ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Елизавета Туктамышева


Елизавета Туктамышева

Сообщений 301 страница 330 из 611

1

Елизавета Сергеевна Туктамышева (родилась 17 декабря 1996 года в Глазове) - российская фигуристка-одиночница, Чемпионка Мира и Европы, победительница и бронзовый призер Финала Гран-При, серебряный призер Чемпионата Мира среди юниоров.

Тренер Алексей Мишин, бывший тренер Светлана Веретенникова
Лиза в Инстаграм
http://qps.ru/GEP5D
http://s8.uploads.ru/t/NXSd0.jpg

+1

301

#p50508,Луч написал(а):
#p50494,Skater01 написал(а):
#p50493,Винни Пух написал(а):

Интересно как Бурн на все это отреагирует. Если ее имя остается в профайле Лизы.

За 10 тыс баксов ей будет все равно))))

Вилсон Оранжевое небо пережил, Ге - Ариадну, надеюсь, тоже не бесплатно.

Вилсон постарше, помудрее, поэтому пережил молча, Миша так не смог, посмотрим как переживет Бурн.

+1

302

#p50521,Ginger29 написал(а):
#p50508,Луч написал(а):
#p50494,Skater01 написал(а):

За 10 тыс баксов ей будет все равно))))

Вилсон Оранжевое небо пережил, Ге - Ариадну, надеюсь, тоже не бесплатно.

Вилсон постарше, помудрее, поэтому пережил молча, Миша так не смог, посмотрим как переживет Бурн.

Вообще вопрос непростой, конечно.

Если от постановки реально остались рожки да ножки, человека, который щепетильно относится к качеству своей работы, может и не устроить, что он останется в постановщиках продукта некоего коллективного разума.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+2

303

#p50526,ElenaTs написал(а):
#p50521,Ginger29 написал(а):
#p50508,Луч написал(а):

Вилсон Оранжевое небо пережил, Ге - Ариадну, надеюсь, тоже не бесплатно.

Вилсон постарше, помудрее, поэтому пережил молча, Миша так не смог, посмотрим как переживет Бурн.

Вообще вопрос непростой, конечно.

Если от постановки реально остались рожки да ножки, человека, который щепетильно относится к качеству своей работы, может и не устроить, что он останется в постановщиках продукта некоего коллективного разума.

Ну да,  все это мягко говоря, странно...
Со спортса
Mikhail Lopatin
Лиза издевается?.. :(( Как можно в программе одну музыку (под акценты, мелодику, ритм, характер которой все ставится) поменять, прости Господи, на уже заезженный до дыр Обливион? Тем более с учетом модерновой стилистики... Елки, лучше бы уж у своих хореографов ставились, чем так позорить Ше-Линн. Представляю себе ее реакцию, когда она увидит "свое" творение... :(

Отредактировано Ginger29 (26.08.2019 07:59:33)

0

304

ой, да философски скорее всего отнесется, и с юмором. Взрослый же, интеллигентный человек. Ей нет нужды о чем-то переживать, репутация есть давно, и все всё прекрасно понимают.

+3

305

#p50531,ozturk54 написал(а):

ой, да философски скорее всего отнесется, и с юмором. Взрослый же, интеллигентный человек. Ей нет нужды о чем-то переживать, репутация есть давно, и все всё прекрасно понимают.

Внешне скорее всего так, а что подумает-мы все-равно не узнаем.

+1

306

Получится как письмо родителям из Простоквашино.
"Ваш сын дядя Шарик"  :crazy:

Подпись автора

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

+2

307

#p50464,Grania написал(а):

Интервью Лизы и Андрея о программах на этот сезон:
https://youtu.be/T_KjEBwUvmc

Убиться веником.
Я такого вот ещё не встречала у топовых фигуристов.
"Ну мы просто музыку поменяли, программу-то оставили".
Вот честно, просто не знаю, как на это реагировать.
Зачем тратить деньги на Ше-Линн и потом вот так?
Посмотрите на дорожку, она отдельно, музыка отдельно.
Невозможно же.

+1

308

Impulse

А я реально хотела бы узнать причину этого безобразия.

Почему мы не увидим прогу Авера, почему поменяли музыку к уже поставленной программе и т.д.

Лиза реально не может, либо все упирается во вкус Мишина?

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

0

309

#p1074553,ElenaTs написал(а):

Самое смешное, что Лиза после всего еще хотела бы поработать с Бурн.

эх, раз! а еще раз!! а еще много-много раз!! (с)  :crazyfun:

+4

310

#p1074464,Shanti07 написал(а):
#p1074382,О-Хара написал(а):

"Ше-Линн Бурн поставила мне классную программу под музыку «Drumming Song». Я рассказала об этом в интервью, но потом все сошлись во мнении, что эта музыка будет немножко непонятной для зрителя, для того, кто уже давно в фигурном катании.
Программа получилась очень современная, очень крутая, драйвовая. Мы решили сделать тот же вариант только под Oblivion Астора Пьяццоллы. Все очень классно легло. И новая короткая мне тоже нравится".

https://fsrussia.ru/intervyu/4473-video … ukina.html

Самое интересное,  что у Лазукина та же история. На прогу от Ришо наложили другую музыку. Теперь будет катать Адажио в ПП.

Люди, это клиника.

Подпись автора

Гость, пусть сегодня мимо тебя пройдут все заботы и проблемы. Хорошего дня!

+9

311

#p50551,ElenaTs написал(а):

Impulse

А я реально хотела бы узнать причину этого безобразия.

Почему мы не увидим прогу Авера, почему поменяли музыку к уже поставленной программе и т.д.

Лиза реально не может, либо все упирается во вкус Мишина?

на спортсе пописывают, что это питерская федра рекомендовала заменить. Правда или нет хз.
и почему бы они могли это сделать? мне кажется такие рекомендации только в самых крайних и вопиющих случаях делаются. А тут-то что могло быть не так? Ну, пусть невкатанность присутствует, но блин август месяц на дворе, откуда ей взяться. Вон Алинка как Кармен на ОП презентовала и ничо. Работа мастера боится. Мутная история, правду вряд ли узнаем.

+1

312

о, Адажио, родименькое. А пошто не Бандитский Петербург?

+3

313

#p50550,Impulse написал(а):
#p50464,Grania написал(а):

Интервью Лизы и Андрея о программах на этот сезон:
https://youtu.be/T_KjEBwUvmc

Убиться веником.
Я такого вот ещё не встречала у топовых фигуристов.
"Ну мы просто музыку поменяли, программу-то оставили".
Вот честно, просто не знаю, как на это реагировать.
Зачем тратить деньги на Ше-Линн и потом вот так?
Посмотрите на дорожку, она отдельно, музыка отдельно.
Невозможно же.
]

Там не только дорожка, вся программа отдельно от музыки. Там, где в исходном варианте поставлены прыжки и хорео-фишечки, вероятно были музыкальные акценты. В новой музыке в этих местах нет ничего. Я  не представляю, как можно так кататься, это надо отключить голову и музыку вообще не слышать. Пофигу, что там играет, я тупо еду считая шаги в голове, так, что ли?
Ужас.

Подпись автора

…………

+2

314

#p50554,ElenaTs написал(а):
#p1074464,Shanti07 написал(а):
#p1074382,О-Хара написал(а):

"Ше-Линн Бурн поставила мне классную программу под музыку «Drumming Song». Я рассказала об этом в интервью, но потом все сошлись во мнении, что эта музыка будет немножко непонятной для зрителя, для того, кто уже давно в фигурном катании.
Программа получилась очень современная, очень крутая, драйвовая. Мы решили сделать тот же вариант только под Oblivion Астора Пьяццоллы. Все очень классно легло. И новая короткая мне тоже нравится".

https://fsrussia.ru/intervyu/4473-video … ukina.html

Самое интересное,  что у Лазукина та же история. На прогу от Ришо наложили другую музыку. Теперь будет катать Адажио в ПП.

Люди, это клиника.

Мое предположение - под родную музыку у Лизы аксель не получался. Зато во время прогона программы Лазукиным, Лиза прыгала свой триксель. Музыка то позволяет без лишней суеты зайти на прыжок. Вот и решили, а не взять ли и Лизе эту же музыку?
Думаю, и Лазукину меняли по той же причине. Для Мишина - главное прыжки, остальное как-нибудь.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

+1

315

#p50550,Impulse написал(а):

Посмотрите на дорожку, она отдельно, музыка отдельно.

http://sg.uploads.ru/t/fjtar.gif

+4

316

Просто пусть потом не жалуются что Лизе оценку за компы ставят низкую. А с чего бы там ставить высокую,если хореография,интерпретация,композиция где все это будет? :tired:

+2

317

А зачем тогда каждый год новые проги ставить? Просто брать новую музыку и немного адаптировать предыдущую программу.))

+3

318

#p50571,poloska написал(а):

Просто пусть потом не жалуются что Лизе оценку за компы ставят низкую. А с чего бы там ставить высокую,если хореография,интерпретация,композиция где все это будет? :tired:

Ну, для Мишина это никогда не было главным). Сейчас он вполне уверен в себе, не без оснований.

+2

319

#p50591,Avis написал(а):
#p50571,poloska написал(а):

Просто пусть потом не жалуются что Лизе оценку за компы ставят низкую. А с чего бы там ставить высокую,если хореография,интерпретация,композиция где все это будет? :tired:

Ну, для Мишина это никогда не было главным). Сейчас он вполне уверен в себе, не без оснований.

Основания уверенности - это трикселя? Зря. Ему уже поручали готовить их для японок на ЧМ, а подсунули КЧМ.

0

320

#p50613,Луч написал(а):

Основания уверенности - это трикселя? Зря. Ему уже поручали готовить их для японок на ЧМ, а подсунули КЧМ.

Стоит в новом сезоне упасть хоть с одного элемента, мигом засунут под любую девочку, что дороже Федерации. Будто ФКР никто не видел. Лучше бы готовили орудия по всем фронтам. :)

+3

321

#p50615,Knopka написал(а):
#p50613,Луч написал(а):

Основания уверенности - это трикселя? Зря. Ему уже поручали готовить их для японок на ЧМ, а подсунули КЧМ.

Стоит в новом сезоне упасть хоть с одного элемента, мигом засунут под любую девочку, что дороже Федерации. Будто ФКР никто не видел. Лучше бы готовили орудия по всем фронтам. :)

видимо, непривычное хорео и связки мешают прыгать, и встала дилемма - или/или. В этом случае выбор правильный, т.к. выбрано то что важнее.

+1

322

#p50618,ozturk54 написал(а):
#p50615,Knopka написал(а):
#p50613,Луч написал(а):

Основания уверенности - это трикселя? Зря. Ему уже поручали готовить их для японок на ЧМ, а подсунули КЧМ.

Стоит в новом сезоне упасть хоть с одного элемента, мигом засунут под любую девочку, что дороже Федерации. Будто ФКР никто не видел. Лучше бы готовили орудия по всем фронтам. :)

видимо, непривычное хорео и связки мешают прыгать, и встала дилемма - или/или. В этом случае выбор правильный, т.к. выбрано то что важнее.

Да, все правильно. Вот только идет Лиза по пути наименьшего сопротивления. Развитие только в прыжковой части.

Подпись автора

Если Хатико хочет ждать, он должен ждать.

0

323

#p50618,ozturk54 написал(а):
#p50615,Knopka написал(а):
#p50613,Луч написал(а):

Основания уверенности - это трикселя? Зря. Ему уже поручали готовить их для японок на ЧМ, а подсунули КЧМ.

Стоит в новом сезоне упасть хоть с одного элемента, мигом засунут под любую девочку, что дороже Федерации. Будто ФКР никто не видел. Лучше бы готовили орудия по всем фронтам. :)

видимо, непривычное хорео и связки мешают прыгать, и встала дилемма - или/или. В этом случае выбор правильный, т.к. выбрано то что важнее.

Можно было и привычное хорео и связки "завернуть" в нестандартный муз.выбор, а не навязшее в зубах и лизиных образах танго

0

324

#p50613,Луч написал(а):
#p50591,Avis написал(а):
#p50571,poloska написал(а):

Просто пусть потом не жалуются что Лизе оценку за компы ставят низкую. А с чего бы там ставить высокую,если хореография,интерпретация,композиция где все это будет? :tired:

Ну, для Мишина это никогда не было главным). Сейчас он вполне уверен в себе, не без оснований.

Основания уверенности - это трикселя? Зря. Ему уже поручали готовить их для японок на ЧМ, а подсунули КЧМ.

Не только.

0

325

#p50635,Avis написал(а):
#p50613,Луч написал(а):
#p50591,Avis написал(а):

Ну, для Мишина это никогда не было главным). Сейчас он вполне уверен в себе, не без оснований.

Основания уверенности - это трикселя? Зря. Ему уже поручали готовить их для японок на ЧМ, а подсунули КЧМ.

Не только.

Знаете что то то, что не знаем мы?

0

326

#p50635,Avis написал(а):

Не только.

Все временно в этом мире)

0

327

#p50635,Avis написал(а):
#p50613,Луч написал(а):
#p50591,Avis написал(а):

Ну, для Мишина это никогда не было главным). Сейчас он вполне уверен в себе, не без оснований.

Основания уверенности - это трикселя? Зря. Ему уже поручали готовить их для японок на ЧМ, а подсунули КЧМ.

Не только.

Квад на подходе?

0

328

#p50639,poloska написал(а):
#p50635,Avis написал(а):

Не только.

Все временно в этом мире)

Пока всё стабильно, он со своей стороны делает всё-даже, вон, прогу поменял ради прыжков.

+1

329

#p50637,Ginger29 написал(а):
#p50635,Avis написал(а):
#p50613,Луч написал(а):

Основания уверенности - это трикселя? Зря. Ему уже поручали готовить их для японок на ЧМ, а подсунули КЧМ.

Не только.

Знаете что то то, что не знаем мы?

Вы и сами всё знаете. Думаете, поездка на КЧМ прошла без внимания?

+1

330

#p50521,Ginger29 написал(а):
#p50508,Луч написал(а):
#p50494,Skater01 написал(а):

За 10 тыс баксов ей будет все равно))))

Вилсон Оранжевое небо пережил, Ге - Ариадну, надеюсь, тоже не бесплатно.

Вилсон постарше, помудрее, поэтому пережил молча, Миша так не смог, посмотрим как переживет Бурн.

Бурн выйдет и покажет как надо катать ее программу

+3


Вы здесь » ALT-FSOnline. Форум о фигурном катании » Figure Skating Fan Fests: Women » Елизавета Туктамышева