше это, чем Т.

Для меня не лучше, и есть у меня такое подозрение, что не только для меня.

+1

484

#p142624,sania написал(а):
#p142620,NadinA написал(а):

Поворчу немного, что же Лизавету так состарили то? Треш конечно, но журнал для мужчин, им нравится,Лизавете тоже )))и хорошо :D
Вот че то мне уже все равно кто поедет вторым третьим номером на ЧМ, главное хочу чтобы Аня была готова и победила, а остальные пусть как хотят, из Трусовой точно уже ничего путного не выйдет, ну не может человек быть компонентной, нет таланта, ну соберёт прыжки но сейчас этого мало, про Касторную пока себя не покажет вообще говорить нечего, а Лизавете это прошлое,если поедет то просто как поссажир, ей не дадут ничего, ее американки и без триксель обойдут

А ей и не надо. На самом деле Трусова очень даже реальный претендент на чемпионство, просто надо напрыгать как на этапе кубка. Причем это единственный год, на Ои уже вряд ли что-то светит. За Аню очень волнительно. У девочек болеть не за  кого, хоть без нервов

Ну как без нервов - Аня же. Я на ФКР поболею за Нугуманову или Синицыну, но их наша федра всерьёз не рассматривает. Сейчас в телеге у Лапидарности прочитала, что Коган сказал: раз Трусова у нас одна из претендентов на пьедестал ЧМ, то логично её поберечь от ФКР. Я подумала - значит Косторную уже серьёзно не рассматривают. Но зашла на Спортс - там из цитаты эти несколько слов выкинули.

0

485

#p142629,Мила написал(а):
#p142624,sania написал(а):
#p142620,NadinA написал(а):

Поворчу немного, что же Лизавету так состарили то? Треш конечно, но журнал для мужчин, им нравится,Лизавете тоже )))и хорошо :D
Вот че то мне уже все равно кто поедет вторым третьим номером на ЧМ, главное хочу чтобы Аня была готова и победила, а остальные пусть как хотят, из Трусовой точно уже ничего путного не выйдет, ну не может человек быть компонентной, нет таланта, ну соберёт прыжки но сейчас этого мало, про Касторную пока себя не покажет вообще говорить нечего, а Лизавете это прошлое,если поедет то просто как поссажир, ей не дадут ничего, ее американки и без триксель обойдут

А ей и не надо. На самом деле Трусова очень даже реальный претендент на чемпионство, просто надо напрыгать как на этапе кубка. Причем это единственный год, на Ои уже вряд ли что-то светит. За Аню очень волнительно. У девочек болеть не за  кого, хоть без нервов

Ну как без нервов - Аня же. Я на ФКР поболею за Нугуманову или Синицыну, но их наша федра всерьёз не рассматривает. Сейчас в телеге у Лапидарности прочитала, что Коган сказал: раз Трусова у нас одна из претендентов на пьедестал ЧМ, то логично её поберечь от ФКР. Я подумала - значит Косторную уже серьёзно не рассматривают. Но зашла на Спортс - там из цитаты эти несколько слов выкинули.

Синицыной не будет.

0

486

Кстати на ЧМ главными соперницами будут не американки, а японки. Я смотрела на нац.чемп. несколько прокатов - меня Каори очень впечатлила, правда не победила, накосячила вроде, не помню уже. От Рики я ожидала большего, но тоже сильна. Но Анечка лучше.

+2

487

Я буду болеть все-таки за Лизавету.
Если она свой триксель прыгнет, а Косторная - нет, то как бы она не скользила это все-таки один из компонентов.
А за Федерацией перед Лизой должок.
https://wmpics.pics/dm-WHSG.gif

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4

488

#p142635,Сати написал(а):

Я буду болеть все-таки за Лизавету.
Если она свой триксель прыгнет, а Косторная - нет, то как бы она не скользила это все-таки один из компонентов.
А за Федерацией перед Лизой должок.
https://wmpics.pics/dm-WHSG.gif

Если три первых места займут юниорки, то Федра отправит того, кого захочет, так что Лизе нужно обязательно быть на пьедестале.

0

489

В чемпионство Трусовой не верю. Компов не хватит против Ани, Рики, Каори, есть ещё и кореянка с трикселями по прошлому году. Недавно видела кого-то из кореянок с крутым каскадом (там только иероглифы были, так что не знаю кто, с тренировки кадры).

0

490

#p142629,Мила написал(а):
#p142624,sania написал(а):
#p142620,NadinA написал(а):

Поворчу немного, что же Лизавету так состарили то? Треш конечно, но журнал для мужчин, им нравится,Лизавете тоже )))и хорошо :D
Вот че то мне уже все равно кто поедет вторым третьим номером на ЧМ, главное хочу чтобы Аня была готова и победила, а остальные пусть как хотят, из Трусовой точно уже ничего путного не выйдет, ну не может человек быть компонентной, нет таланта, ну соберёт прыжки но сейчас этого мало, про Касторную пока себя не покажет вообще говорить нечего, а Лизавете это прошлое,если поедет то просто как поссажир, ей не дадут ничего, ее американки и без триксель обойдут

А ей и не надо. На самом деле Трусова очень даже реальный претендент на чемпионство, просто надо напрыгать как на этапе кубка. Причем это единственный год, на Ои уже вряд ли что-то светит. За Аню очень волнительно. У девочек болеть не за  кого, хоть без нервов

Ну как без нервов - Аня же. Я на ФКР поболею за Нугуманову или Синицыну, но их наша федра всерьёз не рассматривает. Сейчас в телеге у Лапидарности прочитала, что Коган сказал: раз Трусова у нас одна из претендентов на пьедестал ЧМ, то логично её поберечь от ФКР. Я подумала - значит Косторную уже серьёзно не рассматривают. Но зашла на Спортс - там из цитаты эти несколько слов выкинули.

Я про ФКР писала, там девочек точно можно без нервов, конечно за Хрустальных дев, но там не критично как выступят

0

491

Впервые болею за Елизавету. Никогда не была ее фанатом, но вот в сложившихся сейчас обстоятельствах другого варианта просто нет. Болею в смысле отбора на ЧМ, победителем кубка конечно хочу видеть Камилу.

+1

492

#p142618,sania написал(а):
#p142617,molitva написал(а):

вот  думаю  ей делать нечего в фигурном катании  все хорош  наверно если бы разрешили она голая  уже бы каталась

Ну без обуви все равно никак  :crazyfun:

и саксофоном :D

+3

493

#p142617,molitva написал(а):

вот  думаю  ей делать нечего в фигурном катании  все хорош  наверно если бы разрешили она голая  уже бы каталась

Ничего не отмёрзнет ?  :D

+2

494

#p142644,molitva написал(а):
#p142618,sania написал(а):
#p142617,molitva написал(а):

вот  думаю  ей делать нечего в фигурном катании  все хорош  наверно если бы разрешили она голая  уже бы каталась

Ну без обуви все равно никак  :crazyfun:

и саксофоном :D

и бантик на шее ))

+1

495

#p142625,Мила написал(а):
#p142602,Сакура написал(а):
#p142594,Ginger29 написал(а):

Лиза не теряется, но насчет лучшей фигуры в ФК очень сомневаюсь. Ну и выглядить здесь Лиза не на 24. Какие то у Максима фотографы криворукие, не ожидала.

Не, это просто модель подкачала )

Ну фигуру всё равно фотошопили. Как оно есть - все на показалке "токсик" видели. Так что могло бы быть и хуже.

Фотошопили, фотошопили да не выфотошопили    :D

+3

496

#p142645,Сакура написал(а):
#p142617,molitva написал(а):

вот  думаю  ей делать нечего в фигурном катании  все хорош  наверно если бы разрешили она голая  уже бы каталась

Ничего не отмёрзнет ?  :D

вот как теперь на нее на чм смотреть ?   перед глазами  лизавета   в коньках  :D

Отредактировано molitva (25.02.2021 17:18:30)

+2

497

Обложка чудовищная. Шеи нет, талии нет, живот торчит. Лиза, где пресс?

+1

498

#p142647,Сакура написал(а):

Фотошопили, фотошопили да не выфотошопили    :D

Хорошее упражнение для дикции. Особенно последнее слово)

+1

499

#p142665,Лаванда написал(а):

Обложка чудовищная. Шеи нет, талии нет, живот торчит. Лиза, где пресс?

Где вы смотрите?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

500

#p142712,ElenaTs написал(а):
#p142665,Лаванда написал(а):

Обложка чудовищная. Шеи нет, талии нет, живот торчит. Лиза, где пресс?

Где вы смотрите?

Елизавета Туктамышева

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

501

#p142716,Veresk написал(а):
#p142712,ElenaTs написал(а):
#p142665,Лаванда написал(а):

Обложка чудовищная. Шеи нет, талии нет, живот торчит. Лиза, где пресс?

Где вы смотрите?

Елизавета Туктамышева

Тьфу, слона-то я и не приметил. Видимо, не открылась картинка у меня сразу.

Оценку давать не буду. Мне как-то фиолетово, честно говоря.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+1

502

#p142717,ElenaTs написал(а):
#p142716,Veresk написал(а):
#p142712,ElenaTs написал(а):

Где вы смотрите?

Елизавета Туктамышева

Тьфу, слона-то я и не приметил. Видимо, не открылась картинка у меня сразу.

Оценку давать не буду. Мне как-то фиолетово, честно говоря.

И я не буду.

Свернутый текст
Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

503

#p142723,Veresk написал(а):
#p142717,ElenaTs написал(а):
#p142716,Veresk написал(а):

Елизавета Туктамышева

Тьфу, слона-то я и не приметил. Видимо, не открылась картинка у меня сразу.

Оценку давать не буду. Мне как-то фиолетово, честно говоря.

И я не буду.

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/9/51606.jpg

все что нужно знать о зреложенском фк

+2

504

Побуду "Облико морале"
Мне за Лизку неловко. Не как за нее, как за человека (ты волен делать что угодно), а как за действующую фигуристку.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+3

505

#p142734,Сати написал(а):

Побуду "Облико морале"
Мне за Лизку неловко. Не как за нее, как за человека (ты волен делать что угодно), а как за действующую фигуристку.

А я давно привыкла к неловкостям и не потому что ЧТО, а потому что КАК. Как-то все не айс, пошловато, для публики не с изысканным вкусом. Одним словом ай-на не  :blush:

+6

506

#p142738,sania написал(а):
#p142734,Сати написал(а):

Побуду "Облико морале"
Мне за Лизку неловко. Не как за нее, как за человека (ты волен делать что угодно), а как за действующую фигуристку.

А я давно привыкла к неловкостям и не потому что ЧТО, а потому что КАК. Как-то все не айс, пошловато, для публики не с изысканным вкусом. Одним словом ай-на не  :blush:

И всё это с одобрения Мишина. Даже оспаривали заочно первенство, кому принадлежит идея стриптиза Токсика с Лизиным бывшим.

+3

507

#p142746,Мила написал(а):
#p142738,sania написал(а):
#p142734,Сати написал(а):

Побуду "Облико морале"
Мне за Лизку неловко. Не как за нее, как за человека (ты волен делать что угодно), а как за действующую фигуристку.

А я давно привыкла к неловкостям и не потому что ЧТО, а потому что КАК. Как-то все не айс, пошловато, для публики не с изысканным вкусом. Одним словом ай-на не  :blush:

И всё это с одобрения Мишина. Даже оспаривали заочно первенство, кому принадлежит идея стриптиза Токсика с Лизиным бывшим.

Интересно, что номер вышел к юбилею Мишина, может подарок  :crazyfun:

+3

508

#p142731,molitva написал(а):
#p142723,Veresk написал(а):
#p142717,ElenaTs написал(а):

Тьфу, слона-то я и не приметил. Видимо, не открылась картинка у меня сразу.

Оценку давать не буду. Мне как-то фиолетово, честно говоря.

И я не буду.

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0019/b5/94/9/51606.jpg

все что нужно знать о зреложенском фк

Интересно, спросят мнение Жулина? На Спортсе народ слюнями истекает, на Куле наверное тоже, я там в бане, посмотреть не могу. У Лизы очень агрессивные фанаты, особенно на Куле.

0

509

#p142748,Мила написал(а):

Интересно, спросят мнение Жулина?

Он теперь вроде за попрыгушек переобулся)

0

510

#p142748,Мила написал(а):

Интересно, спросят мнение Жулина? На Спортсе народ слюнями истекает, на Куле наверное тоже, я там в бане, посмотреть не могу. У Лизы очень агрессивные фанаты, особенно на Куле.

На куле спокойно, возмущенные улетели кто в бан, кто в оффтоп, а поклонники пишут, что надо монетизировать и деньги не пахнут.
А я считаю, что пахнут. Не умирает же она с голоду.
Это моя позиция.
Все. За Лизку не болею. Пусть Плющенко подавится.

Подпись автора

Несчастье со всех сдергивает маски. Хороших людей делает еще лучше ,а других превращает  в чудовищ.

+4


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Елизавета Туктамышева